Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

katerika09

Ничего подобного, мы сразу записались к репродуктологу, которому посоветовала мне подруга. Вы правда ходите по кругу, причем идет явное выкачивание денег. Приемы врачей терапевта, эндокринолога и маммолога проходят по ОМС. Про Боткина понятно уже... Если Вы хотите сделать эко, то тем более руки в ноги и в отделение бесплодного брака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Ну вот, записалась к Любайкиной на 10.12, а мужа на завтра в Парамонова к Мещеряковой! Вот вроде проблем особых нет, а топчимся на месте и воз, как говорится, и ныне там. Я из Парамонова пришла в ЦПС уже с полным пакетом документов в начале ноября, ноябрь кончился, а я все хожу повторно сдаю. Бред какой-то! Такое ощущение, что сама судьба не хочет чтобы у меня ребенок был! У меня для ЭКО в Парамонова нехватало только гистероскопии и кариотипа-все! А тут ходи все повторно сдавай, по врачам повторно ходи и месяц опять прошел в пустую!

 

В ЦПС мне эндокринолог понравилась Кознова, она посмотрела мои анализы и говорит: Какой идиот назначил Вам сдавать гормоны: кортизол ТТГ общий, Тестестерон общий и 17-Он прогестерон? Я ей говорю эндокринолог и назначила из Ди центра! Это дурацкие гормоны, они вообще ничего не говорят, надо свободный сдавать и вообще эти вам не нужны! Честно у меня от этих клиник и врачей голова уже кругом, все анализы друг другу противоречат: в одних клиниках то хорошо-это плохо, в другой клинике все наоборот! Одни врачи говорят одно и раскручивают тебя на деньги, другие говорят другое и опять таки раскручивают тебя на деньги, потом идешь к третьему врачу и он говорит, что все что Вы делали вообще не надо и все у Вас по анализам не страшно! Я уже вообще не знаю кому верить! Где там правда? Вчера Боткин напугал мужа до смерти, рассказывал ему какие-то страсти про уреаплазму, что она чуть ли не рак яичек может вызвать, что она от антибиотиков прячется в семенных канальцах и кроме как массажем ее никак оттуда не выкуришь. Он у меня уже чуть ли не завещание начал писать! Лечение на месяц выписал, а в Авесте в прошлом году мы ее за 10 дней вылечили и в Парамонова Гладких мне говорил, что это фигня и что в нормальных титрах она вообще в организме присутствует! Вот и хожу от врача к врачу, то одно слушаю, то другое! Из Аветы меня выперли, сказали, что по гормонам я старая больная женщина в климаксе, в Парамонова сказали: Да старая, да больная, но еще не в климаксе. В ЦПС эндокринолог сказала, что я по гормонам вообще еще молодцом! я уже начинаю думать, что я вообще здорова и как говорится за Ваши деньги мы проведем любые исследования и напишем Вам любое заболевание!

 

LeelaTuranga вот я хочу сказать, я записывалась к Любайкиной, а меня в регестратуре спрашивают: Кто Вас направил к ней? Почему Вы к ней записываетесь? А Вы говорите, что так просто взяли и записались! Я там уже целый месяц и то не хотят без направления записывать! Ну я сказала, что Филюшкина.

Изменено пользователем katerika09
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerika09

