Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Юльчик, животик такой кругленький:-) красивенький, поймала чих тоже, легких родов тебе и счастья твоей малышке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки, отчитываюсь! Была вчера на втором приеме у врача, сказали все хорошо, сдавала гемостаз все в норме конкретно какие результаты не сказала. Кровь скрининг тоже все в норме. Сердце кровью обливается, вся нервничаю, потому что ни каких признаков нет, кроме отсутствия М, ну грудь выросла и живот немного округлился, но я сама долеко не стройняшка ( о фигурке как у нашей Юлечке мне только мечтать и мечтать). Короче пошла я вчера еще в Парамонова УЗИ сделать по собственной инициативе, так здорово!!!! Там лежишь, а перед тобой телевизор и все на экране показывают, как ручкой машет, как ножками пинается :) . В общем сказал что все в норме и все хорошо!!!! Я для папика диск записала, он не может со мной ходить на узи. Сегодня ходила на консультацию к Кулинской ( она мне сказала придти с результатами первого скрининга) посмотрели все хорошо решили что к 16 неделе надо дюфастон отменять. Так вот что самое интересное у меня на руках 2 результата УЗИ и в одном написано что прикрепление по задней стенке, а в другом что по передней стенке. И все я это к чему ХГЧ был огромный у меня аж 1566 может они всё-таки разных смотрели, может их там двое, ну бывает же такое что не сразу видят....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь! Была вчера на втором приеме у врача, сказали все хорошо, сдавала гемостаз все в норме конкретно какие результаты не сказала. Кровь скрининг тоже все в норме. Сердце кровью обливается, вся нервничаю, потому что ни каких признаков нет, кроме отсутствия М, ну грудь выросла и живот немного округлился, но я сама долеко не стройняшка ( о фигурке как у нашей Юлечке мне только мечтать и мечтать). Короче пошла я вчера еще в Парамонова УЗИ сделать по собственной инициативе, так здорово!!!! Там лежишь, а перед тобой телевизор и все на экране показывают, как ручкой машет, как ножками пинается :) . В общем сказал что все в норме и все хорошо!!!! Я для папика диск записала, он не может со мной ходить на узи. Сегодня ходила на консультацию к Кулинской ( она мне сказала придти с результатами первого скрининга) посмотрели все хорошо решили что к 16 неделе надо дюфастон отменять. Так вот что самое интересное у меня на руках 2 результата УЗИ и в одном написано что прикрепление по задней стенке, а в другом что по передней стенке. И все я это к чему ХГЧ был огромный у меня аж 1566 может они всё-таки разных смотрели, может их там двое, ну бывает же такое что не сразу видят....

Приветик. Я рада что у тебя все хорошо. Вы уже такие большие. Когда срок ставят?

Второго малыша наврядли не заметили бы. А вот со стенкой могли ошибиться. У меня так у подруги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотелось бы поселиться к Вам в домик, так как на днях переезжаю в Саратов к мужу) И хотелось бы узнать в какую клинику пойти для обследования!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотелось бы поселиться к Вам в домик, так как на днях переезжаю в Саратов к мужу) И хотелось бы узнать в какую клинику пойти для обследования!)

Привет. Располагайся!

В основном наблюдается в Парамонова либо в ЦПС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Располагайся!

В основном наблюдается в Парамонова либо в ЦПС

да я читала отзывы о клинике Парамонова! Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, всем привет!Кто делал скрининг в первой советской?Делают ли фотки и пускают вместе с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка

Я там летом делала, с мужем не пускают, сами они фотки не делают, но во время узимне включили второй экран, я сначала по нему все смотрела а потом с него фото наделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!Кто делал скрининг в первой советской?Делают ли фотки и пускают вместе с мужем?

Привет! Я буду два раза УЗИ делать, по направлению и в семейном докторе или Парамонова там и мужа пускают и фотки и видео делают. А ты когда на УЗИ идешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в ЦПС к кому посоветуйте обратиться? Хочу по омс попробовать, труб нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я буду два раза УЗИ делать, по направлению и в семейном докторе или Парамонова там и мужа пускают и фотки и видео делают. А ты когда на УЗИ идешь?

У меня по направлению в первой советской аж первого марта, но муж очень хочет сделать УЗИ пораньше, хочется ему уже поскорее пол узнать, наверное поедем в Парамонова делать на следующей недельке. Я после больничного, был тонус и угроза, ходила в дневной стационар на уколы и системы, хотелось бы пораньше УЗИ, удостовериться, что все хорошо с бебиком))А первый скрининг делала в перинаталке на Молочке, мне там не очень понравилось, с узистки слова не вытянешь, хотя и платно делала, а отношение такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в ЦПС к кому посоветуйте обратиться? Хочу по омс попробовать, труб нет.

Без труб 100% по омс пройдешь, там 3 эмбриолога все хорошие и у всех много положительных результатов, но сначало надо записаться в цпс к гинекологу и она даст список анализов и врачей, потом комиссия цпс и потом к репродуктологу и на очередь встанешь, зайди на форум пробирка Саратов, там девочки делали в цпс эко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без труб 100% по омс пройдешь, там 3 эмбриолога все хорошие и у всех много положительных результатов, но сначало надо записаться в цпс к гинекологу и она даст список анализов и врачей, потом комиссия цпс и потом к репродуктологу и на очередь встанешь, зайди на форум пробирка Саратов, там девочки делали в цпс эко

Наташа, привет. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, привет! Жду месячных, собираюсь в протокол, так нервничаю. Юльчик, а ты эстафету беременную передавала кому- нибудь? Если нет можешь мне передать... совсем немного осталось тебе и обнимешь свою малышку! Ты где рожать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, привет! Жду месячных, собираюсь в протокол, так нервничаю. Юльчик, а ты эстафету беременную передавала кому- нибудь? Если нет можешь мне передать... совсем немного осталось тебе и обнимешь свою малышку! Ты где рожать будешь?

Эстафету еще не передавала, рано еще.

Рожать буду скорее в 4 рд.

Ох, оставь своё волнение до встречи с ребеночком, а сейчас только спокойствие!

Будем тебя подбадривать. Ведь всё получится - без вариантов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а за сколько до родов передают? У тебя уже есть желающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а за сколько до родов передают? У тебя уже есть желающие?

Обычно либо за день до пкс, либо уже когда рожать собираются.

 

Я тебе передам - надеюсь будет еще не поздно. Скорее всего это уже будет ближе к переносу твоих деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Расшифруйте пожалуйста))) в жк дали направление на фкм, что это? Забыла спросить, блин... Хоть как то подготовиться может надо))) беременность 37 недель почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Расшифруйте пожалуйста))) в жк дали направление на фкм, что это? Забыла спросить, блин... Хоть как то подготовиться может надо))) беременность 37 недель почти)

Это наверно когда сиськи током бьют)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты меня не пугай)))) А тебе не дали такое направление?) ты в какой поликлинике на учете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а почему кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты меня не пугай)))) А тебе не дали такое направление?) ты в какой поликлинике на учете?

Пока не давали, но в первую Б я ходила на эту процедур, для улучшения родовой деятельности. Только я не знаю, как она называется. Может у тебя что то другое.

 

Да и мне в этот раз наврядли такое дадут, меня на КС уговаривают.

 

Юль, а почему кесарево?

Первое КС, плюс тазовое предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в протоколе, сегодня 1 укол, Юльчик, очень жду твою эстафету!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!@@@@@

Пусть все получится!

Апчхи на тебя 36 недельным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в протоколе, сегодня 1 укол, Юльчик, очень жду твою эстафету!

Наташа ,удачи! Пусть все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...