Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Каткринка, рада, что смогла тебе помочь! Овариамин улучшает количество и качество фолликулов, поколи овариум композитум и циклодинон снижает фсг однозначно! У меня после удаления труб фсг был очень высоким, после циклодинона стал в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочкм,всем доброго вечера!Подскажите, кто сталкивался с повышенным пролактином? Чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наталья! Так и сделаю! Не хочу пить фемостон, который мне для понижения в Авесте назначали. У меня от него чуть грудь не лопнула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivish, как твое узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм,всем доброго вечера!Подскажите, кто сталкивался с повышенным пролактином? Чем это грозит?

вот статья про пролактин почитай.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje-i-zachatie/prolaktin-vliyanie-na-zachatie

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще найдется статья про прогестерон? ))) назначили дюфастон с 11 д.ц по 25 д.ц а в интернете все подряд пишут , что с 11 нельзя принимать , что овуляции не будет, что цикл после дюффа станет короче , что на отмене выкидыш можно спровоцировать....блин...какие то ужасны, а не препарат ....не знаю , что и делать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще найдется статья про прогестерон? ))) назначили дюфастон с 11 д.ц по 25 д.ц а в интернете все подряд пишут , что с 11 нельзя принимать , что овуляции не будет, что цикл после дюффа станет короче , что на отмене выкидыш можно спровоцировать....блин...какие то ужасны, а не препарат ....не знаю , что и делать ((

А почему на 11 день день назначили с какой целью? Обычно его назначают для поддержания 2 фазы, но после О, чтоб ее не заглушить. Если у тебя О на 11 день уже пройдет, то тогда нормально.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не пойму , почему мне назначили с 11 д.ц. у меня цикл не длинный 26-27 дней, но овуляция может быть и на 10 д.ц и на 12 д.ц. я у нее переспросила, она сказала, что овуляцию не заглушит зато подготовит хорошо 2 фазу цикла.. а тут начиталась, что при планировании не пьют так дюфастон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только после О желательно, странно, а ты в этом цикле планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не пойму , почему мне назначили с 11 д.ц. у меня цикл не длинный 26-27 дней, но овуляция может быть и на 10 д.ц и на 12 д.ц. я у нее переспросила, она сказала, что овуляцию не заглушит зато подготовит хорошо 2 фазу цикла.. а тут начиталась, что при планировании не пьют так дюфастон...

Смотря с какой целью назначили дюф. Если как ты пишешь для поддержания второй фазы, то дюф надо пить сразу после О. К моменту имплантации 4-7 день после овуляции, дюф уже сделает своё дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня на УЗИ 1 плотное яйцо, через 2 недели сердечки слушать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня на УЗИ 1 плотное яйцо, через 2 недели сердечки слушать!

Ура!!!!!! Я тебя поздравляю от всего сердца!!!!!! Ты молодчинка, пускай масечка держиться за мамку крепче!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня на УЗИ 1 плотное яйцо, через 2 недели сердечки слушать!

Привет! Поздравляю от всей души! Очень рада за Вашу семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфастон назначила потому , что низковат прогестерон как Г сказала . на 20 день цикла (через 7 дней после овуляции ) он у меня был 23 нмоль/л, она сказала нужно больше . но цикл у меня не длинный овуляция обычно бывает с 11 по 14 день как то так , я планирую в след. цикле начать его принимать и посмотреть, что получится. Просто тут такие противоречивые мнения по поводу этого препарата .

 

ivsh, привет !!!!! так рада за тебя !!! поздравляю !!!! и давай уже чихай здесь на нас на всех !!! ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфастон назначила потому , что низковат прогестерон как Г сказала . на 20 день цикла (через 7 дней после овуляции ) он у меня был 23 нмоль/л, она сказала нужно больше . но цикл у меня не длинный овуляция обычно бывает с 11 по 14 день как то так , я планирую в след. цикле начать его принимать и посмотреть, что получится. Просто тут такие противоречивые мнения по поводу этого препарата .

 

ivsh, привет !!!!! так рада за тебя !!! поздравляю !!!! и давай уже чихай здесь на нас на всех !!! ))))))

Если прогик низкий, то пить строго после О

 

Когда сдавала на 7 дпо, О была подтверждена на узи?

 

А вообще по хорошему пересдать, так как диагноз не ставится по одному анализу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляция была по тест полоскам, на узи в этот цикл не ходила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Была сегодня на УЗИ 1 плотное яйцо, через 2 недели сердечки слушать!

Я тебя искренне поздравляю! Растите! Береги бусинку, я буду за тебя молиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh,  Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Растите;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляция была по тест полоскам, на узи в этот цикл не ходила ((

Тест полоски часто не информативны. Анализ на гормон сдается только после подтвержденой О по узи.

Сама не фанат дюфастона, поэтому я бы пересдала прогик по правилам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivich, поздравляю!!! Я думала 2 масика будет, такой хгч большой был! Легкой беременности, растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очередь в цпс есть и сейчас запись на весну вот так, девочка на пробирке написала, что звписали на весеу ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivich, поздравляю!!! Я думала 2 масика будет, такой хгч большой был! Легкой беременности, растите!

Спасибо всем!!!!

Я тоже думала что 2! Если честно даже немного подрастроилась! Но осталось маленькая надежда на следующее УЗИ, т.к. ПЯ 15 мм и врач сказала что большое, по размерам на 4 недели после подсадки, а по факту только 3 прошло.

Изменено пользователем ivsh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, тихонечко поздравляю, а когда следующее УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, тихонечко поздравляю, а когда следующее УЗИ?

Спасибо!!!! 24 ноября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh

Поздравляю!!!!

 

Девочки всем привет! Хотела бы проконсультироваться.Во время гистеры мне рассекли синехии и частично выскабливали эндометрий. Врач,кто делала гистеру сказала,что на второй цикл можно идти делать узи,и если эндометрий нормальный,то можно начинать планировать. Я пошла на узи не на 5день,а на 4ый. Мне сказали,что эндометриц 3.6мм. Врач узи говорит маловато. А я читала,что для 4го дня норма 3-5мм. До своего врача пока не дошла. Но вот теперь сижу и переживаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...