Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

А они и не предлагают! Об этом надо самой спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

ivsh, вон оно что, только кто бы знал)) Они значит должны давать, но не дают, а я должна выпрашивать (((( Россия блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как то так!

 

А по доплате, берешь справку в жк и относишь на работу и там пишешь заявление и тебе оплатят 500 с копейками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, спасибо что раяснили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivsh, спасибо что раяснили)))

да не за что! Обращайся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а на крио ни чего не осталось? У меня первая попытка в свежем тоже неудачная была, а с крио дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а на крио ни чего не осталось? У меня первая попытка в свежем тоже неудачная была, а с крио дочка.

Нет к сожалению ничего не осталось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Я из Энгельса!Только вступила в эту группу.Пока не совсем знаю что тут и к чему...С мужем живём 5-й год,столько же и не получается беременность. Вообщем -то все эти бестолковые хождения по врачам надоели до страсти,не говоря уже о просто выкинутых деньгах.....Что делать дальше и с чего начать не приложу ума.Может кто подскажет врача и клинику?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Я из Энгельса!Только вступила в эту группу.Пока не совсем знаю что тут и к чему...С мужем живём 5-й год,столько же и не получается беременность. Вообщем -то все эти бестолковые хождения по врачам надоели до страсти,не говоря уже о просто выкинутых деньгах.....Что делать дальше и с чего начать не приложу ума.Может кто подскажет врача и клинику?!

Привет. Я наблюдалась в Парамонова, у Кулинской""", не знаю можно ли сейчас ее советовать, так как она стала заведующей и очень стала занятой. Хорошие отзывы у Соломенниковой"""

 

Девочки всем привет!!!!!!

Как у вас дела?

Ivsh когда пуз ком хвалится будешь?

Светик ты как? Тест делала?

Наташ, не падай духом. Дорогу осилит сильнейший. Все скоро получится!

Мандаринка ты как?

 

Катерика09, Вы как с малышастиком, узи уже делала?

 

Скоромама, когда в протокол?

 

На всех желающих обкаканый памперс пиум!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Я из Энгельса!Только вступила в эту группу.Пока не совсем знаю что тут и к чему...С мужем живём 5-й год,столько же и не получается беременность. Вообщем -то все эти бестолковые хождения по врачам надоели до страсти,не говоря уже о просто выкинутых деньгах.....Что делать дальше и с чего начать не приложу ума.Может кто подскажет врача и клинику?!

Привет. Я год проходила обследование и лечение у Кулинской, последние слова были-эко! Ушла в ЦПС,планируем 3 года. Сейчас у Любайкиной , иду в протокол.

 

Юля К. завтра на узи и если все хорошо, то в протокол. Вы как, растете? Очень красивое имя у малышки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я год проходила обследование и лечение у Кулинской, последние слова были-эко! Ушла в ЦПС,планируем 3 года. Сейчас у Любайкиной , иду в протокол.

 

Юля К. завтра на узи и если все хорошо, то в протокол. Вы как, растете? Очень красивое имя у малышки)

Спасибо девочки за советы.Я тоже думаю,что может в Центр планирования ещё разок попробовать.Не знаю только к кому......Хочу попробовать на очередь ЭКО встать...И ещё,я конечно извиняюсь,но что такое "протокол"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я наблюдалась в Парамонова, у Кулинской""", не знаю можно ли сейчас ее советовать, так как она стала заведующей и очень стала занятой. Хорошие отзывы у Соломенниковой"""

 

Девочки всем привет!!!!!!

Как у вас дела?

Ivsh когда пуз ком хвалится будешь?

Светик ты как? Тест делала?

Наташ, не падай духом. Дорогу осилит сильнейший. Все скоро получится!

Мандаринка ты как?

 

Катерика09, Вы как с малышастиком, узи уже делала?

 

Скоромама, когда в протокол?

 

На всех желающих обкаканый памперс пиум!!!!!!

