Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки всем привет!!! У меня все хорошо осталось немного.... Сыкотно и страшно... 25.06 будут кесарить :(. Для малыша все куплено, выходные будем собирать кроватку :), у мужа давно руки чешутся. Все перестирала перегладила, сумку в роддом собрала.... Даже и не верится, не пришло еще осознание того что скоро будет малыш :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки всем привет!!! У меня все хорошо осталось немного.... Сыкотно и страшно... 25.06 будут кесарить :(. Для малыша все куплено, выходные будем собирать кроватку :), у мужа давно руки чешутся. Все перестирала перегладила, сумку в роддом собрала.... Даже и не верится, не пришло еще осознание того что скоро будет малыш :)

Все будет хорошо, не волнуйся (я конечно незнаю что это такое :) ), ну все будет хорошо!!!! Пиши обязательно как твои дела, будем ждать и радоваться вместе с тобой!!!!!

 

Привет Светик, тоже постоянно захожу в темку, а ни кто не пишет.

Сама как?

Привет Юлашка, у меня пока все без изменений, были некоторые проблемы в семье, было не до планирования, думаю начинать, правда незнаю пока с чего, наверное надо думать про ЭКО, возраст поджимает нет сил.

Как твоя красотуля там растет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчулечки! Я тоже захожу в темку время от времени ,а тут тишина..Мы потихоньку тоже растем,в чт будет 12 неделек, 14 на скрининг. Очень переживаю, чтоб все было хорошо с малышом, последняя неделя была стрессовая,как то все одно за другим навалилось . А еще волнуюсь,что признаков особых то и нет, ни токсикоза, ни реакции на запахи, за все это время может пару раз что то было и все.Очень надеюсь,что ничего страшного в этом нет,ведь я так уже люблю свою деточку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SkOro MaMa*

Не переживай у меня первым признаком были шевеления которые я поняла четко недель в 24-25... Так что это нормально :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! У меня все хорошо осталось немного.... Сыкотно и страшно... 25.06 будут кесарить :(. Для малыша все куплено, выходные будем собирать кроватку :), у мужа давно руки чешутся. Все перестирала перегладила, сумку в роддом собрала.... Даже и не верится, не пришло еще осознание того что скоро будет малыш :)

Привет! Я тоже заранее все подготовила, кроме кроватки, так как места в комнате не много. Так вот как говорится и смех и грех.... Муж обещал ее собраться пока я буду в роддоме. Так вот на 4 сутки с утра осмотр гинеколога, и он говорит, что готовим к выписке если претензий к малышке не будет. Я ему звоню и говорю быть на готове, в трубке пауза...... И говорит может пусть завтра выпишут..... Я кроватку не собрал.

И тут у меня глаза на лоб вылезли. Но в итоге в этот день не выписали так как на 5 сутки малышке должны были сделать бцж, так и получилось с утра сделали в обед выписали.

Скоро уже будешь нянькаться, поверь мне это такое счастье. Я до сих пор не могу налюбоваться своей доченькой! Смотрю на нее и оторваться не могу!

 

 

Все будет хорошо, не волнуйся (я конечно незнаю что это такое :) ), ну все будет хорошо!!!! Пиши обязательно как твои дела, будем ждать и радоваться вместе с тобой!!!!!

 

 

Привет Юлашка, у меня пока все без изменений, были некоторые проблемы в семье, было не до планирования, думаю начинать, правда незнаю пока с чего, наверное надо думать про ЭКО, возраст поджимает нет сил.

Как твоя красотуля там растет?

Светик правильно все делаешь, главное ты уже все спланировала. Уже совсем чуть чуть и будешь мамочкой!

Мы уже учимся ползать! На днях начали ругаться на игрушечки, что они в рот не лезут, рычит как мишка. Уже всех узнает, на руки к чужим не идет-плачет. Но если они ее не трогают то улыбается им во всю! и мне кажется она уже столько много всего понимает!

