Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Milada, как же я за тебя рада! Такое счастье! Пусть греется в животике 9 мес. малышка!

Я вернулась из ЦПС от Филюшкиной! Девочки, она взяла все анализы мужа и приняла от Мещеряковой заключение и мои оставшиеся и сказала, что в среду будет меня на комиссию подавать! Но говорит по УЗИ у меня жирный эндометрий, выписала направление на аспират чтоли называется. На анализ эндометрий возьмут короче. Сказала, что может это у меня такая особенность. Про гистеру у нее спросила, а она сказала, что если будем делать, то только перед протоколом. Так что пока буду отказываться делать в Парамонова, раз рано. Вообще немного подбодрила меня. А то я уже отчаиваться начала.

Изменено пользователем katerika09
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки!!!!!! Ураааа!!!! ХГЧ 13 ДПП пятидневочки отличника!!!!! ХГЧ 633! У меня получилось. Я счастлива!!!!!!

 

Какие чудесные новости!!!! Поздравляю от всей души. Береги себя.

Пузиков у нас становится все больше больше, это подтверждает теорию что все мы со временем станем мамами.

 

Milada, как же я за тебя рада! Такое счастье! Пусть греется в животике 9 мес. малышка!

Я вернулась из ЦПС от Филюшкиной! Девочки, она взяла все анализы мужа и приняла от Мещеряковой заключение и мои оставшиеся и сказала, что в среду будет меня на комиссию подавать! Но говорит по УЗИ у меня жирный эндометрий, выписала направление на аспират чтоли называется. На анализ эндометрий возьмут короче. Сказала, что может это у меня такая особенность. Про гистеру у нее спросила, а она сказала, что если будем делать, то только перед протоколом. Так что пока буду отказываться делать в Парамонова, раз рано. Вообще немного подбодрила меня. А то я уже отчаиваться начала.

Как все удачно складывается. Теперь только вперед за положительным результатом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада, поздравляю!!! Легкой беременности и здорового масика!!! Когда узи? Ты в Парамоновп эко делаоа?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада, поздравляю!!! Легкой беременности и здорового масика!!! Когда узи? Ты в Парамоновп эко делаоа?

спасибо большое!

да, в Парамонова. У Курсковой, а подсадку Кулинская делала, они часто заменяют друг друга как я поняла. Мне они обе очень понравились.

 

 

спасибо большое!

да, в Парамонова. У Курсковой, а подсадку Кулинская делала, они часто заменяют друг друга как я поняла. Мне они обе очень понравились.

узи 11 декабря

 

девочки всем огромное спасибо!!! даже не помню когда я была так счастлива как сегодня) волнения и переживания конечно остаются, но сердце мое от счастья сегодня просто чуть не выскочило когда я узнала результат!!!!! от всей души желаю всем кто ждет трехзначного хгч, а всем кто дождался крепкого-крепкого здоровья! Счастья вам всем огромного!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада прими и мои поздравления!!!!!Очень очень рада за тебя!!!! Пусть масечка растет в животике и держиться за мамочку!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста чем вылечить ячмень на глазу? Мажу тетрациклиновой мазью, но что то не очень помогает, глаз такой отечный просто ужас, может кто знает что то посильнее лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста чем вылечить ячмень на глазу? Мажу тетрациклиновой мазью, но что то не очень помогает, глаз такой отечный просто ужас, может кто знает что то посильнее лекарство?

Капли Ципролет. Мне в аптеке посоветовали, они конечно очень ядреные, но быстро помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли Ципролет. Мне в аптеке посоветовали, они конечно очень ядреные, но быстро помогают.

Спасибо, а ядреные это в каком смысле, жжет когда закапаешь?

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а ядреные это в каком смысле, жжет когда закапаешь?

да, жжет очень ощутимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто сдавали 7 декабря хгч в ЦПС! Аппарат выдал не верные результаты, переедайте в другом месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста чем вылечить ячмень на глазу? Мажу тетрациклиновой мазью, но что то не очень помогает, глаз такой отечный просто ужас, может кто знает что то посильнее лекарство?

Светик привет. Как глазик? На прием ко врачу попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш привет, глаз проходит, уже сегодня совсем отек спал и глаз стал уже снова ничего симпатичным! Спасибо за заботу, очень приятно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!! Как дела? Я 22.12 иду вставать на учет.

Юля, а ты первый скрининг делала с доплером или нет? И где делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!! Как дела? Я 22.12 иду вставать на учет.

Юля, а ты первый скрининг делала с доплером или нет? И где делала?

Привет. Я встала на учет в 10 недель, меня сразу записали на скрининг в 4 роддом. Там сразу сдаешь кровь и узи.

На первом скининге доплер не делают.

Ты бы на учет встала заранее чтобы они тебя в 12 недель записали на скрининг. Он лишним не будет, а вот если не понравится то платно всегда можно сделать

 

Ты в каком районе на учет будешь вставать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Я встала на учет в 10 недель, меня сразу записали на скрининг в 4 роддом. Там сразу сдаешь кровь и узи.

На первом скининге доплер не делают.

