Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

ivsh

Поздравляю!!!!

 

Девочки всем привет! Хотела бы проконсультироваться.Во время гистеры мне рассекли синехии и частично выскабливали эндометрий. Врач,кто делала гистеру сказала,что на второй цикл можно идти делать узи,и если эндометрий нормальный,то можно начинать планировать. Я пошла на узи не на 5день,а на 4ый. Мне сказали,что эндометриц 3.6мм. Врач узи говорит маловато. А я читала,что для 4го дня норма 3-5мм. До своего врача пока не дошла. Но вот теперь сижу и переживаю......

У тебя хороший эндометрий, у меня на 8 день цикла был 3 мм, а на 11 уже 7. Б наступила. Так, что

АПЧХИиииииии 25 недельным девичим чихом!!!!!!!

Изменено пользователем Юля К
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Юля К

Как же ты меня успокоила! Прям камень с души. Чих поймала! Спасибо!!!☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня была в ЦПС у Филюшкиной приняла мои документы, выписала направления опять на ОАК и ОАМ, еще какая-то кровь в Науке, эндокринолог, терапевт, психотерапевт (зачем-то повторно у них) и обратно к ней. Потом сказала передаст свое заключение и меня в отделение бесплодного брака. Взяла еще какие-то мазки. Она мне очень понравилась, очень доброжелательная и чуткая, в отличии от всех у кого я раньше наблюдалась. Хотя бы слушает меня, а не как Гладких. Гистероскопию не назначила, кариотип сказала только мне надо, т.к. мужу 28 лет. А он делается с 35. В Парамонова было велено делать обоим супругам! Вот так, помещение конечно печальное, но врач мне понравилась, на ресепшене девушки тормоз. Таааааакие медлительные, из-за них я к врачу опоздала на 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09. привет! от врача считаю многое зависит, и в первую очередь настрой на удачу, что не маловажно) про кариотипирование удивлена немного, его же сдают один раз на всю жизнь, его результаты не меняются с возрастом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я его и не сдавала еще! Мы с мужем собирались вдвоем после приема в ЦПС идти, а тут оказалось, что ему и не надо вовсе, только мне.Экономия))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла что не сдавала) экономия это очень хорошо) я просто не знала что если один из супругов младше 35 лет, то ему сдавать не надо) не думала что от возраста зависит, он же один раз на всю жизнь сдается. но врачу определенно виднее кому сдавать, а кому не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто врач сказала, что после 35 могут появляться какие-то генетические отклонения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в любом случае пришлось двоим сдавать) 34 и 35) я рада что тебе понравилась новый врач! к Соломенниковой не пойдешь теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Соломенниковой думаю еще, есть ли смысл? Если подаю документы по ОМС, то я в любое время могу вернуться в Парамонова делать платно.

Ну Вам все равно 35))), а моему мужу 27,5-ему до 35 еще 8 лет жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет ему)))))) это точно, платно всегда успеешь, а прием тоже денег стоит))) примерно не говорят когда можно рассчитывать на протокол? на этот год есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не сказала, только чтобы в конце ноября опять к ней записалась с оставшимися анализами и на 2-3ДЦ УЗИ, а это уже декабрь будет. Скорее всего только на следующий год. У них,как я поняла, сначала местная комиссия рассматривает, а потом в Минздрав подают. Но сказала что если у меня трубы непроходимы, а остальное все в норме, я первоочередник. Ну что теперь поставят на очередь, буду ждать сколько понадобится! Я вообще не думала, что такое количество народу на ЭКО, это же несчастье-быть бесплодной. Ладно я, мне уже 40, а стоят молоденькие девочки, жаль их. Это ужасно, что такое количество женщин стоит на очереди на ЭКО! 400 мест в ЦПС и 30 в Парамонова по ОМС было и еще сколько женщин делали платно. А сколько еще в другие города ездили делать. Прямо задумалась и как-то печально стало. Алкашня и кому не надо от любого чиха залетают, а кому надо бьется об стену лбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это время быстро пролетит, у меня если в этом протоколе не получится тоже по омс попробую прорваться. а народу и правда очень много, всех жалко и себя тоже, таскаемся по этим клиникам, нескончаемые анализы, узи, таблетки, уколы... деньги вообще как вода утекают. ну лучше не начинать думать об этом) только позитивный настрой и у нас все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но иногда нападает. Мне все время свекровь после каждого разговора говорит: "Ну ты там не расстраивайся и не унывай!" Я ей очень благодарна за помощь и поддержку! Ну да, у нас все получится! Держу за тебя кулачки, пусть у тебя все получится в этом протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку! держи крепче! а то я себя уже накручиваю тут) еще пункции даже не было, а я уже вся трясусь и накручиваю себя) я тоже буду держать! пусть у нас у всех все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки подскажите где лучше сдать гемостазиограмму?, Хочу посмотреть что там у меня с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки подскажите где лучше сдать гемостазиограмму?, Хочу посмотреть что там у меня с кровью.

