Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки муж пошел сегодня к андрологу, в СГ аггрегация ++, гинеколог говорила ничего страшного, а андролог выписал кучу анализов, сказал что это патология и что надо будет лечить! Я расстроена! Очень! Думала досдам анализы и будим собираться в протокол((( :girl_cray:

Агрегация - это же вроде слизь, а для эко сперму обрабатывают, мне кажется что возьмут в протокол, но лечить всё равно надо, это его здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

ivsh, да я уже прочитала что это! Теперь пойдет со мной кровь в субботу сдавать-мне одно, ему другое!

Сегодня у меня только 15ДЦ, так что может еще успеем, а если нет, так чтож, на следующий год пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеешь у тебя наверняка уже большая часть анализов сдана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, Девочки,если ЭКО в ЦПС, то при подаче документов в декабре- ЭКО не раньше февраля. В январе бесплатной программы не будет . Врач сказала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я нахожусь просто в отчании, была у ЕА она сказала что у меня киста Жт и что нельзя было свечами Лонгидаза и прочим ее травить, что теперь жди результата через неделю сделать хгч, но эта киста за 2 дня с 50*40 стала 53*47 вот как доверять всем жтим узисткам, годами ждешь чуда, пьешь гостями таблетки и так глупо попасть я реву сил нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, я нахожусь просто в отчании, была у ЕА она сказала что у меня киста Жт и что нельзя было свечами Лонгидаза и прочим ее травить, что теперь жди результата через неделю сделать хгч, но эта киста за 2 дня с 50*40 стала 53*47 вот как доверять всем жтим узисткам, годами ждешь чуда, пьешь гостями таблетки и так глупо попасть я реву сил нет уже

. Светик, реветь вообще не нужно! Соберись, слезами не поможешь, а нервы тебе еще пригодятся. Так она что предполагает, что О.была? Фолик же не съовулировал, зачем ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Светик, реветь вообще не нужно! Соберись, слезами не поможешь, а нервы тебе еще пригодятся. Так она что предполагает, что О.была? Фолик же не съовулировал, зачем ХГЧ?

Она сказала, что это ЖТ, что О была, я сказала что та узистка даже написала что структура кисты сетчатая, а такое возможно лишь при ЖТ, потому как просто фоликулярная киста это жидкость, я сказала что та не увидела жидкость в позадиматочном пространстве, поэтому сделала вывод что это фол.киста, а ЕА говорит нет О была, теперь жди результата. Я сказала что боюсь что она все растет, как бы не лопнула, она говорит береги себя сейчас, чтоб ничего не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, ну тогда остается только ждать и надеется.Не нервничай,это может навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, только с трудом вериться в положительный исход, до этого нормальные были О и пролет, а тут вообще непонятно что.

 

Как у тебя самой самочувствие, признаки Б случаем не появились? у тебя сегодня какой уже день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: Да чтож такое! Как можно ЖТ не отличить от фоликула.

Светик дай Бог чтоб всё получилось! И не вздумай переживать! Верь в положительный результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юляш, постараюсь успокоиться, просто обидно, когда в прошлый раз наступила беременность, мне тоже на узи сказали что после стимуляции кисты, ждите М, я блин не береглась, ездила везде, двигала мебель всякую, интимная жизнь была, а нужно было лечь и лежать, а когда узнала поздно было уже. Хотя делала в клинике помню в Питере которая занимается проблемами бесплодия, а так получилось. Мне "везет" на такие промахи.

 

Просто вот о чем думаю, если это действительно ЖТ, то наверное растет оно потому что я пью дюфастон, это же прогестерон, вот он и подкармливает ЖТ или я ошибаюсь? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, только с трудом вериться в положительный исход, до этого нормальные были О и пролет, а тут вообще непонятно что.

 

Как у тебя самой самочувствие, признаки Б случаем не появились? у тебя сегодня какой уже день цикла?

Признаков конечно никаких, глухо все.Сегодня 19 д ц., я что так с обследованиями замоталась, что даже не отслеживаю цикл.