Ты бы на учет встала заранее чтобы они тебя в 12 недель записали на скрининг. Он лишним не будет, а вот если не понравится то платно всегда можно сделать

 

Ты в каком районе на учет будешь вставать?

 

Я на учет вставать буду в 3 роддом сразу, а на УЗИ я записалась уже в Парамонова

 

Я на учет вставать буду в 3 роддом сразу, а на УЗИ я записалась уже в Парамонова

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня фолик 19.9 хочу уколоть сегодня хгч что скажете не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня фолик 19.9 хочу уколоть сегодня хгч что скажете не рано?

Светик хороший фоллик, Колоть не рано.Киста жт ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла, представляешь на 6 день цикла делала киста оставалась 23*7, а сегодня смотрит нет ее уже, чудеса, сегодня только 11 день цикла и уже такой фолик, Я у меня что хотят то и творят, фиг уследишь за ними, на одни узи скоро буду работать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09

Как печально что ты нарвалась на такого врача в Парамонова, блин ну так обидно!!!!! Вот так один человек может сложить мнение о всей клинике!!!! ( я еще и пробирку читаю ;) ). Но у тебя обязательно все получится!!!!!!! Мы все верим в это!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09,

Как печально что ты нарвалась на такого врача в Парамонова, блин ну так обидно!!!!! Вот так один человек может сложить мнение о всей клинике!!!! ( я еще и пробирку читаю ;) ). Но у тебя обязательно все получится!!!!!!! Мы все верим в это!!!!!

Привет, у меня вовсе не испортилось впечатление о клинике! Совсем нет! Ну просто, как бы, меня спровадили по ОМС делать в ЦПС-я и ушла. А так, за деньги, если бы они у меня были, я бы делала в Парамонова-только к другому врачу конечно же перешла. ;)

Мы с удовольствием с мужем ходили туда к Мещеряковой, наоборот, она на него произвела хорошее впечатление и заключение ему написала без проблем. никаких лишних анализов, только все по-делу. Сейчас пришел результат его чувствительности на уреаплазмоз к антибиотикам, и опять пойдем к ней, чтобы назначила ему адекватное лечение, ни как в ЦПс у Боткина. Так что и там и там есть нормальные врачи. Просто у каждого своя методика ведения дел!

Изменено пользователем katerika09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня вовсе не испортилось впечатление о клинике! Совсем нет! Ну просто, как бы, меня спровадили по ОМС делать в ЦПС-я и ушла. А так, за деньги, если бы они у меня были, я бы делала в Парамонова-только к другому врачу конечно же перешла. ;)

Мы с удовольствием с мужем ходили туда к Мещеряковой, наоборот, она на него произвела хорошее впечатление и заключение ему написала без проблем. никаких лишних анализов, только все по-делу. Сейчас пришел результат его чувствительности на уреаплазмоз к антибиотикам, и опять пойдем к ней, чтобы назначила ему адекватное лечение, ни как в ЦПс у Боткина. Так что и там и там есть нормальные врачи. Просто у каждого своя методика ведения дел!

Привет, поделись и с нами, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего Юлечка не случилось, я еще в ноябре в ЦПС ушла, т.к. мне мой врач Гладких в Парамонова сказал, чтобы я на ОМС у них не расчитывала, а шла в свободное плавание, а вот за деньги в следующем цикле уже можно в протокол. Но т.к. у меня пока нет возможности делать за деньги, я ушла в ЦПС и все! Как бы там сегодня меня комиссия рассматривает, скоро узнаю свой номер)))! Была сказано мне в лицо, о том, что где все женщины до 30-лет, что у них полно сейчас таких 40-летних,которые всю жизнь неизвестно чем занимались, а на старости лет решили рожать, а уже поздно! А у них мест было всего 30 по ОМС и что у них надеяться не на что!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Меня зовут Аня. Очень надеюсь на вашу помощь, а то ни чего не знаю как в Саратове.

Сейчас стоит вопрос о гистероскопии правильно ли я понимаю что делать либо в Парамонова либо в жд, или еще где то можно?

И еще, если я хочу сделать эко по омс))) мне надо в цпс? А какой порядок, к какому врачу лучше сразу записаться?

 

Кратко о себе: две внематочные (удалены трубы), 1 попыток эко пролет, крио - зб, крио - беременность и самая любимая доченька))) Теперь хотим второго. До этого эко делала в Москве. Сейчас живем в Саратове поэтому и пришла к вам за помощью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Меня зовут Аня. Очень надеюсь на вашу помощь, а то ни чего не знаю как в Саратове.

Сейчас стоит вопрос о гистероскопии правильно ли я понимаю что делать либо в Парамонова либо в жд, или еще где то можно?

И еще, если я хочу сделать эко по омс))) мне надо в цпс? А какой порядок, к какому врачу лучше сразу записаться?

 

Кратко о себе: две внематочные (удалены трубы), 1 попыток эко пролет, крио - зб, крио - беременность и самая любимая доченька))) Теперь хотим второго. До этого эко делала в Москве. Сейчас живем в Саратове поэтому и пришла к вам за помощью

Привет, я делала офисную гистероскопию в Парамонова. Все устроило-особенно отсутствие болевых ощущений. А тебе какую гистеру назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...