 

Привет девчулечки! Я тоже захожу в темку время от времени ,а тут тишина..Мы потихоньку тоже растем,в чт будет 12 неделек, 14 на скрининг. Очень переживаю, чтоб все было хорошо с малышом, последняя неделя была стрессовая,как то все одно за другим навалилось . А еще волнуюсь,что признаков особых то и нет, ни токсикоза, ни реакции на запахи, за все это время может пару раз что то было и все.Очень надеюсь,что ничего страшного в этом нет,ведь я так уже люблю свою деточку)))

Очень рада за вас! Наслаждайся и не думай ни о чём! Все у тебя супер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки! Я совсем переехала на пробирку, поэтому тут и не появляюсь. У нас тоже все нормально, толкаемся. В четверг у меня экватор.

SkOro Мама у меня тоже отсчет неделек по четвергам идет и мне тоже 14 на скрин 2-й. Где ты делаешь? Я в 1-й Советской. У меня кстати тоже нет никаких симптомов, ни токсикоза, не тянет живот, грудь немного больно когда на ней лежу, как перед М. Я первые шевелюшки ощутила на 16 неделе, причем не так как говорят,, что как бабочки пархают, а прям толчок ощутила через халат.

Юля К Какие Вы уже большие! Понимаю какое это счастье, мечтаю когда увижу уже своего малыша и прижму его к себе. Мне кажется я сойду с ума от счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, здравствуйте! хочу у вас узнать - вы делали эко и у кого? у меня аналогичная ситуация ))) практически все в норме, АМГ - 3.2, тоже замуж вышла поздно, за всю жизнь ни одной Б, делала эко, в свежем - пролет, сейчас в ожидании после крио...4 дпп, вчера сдавала на хчг - < 1,2, надежды мало, признаков никаких....у вас я так поняла все получилось ))))) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, здравствуйте! хочу у вас узнать - вы делали эко и у кого? у меня аналогичная ситуация ))) практически все в норме, АМГ - 3.2, тоже замуж вышла поздно, за всю жизнь ни одной Б, делала эко, в свежем - пролет, сейчас в ожидании после крио...4 дпп, вчера сдавала на хчг - < 1,2, надежды мало, признаков никаких....у вас я так поняла все получилось ))))) ттт

У меня ситуация оказалась нестандартной! Я проходила обследование в Клинике Парамонова, но шансов попасть там по ОМС практически нет и тогда я взяла все свои анализы и пошла в ЦПС и Р, что-то доздала и меня поставили на очередь в декабре 2015г., в январе не было комиссий в Минздраве. В феврале мне позвонили, спросили когда М., на 18 февраля назначили скретчинг, 24 должны придти М. Врач Любайкина, не могла никак прорваться в мою матку и я в шутку ей сказала, что может мы уже беременны, раз не получается проникнуть, она сделала мне укол, чтобы снять спазм и прорвалась. Я взвизгнула! Сказано мне было придти на 2--3 день цикла. 24 февраля, 25, 26 и я мужу говорю, может тест купить, на утро я увидела // жирные полоски. Сдала хгч в этот же день 883,7. Вот так мы оказались беременны сами, да еще и с гематомой от скретчинга.

Изменено пользователем katerika09
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, вот это да!!! :) просто чудо)))) ну у меня такого чуда не может быть, у нас азооспермия, одна надежда на ВРТ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по снимкам из Парамонова трубы не проходимы, Заключение: Контрастное вещество определяется в полости матки и в трубах. В брюшной полости контрастное вещество не определяется.

В Гемотесте у меня АМГ 0,23. А в Науке 1,6. После курса Овариамина мой ФСГ упал с 12,4 до 6,3.

Кому верить?

У меня у мужа все Слава Богу, хотя тоже была СГ не айс: патология семенной жидкости, аггрегация сперматозоидов ++. При этом ему 28 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, у меня с этим все хорошо ))) вам удачи большой!!!! будем надеяться, что хчг у меня вырастет )) девчонки говорят что 3 дпп - это рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, у меня с этим все хорошо ))) вам удачи большой!!!! будем надеяться, что хчг у меня вырастет )) девчонки говорят что 3 дпп - это рано...

это очень и очень рано! Удачи Вам и 3-х значного хгч!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, спасибо!!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по снимкам из Парамонова трубы не проходимы, Заключение: Контрастное вещество определяется в полости матки и в трубах. В брюшной полости контрастное вещество не определяется.