Привет! Мы хорошо, на узи уже были 3 раза, у меня же гематома была от аспирата. В субботу ходила, уже есть сердечный толчок и КТР 8мм был, так что мы растем понемногу, гематомы следа не было. Я тааак за все переживаю, хочется каждую неделю бегать на узи, чтобы быть спокойной, что с малышом все в порядке. А мне еще до 12 недель терпеть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К

Еслиб у меня было такое красивое пузико как у тебя я бы обязательно показала! ;) А у меня еще 3 слоя жира.... хвастаться не чем. А так в целом все хорошо, растем потихоньку, плюшки трескаем, врач ругает :) .

Я бы как и Катерина каждую неделю бегала б на узи. Вот думаю делала в 19 недель щас 24, ждать еще до 30, надо сходить сделать....

Я набдюдалась и делала ЭКО в Парамонова у Ку*линской, то что она стала заведующей ни как на ее работу не повлияло, по крайне мере ч этого не заметила...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет !!!!а я наблюдаюсь в ЦПС у Раздивиловой , она лечила мне эрозию и вот сегодня делала ГСГ (гистеросальпингография) или как там правильно это называется?! больно не было, врач очень хорошая и мед.сестра у нее просто супер.заключение напишет ренгенолог, предварительно сказала, что в брюшной полости есть контарстное вещество, но ей как то не нравится как это вещество распределилась.....как это понять ?! не знаю....может кто сталкивался с этим ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я год проходила обследование и лечение у Кулинской, последние слова были-эко! Ушла в ЦПС,планируем 3 года. Сейчас у Любайкиной , иду в протокол.

 

Юля К. завтра на узи и если все хорошо, то в протокол. Вы как, растете? Очень красивое имя у малышки)

 

Ага растем!

Нам завтра месяц! Не верится, как быстро время летит! Будем взвешиваться.

Мы уже осознано разглядывает окружающих и игрушки. Режим у нас полностью не установился,я его называю "половинчатый", так как в обед и на ночь ко сну отходим по времени, остальное время не понятно как. Соску так и не подобрали, более менее одна подошла, и то сосет несколько минут по настроению после ванны и перед улицей.

 

девочки, привет !!!!а я наблюдаюсь в ЦПС у Раздивиловой , она лечила мне эрозию и вот сегодня делала ГСГ или как там правильно это называется?! больно не было, врач очень хорошая и мед.сестра у нее просто супер.заключение напишет ренгенолог, предварительно сказала, что в брюшной полости есть контарстное вещество, но ей как то не нравится как это вещество распределилась.....как это понять ?! не знаю....может кто сталкивался с этим ?

Привет! Давно тебя "не видно" было. Я думаю что ни чего страшного, главное что жидкость прошла!

 

 

Спасибо девочки за советы.Я тоже думаю,что может в Центр планирования ещё разок попробовать.Не знаю только к кому......Хочу попробовать на очередь ЭКО встать...И ещё,я конечно извиняюсь,но что такое "протокол"?

Протокол - это ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вас всегда читаю, радуюсь вместе с вами и переживаю, только вот просто про себя то особо нечего и писать то было. то эрозию лечила, теперь трубы проверяла и ничего пока толком не ясно что к чему . По поводу снимков , забрать смогу наверное не раньше апреля. а с ее слов я так поняла , что спайки есть с внешней стороны , а не внутри трубы ( как будто что то тянет и не дает жидкости распределиться равномерно , так я ее поняла ) не понимаю все равно , жидкость о прошла , значит и яйцеклетка смогла бы пройти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, где сделать узи после эко? Идёт седьмая неделька. Сходила в Энгельсе в диагностический центр на Сте*пной 35 и все переплевалась. Врач Ми*хайлова. Эта бабуля даже что такое эко не знает. Нашла у меня правый яичник в районе мочевого пузыря, и когда я сказала что он у меня удалён, она сказала откуда вы знаете? Я говорю, что его 2 года как нет полностью. Тогда она подумала и сказала, ну я же вижу может он просто на стимуляции ВЫРОС. Сказала, что сердцебиение 1 удар. Такое чувство, что она полы мыла и её попросили поработать. Трясла @#$%&ом перед глазами и такое чувство, что она не знала, что с ним делать. Короче, я в шоке. Хорошо, хоть на форуме давно сижу и много видела узи здесь. Главное: я увидела малышика. Все хорошо. Яйцо ровное, эмбриончик видно. Это я все сама насмотрела. Ни ктр, ни по какой стенке малыш не сказала. Даже матку забыла померить. Вспомнила когда я уже собралась вставать. Кто где после эко узи делает? Подскажите? Я в Питере эко делала и когда сказала, что заключение в Питер отправлю, так она очконула и говорит, а я все равно напишу, что яичника два. Больше туда не ногой. Хотя мне её рекомендовали. Короче ужас, а не врачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикТа //

