Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Я просто там не знаю к кому записаться и документы принести на консультацию. Записалась к Филюшкиной, но подруга мне сказала, что вроде надо к кому-то другому, поэтому и спрашиваю. Это репродуктологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

katerinka09

вот сказал так сказал!!!! А ничего что некоторые планируют по 10 лет перед эко, и надеются на естественное зачатие... тем более когда нет видимых причин бесплодия???? да и процедура вообще не дешевая, эти деньги еще накопить надо...я бы тоже оскорбилась если бы услышала такое.

А меня в ноябре в протокол взяли!!! Короткий будет. Сейчас дождусь начало цикла и в путь!!!! Волнуюсь безумно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не волнуюсь, наверное не осознала еще! У меня пока все мысли заняты тем, где взять деньги и как потом отдавать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на 2-3 день цикла узнаю вообще как платить и сколько

 

я тоже пока не осознаю, но волнение уже есть, больше волнуюсь что не получится) я с ума наверное сойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рассказывай! Мне теперь все интересно! Держи в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Пока кровь на прогестерон и эстрадиол надо сдать на 2-3 день цикла, и в этот же день придти к ней показать. Если все в норме начинается стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто там не знаю к кому записаться и документы принести на консультацию. Записалась к Филюшкиной, но подруга мне сказала, что вроде надо к кому-то другому, поэтому и спрашиваю. Это репродуктологи?

. Как я понимамаю, записываешься сначала к гинекологу, она все собирает и подает доки на комиссию ( которая в ЦПС), после того как одобрят нужно уже записываться к репродуктологу.

 

Я просто там не знаю к кому записаться и документы принести на консультацию. Записалась к Филюшкиной, но подруга мне сказала, что вроде надо к кому-то другому, поэтому и спрашиваю. Это репродуктологи?

. Как я понимамаю, записываешься сначала к гинекологу, она все собирает и подает доки на комиссию ( которая в ЦПС), после того как одобрят нужно уже записываться к репродуктологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внутренне готова к тому, что не получится, конечно расстроюсь и плакать буду наверняка, ну куда деваться если шансы мои слишком малы. Надежду мой врач мне вообще не дает, что-то очень призрачное, чтобы я иллюзий не питала( Будет жалко потраченных средств. Не получится, а платить потом целый год(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, Попробуй по ОМС, мне сказала врач, что у них сейчас нет очереди, хоть в следующем цикле в протокол.Почему бы не испытать такой шанс?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера начала стимуляцию Менопуром, пожелайте мне удачи! Если будет пролет, то тоже буду решаться на ЭКО.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77

УДАЧИ!!! УДАЧИ!!! УДАЧИ!!!

 

katerinka09

Да понятно что деваться некуда)

Очень плохо что врач не дает надежды, без нее ни как нельзя. Уверенности 100%-й ни кто не даст, а надежда должна быть. Давай настраиваться что у нас все получится!!! Держу за нас кулачки!!! И про деньги сейчас не думай, все приложится, это дело наживное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milada, Ничего, я сильная, выдержу!

Светка 77, удачи тебе-пусть все получится! А где ты покупаешь менопур? В Парамонова? Сама колишь?

SkOro Мама, Ты серьезно? Нет очереди? Так может мне не торопиться платно делать? А то мозг уже опух от того, как потом эти деньги отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, Конечно серьезно. Я тоже собралась платно делать, а потом решила попробовать последний шанс в ЦПС.Слова врача были: Сейчас очереди нет, про следующий год пока ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная новость! Только мне еще надо для ОМС будет какие-то анализы досдать, надеюсь успею к следующему циклу, самое долгое это кареотип, никак возможность выкроить 5т. нет! Еще не знаю что еще назначат! Говорят там для ОМС свой набор анализов. И еще комиссия должна одобрить, а я не знаю возьмут ли меня по ОМС с АМГ 0,23. Вот еще в субботу пересдам его и ФСГ,вдруг изменения какие есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milada, Ничего, я сильная, выдержу!

Светка 77, удачи тебе-пусть все получится! А где ты покупаешь менопур? В Парамонова? Сама колишь?

SkOro Мама, Ты серьезно? Нет очереди? Так может мне не торопиться платно делать? А то мозг уже опух от того, как потом эти деньги отдавать.

Да менопур в Парамонова купила, делает подруга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно? Я боюсь что-то и подруги у меня нет чтобы делала, мужу боюсь доверять такое занятие))) Наверное самой придется! Ой, боюсь, боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не больно, я колю в ягодицу, так что как обычный укол. У меня муж в отъезде, поэтому подруга делает, а так он бы колол, он умеет у меня.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а здесь есть кого взяли на ЭКО по ОМС с низким резервом? Мой АМГ 0,23-что-то боюсь что не возьмут меньше единицы. Тут как-то читала, что девочка в фотошопе подделала, нолик на единичку исправила и ее взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправить текст можно , это не проблема, только наверное они тебя заставят у них сдать все анализы, тогда как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто они? У меня же все анализы готовы для ЭКО? Я же их и буду подавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто они? У меня же все анализы готовы для ЭКО? Я же их и буду подавать!

Светик наверно имела ввиду ЦПС, если Эко по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. они заставят меня все-все персдавать? Этож какие опять деньги?

 

И трубы проверять и гистеру делать? Может мне тогда сразу у них гистеру делать? Или у них свой список анализов?

 

У меня все свежее, я только с сердины сентября до середины октября все прошла! В этом цикле на гистеру собралась, кариотип и СГ мужу и все! Мне перед МСГ 25 октября только мазки взяли, зачем же опять все пересдавать и гормоны у меня прошлого цикла и УЗИ с прошлого цикла, в субботу планировала АМГ и ФСГ еще пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В цпс не важно, где сдаешь анализы, у меня амг 1.44 я прошла по омс, но в законе еаписано амг не меньше 1! Можешь попросить, чтобы за тебя кто нибудь сдал, ведь никто не контролирует ты сдаешь или кто другой... Я тоже про это думала, но слава богу амг мой в норме оказался!

Изменено пользователем nataljer//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья, а то я аж перепугалась! Думаю бегала, бегала весь месяц по больницам как собачий хвост, а тут на тебе-иди по новой сдавай! Фух, прям отлегло!

Изменено пользователем katerika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. они заставят меня все-все персдавать? Этож какие опять деньги?

 

И трубы проверять и гистеру делать? Может мне тогда сразу у них гистеру делать? Или у них свой список анализов?

 

У меня все свежее, я только с сердины сентября до середины октября все прошла! В этом цикле на гистеру собралась, кариотип и СГ мужу и все! Мне перед МСГ 25 октября только мазки взяли, зачем же опять все пересдавать и гормоны у меня прошлого цикла и УЗИ с прошлого цикла, в субботу планировала АМГ и ФСГ еще пересдать.

Я точно не утверждала, я предположила, извини если напугала, если примут все твои анализы и не придерутся ничего пересдавать вновь, это будет здорово, значит реши вопрос с АМГ до подачи документов, раз там меньше 1 нельзя и тогда сдавай и делай по ОМС, а мы тебя поддержим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...