Тебе нужно успокоится, я представляю как тебя загоняли эти лекари. Тебе нужно найти своего врача и именно репродуктолога. Сходи к Любайкиной если ты решила по ОМС делать, послушай что она скажет. Девочки правильно говорят, не нужен тебе гинеколог, только деньги с тебя потрясли. Мужа отправь к Мещеряковой, мне Курскова говорила что она очень "сильная". Сейчас врачи должны только поддерживать вас, а не пороть чушь. Мы у Мещеряковой прошли подготовку к эко, и могу сказать что после курса таблеток спермограмма очень сильно улучшилась. Да таблетки вышли дороговато, но у нас и подвижность не такая была как у вас, у вас ого-го какие живчики. Уреаплазму (если она все же есть) она вылечит думаю тоже без массажа. Могу точно сказать что в Парамонова меня не заставляли проходить их врачей, и сдавать у них анализы. (конечно кроме спермограммы). Где удобно там и можно сдавать. Мне было удобно придти и сдать все в одном месте. Очень важна квалификация врача, но также не менее важно как врач тебя поддерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milada , так вроде бы пока тут деньги не тянули с меня, только с мужа) мне просто тупо время тянут, по другому не назвать! Иначе зачем мне повторно ОАК и ОАМ делать, если у меня уже был от 25.10 а пришла я к ней 04.11. Я опять сдала в ЦПС, в моче лейкоциты идите опять повторно сдавайте (уже платно)! Срок годности у нее 10 дней, спрашивается для чего мне ее сейчас сдавать если мне лечиться от уреаплазмы? Пока я буду лечиться срок годности иссякнет- опять иди сдавай! Уреаплазмоз найден 25.10 среди других инфекции (все остальное отрицательное), опять написала мне направление идите сдавайте у нас (платно), я ей говорю: Да для чего мне его сдавать, когда у Вас вот мои анализы? Сдадите, тогда назначим лечение! Что-то я не понимаю может чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09,  Не знала, что сейчас такие подозрительные стали женщины в регистратуре!))) И про деньги, оплачивайте только желтые квиточки анализов, ни благодарностей, ни взяток, ничего лишнего не платите! Будет результат - будите благодарить! Для консультации у Любайкиной сделайте копии всех результатов анализов и удачи Вам! все получится! На будущее, на приемы к эндокринологу, маммологу и терапевту всегда хожу не по записи! Если очереди возле кабинета нет, то смело проситесь на прием. Просто покажите направление от лечащего врача. Кознева и Михель классные специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeelaTuranga, спасибо за наводку! Буду знать! Вот мне Филюшкина сейчас повторно на ОАМ и уреаплазмоз дала желтые и на УЗИ с 2-5ДЦ. Поэтому я и говорю, что они платно. Первый раз ОАМ был бесплатный, наверно повторный платный.

У меня уже все копии в карточке, у меня там карточка как будто хожу к ним 10 лет!)))

И еще про мужа хотела добавить: Боткин отправил его на группу крови и резус фактор, а я ему сделала ксерокопию военника, где все это написано. На что Боткин сказал, что это не документ и ему нужен новый анализ. У них это не делают, мы сделали в науке естественно платно. Я ему говорю, с каких пор Военный билет не документ? Вообще не понятно! ))) Видимо не везет мне с врачами!

Изменено пользователем katerika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09,  ОАМ и ОАК всю жизнь бесплатно сдавали. Насчет резус фактора и группы крови с вас спросит Любайкина, мы сдавали так как не знали результата. Если есть в военнике, то сделайте копию. Боткин достал всех, я понимаю... Сама прошла через это, проводите работу с супругом чтобы не велся на него))) мой муж вообще после него вышел и сказал, что я по словам Боткина что то скрываю от собственного мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeelaTuranga, инетерсно что))))) Другого мужа и троих детей? И куда Вы от Боткина ушли?

Изменено пользователем katerika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09,  Никуда! Еле взяли заключение для эко, я под дверью сидела пока мой на приеме был, потом он сразу выходил и я его расспрашивала. Представляете, я все анализы для эко сдала за две недели, а от Боткина заключение получали одно две недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же он такая сука? моему тоже сказал: Не получит Ваша жена ЭКО, пока все что я сказал не сделаете! Что за человек такой! Какое ему удовольствие жизнь людям портить? Ведь мы и так как бы настрадались! А Вас с чем 2 недели мурыжил?

Изменено пользователем katerika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже,что у нас пролет :girl_cray: сегодня были еще выделения,чуть более обильней. Наверное это м....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09,  Тоже с анализами, но у нас немного другая история)

 

Мамахомяка

Не паниковать! Бегите на хгч! не нервничайте!

