Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Да, Да! Я иду! Сколько я тут пропустила всего! Последнее время больше на пробирке. Сорри! Юля, мои поздравления! Обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Сегодня встала на учет! Сделала 1 УЗИ-скрининг, по результатам узи все хорошо все в норме, кровь будет готова после праздников. Вот.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на учет! Сделала 1 УЗИ-скрининг, по результатам узи все хорошо все в норме, кровь будет готова после праздников. Вот.

 

ivsh, отличные новости!! Рада за тебя, отлично , что с малышом все хорошо, дальше вам также положительных результатов. Как же быстро летит время, уже первый скрининг)))Поздравляяяяяю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на учет! Сделала 1 УЗИ-скрининг, по результатам узи все хорошо все в норме, кровь будет готова после праздников. Вот.

Какая замечательная новость! Как быстро время идет действительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на учет! Сделала 1 УЗИ-скрининг, по результатам узи все хорошо все в норме, кровь будет готова после праздников. Вот.

Привет! Поздравляю! Растите здоровенькими!

Пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Поздравляю! Растите здоровенькими!

Пол не предположили?

 

Всем огромное спасибо!!!

Нет про пол ничего не сказали, да рано наверно еще, срок поставили 11,4 недели, мы УЗИ нормально сделали только с 4 раза, крутился не так поворачивался, не давался мерится (характерный). Пока шоколадку не скушала.... И тут все как по маслу!!!!

 

И срок мне написала врач на 14.07.2015

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю!!! Доносить и легко родить вам.

 

У кого не получилось. У меня первое ЭКО продет, и ТК все в норме было, то следующая попытка была в след же цикле. Но у меня до ЭКО и гистероскопия была, и анализы все возможное, даже генетика.

 

А я сделала гистероскопию у Фадеевой. Все что по УЗИ - не подтвердилось, ставят эндометриоз. Чем мне это грозит пока не поняла. Моя врач сказала идти к физиотерапевту, потом она мне сделает назначения. А куда к нему идти? Я на второй дачной живу, куда бы поближе сходить, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки от всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам и вашим родным всего самого прекрасного, пусть сбудутся все Ваши мечты, пусть счастье и любовь царят в ваших домах, пусть печаль и грусть покинут его!!! Я очень рада, что когда то пришла на этот сайт и познакомилась с Вами, в трудные минуты я знаю что всегда могу расчитывать на вашу поддержку!!!! Пусть Новый Год принесет нам всем много радости, и исполнения всех самых заветных желаний, даже самых, на первый взгляд, неосуществимых!!! Надеюсь в новом году мы будем вместе!!!! Будем делиться победами и радостными событиями!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым годом! Всем желаю стать мамами здоровых малышей в 2016 году!

post-228489-0-51367300-1451558822_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие!!!!

Ох, я такая сентиментальная стала - Светик чуть не расплакалась!

Спасибо всем за доброту, поддержку и помощь!

Желаю в Новом году исполнения желаний и всех благ!!!!

Всех целую!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я совсем забыла раздать заразные новогодние чудесные чихи!!!!!

Апчхи!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я совсем забыла раздать заразные новогодние чудесные чихи!!!!!

Апчхи!

 

 

Ссылки скрыты.

. Я поймала и заразилась!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я совсем забыла раздать заразные новогодние чудесные чихи!!!!!

Апчхи!

Забираю и обмазываюсь- обмазываюсь! С Новым годом , девочки!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: ,давненько я не писала :confusion: ,но читаю постоянно.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям :novgod: , Поздравляю с Наступившим 2016 Годом :isnegzima: ,благополучия. взаимопонимания, здоровья, детишек всем планюшкам :zimaisneg: . Пусть продолжается эстафета,на всех желающих заразные мальчуковые чихи :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: ,давненько я не писала :confusion: ,но читаю постоянно.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям :novgod: , Поздравляю с Наступившим 2016 Годом :isnegzima: ,благополучия. взаимопонимания, здоровья, детишек всем планюшкам :zimaisneg: . Пусть продолжается эстафета,на всех желающих заразные мальчуковые чихи :girl_bye:

Я сегодня собиратель чихов. Ваш мне тоже пригодится)) спасибо, забрала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Всех с Новым годом! Ну лови тогда еще и от меня чтоб уже наверняка заразно было ! :)

Апчхииии!!!!! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Всех с Новым годом! Ну лови тогда еще и от меня чтоб уже наверняка заразно было ! :)

Апчхииии!!!!! ;)

. Ловлю, спасибо! Всем счастливого Нового года! Вам девочки легкой беременности)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ловлю, спасибо! Всем счастливого Нового года! Вам девочки легкой беременности)

спасибки ;)

.Девченки кто как отметил нг?

Я дома с мужем ,свекровью,к знакомым зашли на чаек и в 3уже дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы дома семьей отмечали! Родители наши приходили. В 3 уже спать легли.

Все дни обжорством занимаюсь! И вес при этом не ползет. У меня пока +8 кг.

После праздников иду на третий скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки, поздравляю ВАС с Рождестовом!!!!!

Примите поздравленья в Рождество.

Пусть в вашей жизни чудо приключится,

Пусть радость, вдохновенье и добро

Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота

Вас в жизни ни на миг не покидают,

Пускай любая сбудется мечта,

Я искренне вам лучшего желаю!

Ссылки скрыты.

 

А наши любимые Беременяшки почихайте на нас своими заразными рождественскими чихами!!!!!!!

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождеством Христовом! Пусть эти ангелочки принесут всем долгожданных деток!

post-228489-0-28779200-1452155178_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Рождеством!!!!! Счастья, здоровья, благополучия!

 

И Апчхи на Вас счастливой беременностью! Чтоб в этот праздник все мечты исполнялись!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка поймала твой чих и заразилась!!!!!!! Выглядишь просто потрясающе!!!! Животик такой классный!!!!!!! И тебе всего самого прекрасного и удачно доходить беременность и родить на свет красотку!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно к вам не заглядывала))) как много новых девчонок !! Всем желаю в Рождество исполнения самого заветного желания рождения ваших малышей!! Нашему долгожданному счастью уже 3,5 года -это то счастье ради которого нужно идти вперед и не перед чем не останавливаться!!!! Скорейшего запузачивания вам всем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь,всех с Рождеством!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...