В Гемотесте у меня АМГ 0,23. А в Науке 1,6. После курса Овариамина мой ФСГ упал с 12,4 до 6,3.

Кому верить?

У меня у мужа все Слава Богу, хотя тоже была СГ не айс: патология семенной жидкости, аггрегация сперматозоидов ++. При этом ему 28 лет.

Мне это нравиться!!!!Я просто в шоке, трубы непроходимы, а Б наступила. Очень за тебя рада -это просто чудо, ты молодчинка!!! Но непонятно теперь как доверять клинике Парамонова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это нравиться!!!!Я просто в шоке, трубы непроходимы, а Б наступила. Очень за тебя рада -это просто чудо, ты молодчинка!!! Но непонятно теперь как доверять клинике Парамонова?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/66592-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__st__120__p__15436679#entry15436679

Вот тут я по горячим следам выставляла заключение и снимки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже были непроходимы, потом прошла лапару и оказалось, что трубы проходимы, вот как надеяться на эту процедуру, от нее ведь зависит так много, практически приговор женщине.

 

katerika09

 

Ты пожалуйста если не трудно пиши нам иногда о своих делах, очень хочется знать, как твои дела, что и в нашем возрасте все возможно!!!! А то я совсем отчаилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! ;)

Я вот тоже отчаилась, а оно вон как все обернулось. Вообще не ожидала даже!

Если бы ты знала что мне только врачи не говорили, как только до слез меня не доводили. Мы с мужем уже готовы усыновлять были и на донорский эмбрион были согласны, т..к. мне говорили, что я уже не на что не способна. Что я старая, что мне только донорскую яйцеклетку. Что у меня СИЯ. И их нельзя не в чем упрекнуть, ведь анализы мои так противоречивы.

Приходи к нам на пробирку общаться! Мы встречи устраиваем в кафе, делимся впечатлениями и заразными конфетками. Я тоже приносила забеременительные конфетки в Парамонова на майских праздниках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо за приглашение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerika09, я первый скрин буду делать в ЦПС и с результатами к врачу,у меня там Х*аритонова. А следующий скрин уже подумаю где делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, собираюсь в Москву в командировку, хочу попасть (пока буду там) в Покровский монастырь с Матронушке, если хотите напишите записочки (хотите сюда или в личку), я перепишу и все положу у мощей.

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, подскажите кто делал в ЦПС Эко + Икси ? Если Эко по Омс , нужно заплатить за Икси, а нужно ещё платить за заморозку эмбрионов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, подскажите кто делал в ЦПС Эко + Икси ? Если Эко по Омс , нужно заплатить за Икси, а нужно ещё платить за заморозку эмбрионов ?

Привет, если мужской фактор, то икси бесплатно, заморозка эмбрионов платная и разморозка тоже и еще какждый месяц за хранение платить.

 

Девочки, привет всем, Юльчик, какие вы большие уже, как быстро время летит.... а я в питер собираюсь на эко по омс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если мужской фактор, то икси бесплатно, заморозка эмбрионов платная и разморозка тоже и еще какждый месяц за хранение платить.

 

Девочки, привет всем, Юльчик, какие вы большие уже, как быстро время летит.... а я в питер собираюсь на эко по омс.

. Спасибо. У нас скорее женский фактор. У мужа в заключени нормозооспермия+лейкоспермия. Изменено пользователем Tanyyya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда икси платно, но может икси и не понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!)

Я новенькая у вас тут. Живу в Саратове. Планируем с сентября 2015г., результата пока что ноль, Лечимся у Назаровой в 3й сов.больнице. Говорят очень хороший врач она. Но блин муж косячит у меня сперма не оч. Вот теперь пересдаем по 100 раз. И еще она направляет именно в ДицЦентр сдавать- по результатам ДЦ сперма оч плохая, пересдали после в КДЛ (сами не знали что есть такая лаба в городе)- там и с морфологией (только не по Крюгеру). Вт теперь пойдем после выхода Назаровой с отпуска с результатами обоих лабораторий.

Вообщем девочки давайте дружить)) :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...