 

Мамахомяка

Какой сегодня день после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeelaTuranga,

У нас без подсадки. Пока сами пробуем. Врач дала добро на самостоятельное. Пока первый цикл пробовали, но уже точно пролет..... Будем пробовать в след.цикле. Если опять пролет, то наверное мужа проверять, а мне,если только, гармоны. Остальное все у меня в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет ! кто-нибудь прижигал эрозию? у какого врача и каким методом? делитесь опытом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем матери девочки!

post-228489-0-34588400-1448795600_thumb.jpeg

post-228489-0-80820200-1448795632_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Муж сходил к Мещеряковой, сегодня сдал СГ в Парамонова и после обеда опять к ней идет. Она сказала, что никаких антибиотиков на месяц от уреаплазмы не надо и тем более никаких массажей. Посмотрим, что сегодня по СГ скажет. Очень волнуюсь! Вчера была на УЗИ, критические пришли чуть раньше, смотрели альтральные фолики. Все печально, опять как в том цикле 4 в левом и 1 в правом. Но УЗИстка сказала, что стимуляцией можно раскочать и цифры не критические. Главное что они вообще есть и сказала, чтобы я была оптимисткой! А я что-то подрастроилась! Надеюсь, хоть у мужа все будет нормально!

Я второй цикл пью Овариамин+Вазаламин, что -то результата пока не вижу, фоликов больше не становится( Может хоть ФСГ снизит.

Изменено пользователем katerika09
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09,  Напиши потом, что мужу назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мещерякова написала ему: Противопоказаний к ВТР нет. СГ держу в руках: Морфология 12% нормальных, я расстроена. А Мещерякова ему сказала, что ничего критического, т.к. количество сперматозоидов огромное. Говорит, что можно будет выбрать! Сдал мазок на уреаплазмоз у них. Сказала, судя по небольшому кол-ву лейкоцитов в сперме, уреаплазмоз небольшой и можно будет просто свечами отделаться, а не антибиотики пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мещерякова написала ему: Противопоказаний к ВТР нет. СГ держу в руках: Морфология 12% нормальных, я расстроена. А Мещерякова ему сказала, что ничего критического, т.к. количество сперматозоидов огромное. Говорит, что можно будет выбрать! Сдал мазок на уреаплазмоз у них. Сказала, судя по небольшому кол-ву лейкоцитов в сперме, уреаплазмоз небольшой и можно будет просто свечами отделаться, а не антибиотики пить.

Привет! Морфология 12% это хорошо!!!!!! У нас была 4% и то нам сказали что этого достаточно для эко! Мы повысили до 8%. А ты сама не ходила в Парамонова к врачу, вроде записывалась к Соменниковой? Может ты всё-таки поменяешь глебова и будешь документы подавать от Парамонова, тем более мне кажется на начало года места будут и у тебя все готово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы может и осталась в Парамонова, но у них по плану надо гистероскопию проходить и кариотип сдавать, а ЦПС этого всего не надо. Про гистероскопию говорят, зачем ее делать если на УЗИ у Вас хороший не полипов, ничего нет. Что там еще увидеть хотят? А про кариотип говорят, что его сдают если были замБ.или пролетные попытки ЭКО или если есть какие-то гинетические сомнения. А в Парамонова не откажешься! Иначе в протокол не возьмут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09

Всё-таки сходи в Парамонова к кому нибудь кроме глебова, на консультацию по поводу эко.

 

Тебе дадут список, какие нужны анализы, потом дадут выписку и если тебе дадут направление по ОМС то тебя возьмут обязательно и ни каких своих условий ставить не будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в этом списке и гистероскопия и кариотип есть! Они мне его с самого начала и дали. Я все прошла кроме этого. А по ОМС они мне не хотели давать, так как у них мои анализы АМГ 0,23, а когда я в Науке пересдала в ноябре был уже 1,6. Поэтому мне Гладких не гарантировал ЭКО с таким АМГ! А в ЦПС я принесла уже этот результат. В Парамонова даже не видели, что у меня такой результат есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09

Да бросте вы этого гладких.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Хорошо)))) Я его уже бросила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09

Удачи, пусть все у вас получится! А у мужа анализы и правда хорошие, не помню где врач мне сказал что даже у доноров морфология 15 % это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...