Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Юля К,  По узи показало синехию. Вот надо с рассечением. Записалась к Фадеевой на завтра.

Изменено пользователем Anchytka-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Фадеева чудная немного не пугайся (мне так показалась), но как врач мне очень сильно понравилась!!!! Я у нее дела операцию лапара мне удаляла кисту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh,  Спасибо что предупредила )))) главное что как врач хорошая, остальное я переживу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, а подскажи пожалуйста. Вы благодарили врача за удачное эко? Хотела после подтверждения СБ на узи это сделать, а пишут что надо только после родов благодарить, некоторые врачи вообще считают это плохой приметой? Вы как?

 

Девочки забыла поделиться радостью! Мы были на узи, нам 5 неделек акушерских и 3 эмбриональных))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада! Какая радость! Поздравляю тебя с долгожданной бусинкой! Пусть закрепится и живет в твоем теплом животике 9 мес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милада! Какая радость! Поздравляю тебя с долгожданной бусинкой! Пусть закрепится и живет в твоем теплом животике 9 мес!

спасибо большое) желаю тебе в наступающем году стать мамой чудесного и здорового малыша (или двоих) как пожелаешь)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я бы очень хотела двоих, т.к. у меня вообще нет детей. Но думаю мне даже подсаживать будут только одного, т.к. я ростом 158 и весом 48кг. Но все равно, огромное СПАСИБО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, а подскажи пожалуйста. Вы благодарили врача за удачное эко? Хотела после подтверждения СБ на узи это сделать, а пишут что надо только после родов благодарить, некоторые врачи вообще считают это плохой приметой? Вы как?

 

Девочки забыла поделиться радостью! Мы были на узи, нам 5 неделек акушерских и 3 эмбриональных))))

Привет! Если честно я об этом даже и не думала :( . А как благодарят не знаешь? И да я думаю что после родов надо.

Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!

 

А я вчера себе джинсики купила беременючие :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Может помнит кто меня?:) делала ЭКО в Парамонова у Кул-й в мае, был пролет (бхб), обещала не пропадать, писать о своих новостях. Ну вот отписываюсь- нам 11 неделька, растем, развиваемся, скрининг в конце декабря. Случилось настоящее чудо, в которое я до сих пор не могу поверить)))Планировали мы повторное ЭКО в ноябре, а тут бац в конце октября-задержка, 2 полоски, ХГЧ растет как на дрожжах, за все время делала 3 УЗИ, очень боялась сначала внематочной, потом беспокоили боли внизу живота, пришлось делать повторное УЗИ, чтобы удоствериться, что с малышом все в порядке, сейчас боли отступили, зато токсикозничаю уже месяц, но это ничего, переживем и это :)Все это время ЕА поддерживала меня и очень за меня радовалась, искренне, по-человечески! Что я хочу сказать - девчонки, ни в коем случае не опускайте руки, даже если все плохо по анализам или вам поставили страшный приговор, как нам в свое время, чудеса случаются, главное в них поверить!!!Удачи Вам всем!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Может помнит кто меня?:) делала ЭКО в Парамонова у Кул-й в мае, был пролет (бхб), обещала не пропадать, писать о своих новостях. Ну вот отписываюсь- нам 11 неделька, растем, развиваемся, скрининг в конце декабря. Случилось настоящее чудо, в которое я до сих пор не могу поверить)))Планировали мы повторное ЭКО в ноябре, а тут бац в конце октября-задержка, 2 полоски, ХГЧ растет как на дрожжах, за все время делала 3 УЗИ, очень боялась сначала внематочной, потом беспокоили боли внизу живота, пришлось делать повторное УЗИ, чтобы удоствериться, что с малышом все в порядке, сейчас боли отступили, зато токсикозничаю уже месяц, но это ничего, переживем и это :)Все это время ЕА поддерживала меня и очень за меня радовалась, искренне, по-человечески! Что я хочу сказать - девчонки, ни в коем случае не опускайте руки, даже если все плохо по анализам или вам поставили страшный приговор, как нам в свое время, чудеса случаются, главное в них поверить!!!Удачи Вам всем!!!!