я узи делала в парамонова и в семейном докторе у Борисовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Я стою на учету в ЦПС, было 1 ЭКО, там же по ОМС,пролет.Врач Любайкина.Встала на очередь 2 -ой раз. Записана на 05.04 чтобы узнать результаты комиссии ,одобрили по ОМС или нет? Может кто-то вставал на очередь 2-ой раз? Какой результат,одобрят или нет? Что-то преживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня от протокола остался Гонал-ф в шприц ручке дозировка 200 ( было 300 - 100 использовала) Если кому то надо то отдам, в инструкции прочитала что в течении 28 дней можно использовать от первого использования - это было 12.03.16, лежит в холодильнике.

Изменено пользователем LenokMechta//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался клексан 0,4!! 6 шприцов, если кому надо обращайтесь... А то жалко пропадёт ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, где сделать узи после эко? Идёт седьмая неделька. Сходила в Энгельсе в диагностический центр на Сте*пной 35 и все переплевалась. Врач Ми*хайлова. Эта бабуля даже что такое эко не знает. Нашла у меня правый яичник в районе мочевого пузыря, и когда я сказала что он у меня удалён, она сказала откуда вы знаете? Я говорю, что его 2 года как нет полностью. Тогда она подумала и сказала, ну я же вижу может он просто на стимуляции ВЫРОС. Сказала, что сердцебиение 1 удар. Такое чувство, что она полы мыла и её попросили поработать. Трясла @#$%&ом перед глазами и такое чувство, что она не знала, что с ним делать. Короче, я в шоке. Хорошо, хоть на форуме давно сижу и много видела узи здесь. Главное: я увидела малышика. Все хорошо. Яйцо ровное, эмбриончик видно. Это я все сама насмотрела. Ни ктр, ни по какой стенке малыш не сказала. Даже матку забыла померить. Вспомнила когда я уже собралась вставать. Кто где после эко узи делает? Подскажите? Я в Питере эко делала и когда сказала, что заключение в Питер отправлю, так она очконула и говорит, а я все равно напишу, что яичника два. Больше туда не ногой. Хотя мне её рекомендовали. Короче ужас, а не врачи.

У вас в Энгельсе Лернер один из сильнейших узистов, я к нему из Саратова езжила не узи 4 года назад

А я вот месяц назадпрошла второй курс гинекологического массажа, мне anna6290 дала телефончик женщины массажиста из Солнечного и сегодня тест показал ))но пока неуверенна, завтра сделаю отпишусь,говорят у нее через одну Б, моя подруга тоже ждет малыша после ее лечения, вот жду завтра и держк кулочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Энгельса. Подскажите куда встать на учет по беременности? Смотрю все встают в 1 жк на Тельмана. Мне придётся наблюдаться платно, так как я из района и не местная. К какому врачу посоветуете? Может по опыту что подскажете? Платные центры тоже рассмотрю. Я работаю и мне лучше чтобы приёмы были вечерние или даже в выходные. И потом родовый сертификат и больничный на декрет дали. И ещё, я экошка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки всем привет, куда все пропали, отзовитесь, как у вас дела? Что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, куда все пропали, отзовитесь, как у вас дела? Что нового?

Привет Светик, тоже постоянно захожу в темку, а ни кто не пишет.

Сама как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...