Привет, Света я в гемотесте сдавала в солнечном.

 

Комплекс назывался коагулограмма 850 руб плюсом я еще сдала Ди димер 800 руб. В понедельник у них скидка 10%.

Глянь мой 20 график

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юляшка, ты как всегда моя помощь во всем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прошла моя стимуляция Менопуром, фоликул не лопнул на Прегниле, выросла киста на 16дц. была 33мм, сегодня 20 день цикла, киста выросла 52*40 что то мне страшно, я свечи вставляла уже Лонгидаза и дюфастон пью, а она все растет, к ЕА только на пятницу можно попасть, вот думаю что мне делать, как остановить ее рост , может кто что подскажет девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прошла моя стимуляция Менопуром, фоликул не лопнул на Прегниле, выросла киста на 16дц. была 33мм, сегодня 20 день цикла, киста выросла 52*40 что то мне страшно, я свечи вставляла уже Лонгидаза и дюфастон пью, а она все растет, к ЕА только на пятницу можно попасть, вот думаю что мне делать, как остановить ее рост , может кто что подскажет девочки?

Приветик! А может ей позвонить? У тебя есть ее сот? А ты УЗИ где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня сделала узи, я позвонила в Парамонова ЕА сегодня с 14-00, записалась только на пятницу, надеюсь что больше не вырастет. Если честно так устала за все переживать, то стимуляции, то кисты, то к врачу нет записи, сил моих больше нет....

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня сделала узи, я позвонила в Парамонова ЕА сегодня с 14-00, записалась только на пятницу, надеюсь что больше не вырастет. Если честно так устала за все переживать, то стимуляции, то кисты, то к врачу нет записи, сил моих больше нет....

Светик, все таки попроси ее подойти к телефону. Так и скажи фолик не лопнул, выросла киста, вставила свечи и пью дюфастон. Что то еще надо делать

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, а точно киста, а то такая вот киста у меня на коленках сидит... Потом мне УЗИстка, когда я к ней пришла на скрининг сказала, что это была киста желтого тела)))) а я тогда тоже так расстроилась из-за кисты...плакала у врача в кабинете даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka верит привет!

Даже незнаю что тебе сказать, когда на 16дц делала узи сказала О не было жидкости в позадимат.пространстве нет размер 33мм значит киста с четким контуром, вчера когда пришла говорит киста выросла до 50, нно структура сетчатая, я спросила это что страшно, сказала нет, просто такая структура бывает у ЖТ, но жидкости снова нет так что киста, а не ЖТ, вот теперь жду пятницу пойду к ЕА, что она еще скажет.

 

Просто если ЖТ оно не должно расти мне кажется, незнаю что и думать. До ЕА не дозвонилась вчера она была занята, я пару раз позвонила и бросила это дело.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в протоколе ЭКО! Добавляйтесь в друзья, будем общаться и обмениваться опытом и результатами! На форуме не очень удобно читать все подряд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки муж пошел сегодня к андрологу, в СГ аггрегация ++, гинеколог говорила ничего страшного, а андролог выписал кучу анализов, сказал что это патология и что надо будет лечить! Я расстроена! Очень! Думала досдам анализы и будим собираться в протокол((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...