. Мандаринка, поздравляю!!! Легкой беременности и пусть малыш родится здоровеньким! Не пропадай! Так ты сама забеременела, без эко? У вас мужской фактор кажется был? Я так за тебя рада!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка-85, поздравляю тебя от всего сердца!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мандаринка, поздравляю!!! Легкой беременности и пусть малыш родится здоровеньким! Не пропадай! Так ты сама забеременела, без эко? У вас мужской фактор кажется был? Я так за тебя рада!!!

Наташ, да представляешь, самостоятельная беременность, как сказала Кул-я "просто фантастическая история" :D . У нас был мужской фактор,плюс еще после пролета обнаружилась высокая ДНК-фрагментация спермы (33 процента), нам сказали, что с такими показателями попытка наступления беременности в протоколе ЭКО ИКСИ составляет один процент. Помню ревела я в тот день без остановки, думала, все это конец. Но как-то взяли себя в руки, продолжали действовать дальше, записались опять к андрологу. Мещерякова назначила курс лечения на три месяца-много там чего было- и витамины, и системы, выправили мы фрагментацию до 11 процентов, но морфологию по Крюгеру поднять выше одного процента мы так и не смогли .Готовились ко второй попытке, акцент по препаратам делался на муже, я лишь пропила Апилак маточное молочко 2 таблетки в день и Прегнотон 3 месяца, на четвертый месяц наступила беременность.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка привет!!! Поздравляю!Чудесные новости! Легкой без проблемной беременности!

У вас с ivsh получается срок день в день. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если честно я об этом даже и не думала :( . А как благодарят не знаешь? И да я думаю что после родов надо.

Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!

 

А я вчера себе джинсики купила беременючие :)

Привет! Спасибо! Тебе тоже легкой беременности и родов. Я решила после родов отблагодарить, конечное если все будет хорошо. Цветы, фотку ребенка и подарок. Я так почитала практически никто не благодарит до родов.

Ну у меня хоть и срок малюсенький и животика пока нет (только вздутый кишечник)))), но я тоже накупила себе платьев свободных, как раз на первые месяцы как раз будут)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, поздравляю ! Отличные новости! И все таки чудеса в нашей жизни случаются)))) приятно это знать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки посоветуйте пожалуйста, после неудачного эко для выяснения причины посылают на офисную гистероскопию. А я делала ровно год назад лапру+гистеру там же в Парамонова (под наркозом )нашли эндометриоз ,а в матке все нормально сказали. Стоит ли делать офисную гистеру?когда делали подсадку эмбриона был спазм шеечного канала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне тоже интересно, на какие процедуры отправляют после неудачного эко, если гистероскопия была буквально за месяц до эко. Как восстановить организм после эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!прошу пожалуйста подскажите хорошего гинеколога в г. Энгельс. я с области, в пятницу еду в энгельс и хотела попасть к гинекологу чтобы провериться и вела потом к беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!прошу пожалуйста подскажите хорошего гинеколога в г. Энгельс. я с области, в пятницу еду в энгельс и хотела попасть к гинекологу чтобы провериться и вела потом к беременности.

А почему в Энгельс?

Я так понимаю в основном все в Саратове наблюдаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему в Энгельс?

Я так понимаю в основном все в Саратове наблюдаются.

мне до Саратова дольше ехать, а я с области мне до энгельса удобней просто ездить. если что смогу быстро и безприпятственно доехать, т.е без пробок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня официального в декретном отпуске!!!

На всех заразный 30 недельный девичий АПЧХИ!!!

U2i6SPoTzX4.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К

Здорово!!!!! Поздравляю!!!!! Теперь приятные хлопоты начнуться!!!!! Так время быстро пролетело!!!!

 

Катерина, а ты пойдешь на встречу пробирки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня официального в декретном отпуске!!!

На всех заразный 30 недельный девичий АПЧХИ!!!

U2i6SPoTzX4.jpg

 

Юля, поздравляю !!! Чих ловлю и обмазываюсь, заразиться бы только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня официального в декретном отпуске!!!

На всех заразный 30 недельный девичий АПЧХИ!!!

U2i6SPoTzX4.jpg

Юляшка от всего сердца поздравляю!!!!!!! Осталось немножко и чудо свершится!!!!!! Чих поймала и заразилась!!!!!

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, поздравляю! Отдыхай и набирайся сил для заботы о малышке. Ivich, Кптеринка идет на встречу, ты тоже приходи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...