 

* Что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока еще рано для признаков раз только 19 день цикла, подождем немного!!! А в вдруг ты уже Б :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юляш, постараюсь успокоиться, просто обидно, когда в прошлый раз наступила беременность, мне тоже на узи сказали что после стимуляции кисты, ждите М, я блин не береглась, ездила везде, двигала мебель всякую, интимная жизнь была, а нужно было лечь и лежать, а когда узнала поздно было уже. Хотя делала в клинике помню в Питере которая занимается проблемами бесплодия, а так получилось. Мне "везет" на такие промахи.

 

Просто вот о чем думаю, если это действительно ЖТ, то наверное растет оно потому что я пью дюфастон, это же прогестерон, вот он и подкармливает ЖТ или я ошибаюсь? Может кто знает?

Чтобы это понять нужно прогестерон сдать. Как думаешь какой дпо у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К привет, даже незнаю когда была О, теперь только ждать, на 16 день узи она говорила киста 33мм с однородным содержанием, а на 20 день была 50 с сетчатым как у ЖТ, а понять где что было теперь мне трудно. Буду ждать, хотя мало вериться в успех.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К привет, даже незнаю когда была О, теперь только ждать, на 16 день узи она говорила киста 33мм с однородным содержанием, а на 20 день была 50 с сетчатым как у ЖТ, а понять где что было теперь мне трудно. Буду ждать, хотя мало вериться в успех.

Ну если брать по минимуму то сегодня 3-4 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, у меня также было, единственное что, я когда у врача плакала после УЗИ врач ине сказала принимай пока до конца утрик, я его и принимала, но я всегда подстраховывалась и делала на 20 ДЦ тесты, и вот как раз после "кисты" я и увидела две полосочки...Так что поделай тестики, и не переживай за лонгидазу, если надо масик прикрепится!!! и все будет хорошо!!! Поддержку дюфом только не отменяй, пока окончательно не убедишься, что неБ!!! Но желаю тебе удачи от всего сердца!!! Понимаю сейчас твои чувства, держись, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, у меня также было, единственное что, я когда у врача плакала после УЗИ врач ине сказала принимай пока до конца утрик, я его и принимала, но я всегда подстраховывалась и делала на 20 ДЦ тесты, и вот как раз после "кисты" я и увидела две полосочки...Так что поделай тестики, и не переживай за лонгидазу, если надо масик прикрепится!!! и все будет хорошо!!! Поддержку дюфом только не отменяй, пока окончательно не убедишься, что неБ!!! Но желаю тебе удачи от всего сердца!!! Понимаю сейчас твои чувства, держись, все будет хорошо!!!

Спасибо большое за поддержку, да я буду пить дюфастон пока пойму что не Б, поделаю тестики, просто в чудо так мало вериться, но я очень, очень надеюсь!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех заразный АПЧХИИИ для поднятия настроения в эти хмурые деньки!

Всем скорейшего запузачивания и счастливого материнства!!!!!

 

25 недель

75fd6b4a20a6.jpg

26 недель

521df24c8b40.jpg

 

А это сравнение. 10 недель и 26 недель. ПЛЮСОМ 6 кг.

Ссылки скрыты.

 

Я держусь огурцом, пока беременность только радует, особых хлопот со здоровьем нет. Особо много не набираю, хотя ем как маленький слоник!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, растете и грудь больше стала, красивый животик! Я первая чих поймала! Светик, дай бог, чтобы жто беременность была и масик, чтобы прикрепился!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю задавала я здесь вопрос или нет где вести беременность?! Если честно не особо охото идти в жк. Может что подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, В дорожной больнице, в авесте...забей на сайте их прайс посмотри цену... Но я делала так, велась в обычной ЖК, а в авесту ездила на скрининги и консультацию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет!

Сегодня была на узи. Врач сказала,что эндометрий пышный,13мм. У меня 23день цикла. Еще она сказала,что овуляция была и что жт сейчас 24мм. Говорит,что есть вероятность зачатия,но пока аппарат узи ее не видит. Жду задержку и буду мерить бт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,бт 37 на очень ранних сраках беременности-это норма? Или зачатия не произошло? За ночь вставала несколько раз,чтобы укрыть дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это норма, так должно быть.

 

Но я думаю если вставала несколько раз за ночь, температура не очень информативна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...