Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки привет! Писала вам как то, но затерялась, хотелось бы спросить, а клиника будь здоров работает, или ее закрыли??

Я уже не знаю куда податься, в какую... Просто из другого города сюда переехала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки , привет Всем ! Кто что может сказать про Никитину Веру Федоровну (в центре планирования)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, подскажите по своим примерам или по рассказам подруг такой вопрос: планирую рожать в 4 роддоме, эко, пишут ли в выписке для педиатра что ребенок эко или нужно разговаривать с врачом по этому поводу, чтобы у ребёнка не было этого " клейма ребёнка рождена ого методом эко"? Не хотелось-бы этого афиши рожать, ладно когда до родов наблюдают и врачи что курсе, а для ребёнка мне этого не нужно. Народ у ас злой и дикий, и если сам с таким не сталкивался, то воспринимают как инопланетян. Я живу в маленьком городке где всех знают и боюсь этой бумажки как огня. Подскажите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я к ней ходили в "Лечу" или "инвитро" ничего так...

 

Девочки , привет Всем ! Кто что может сказать про Никитину Веру Федоровну (в центре планирования)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaDi, привет!!! Какая доча у тебя красавица стала!!! а прическа вообще отпад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гладких Дмитрий Геннадьевич! Мне не делали такое.

Уже может не актуально, но Гладких делает Кольпоскопию, а не колоноскопию)))

 

 

 

Хочу найти более менее андролога чтоб его туда отправить, пока мои попытки безрезультатны.

 

Если еще не нашли, могу посоветовать Впм Мещерякову Елену Александровну, принимает в Парамонова, мододая, но очень грамотная, по началу с плохими результатами сг назначала еще еусу анализов, мы опешили, Узи, соскоб, бак посев спермы. Подумали выкачка денег, но деваться некуда, анализы никуда не годятся, а я лечусь у репры, выходит зря...

Все сдали, назначила лечение, через три месяца контроль сг, результат показатели увеличились в 2 раза, назначила поддерживающую терапию, через три месяца при эко эмбриологии сказали почти идеально!!!

Правда имплантации не произошло, но через три цикла забеременела сама, до этого 8 лет старались!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет, у меня наконец то наступила долгожданная беременность, в естественном цикле, только началась она не очень хорошо, с кровотечения на 5 недели, 2 раза уже лежала в больнице гематома была 31мм на 15мм, сейчас уменьшилась до 15 на 7мм. По узи ставят повышенный тонус. В жк столкнулась с тем, что больничный не дают, я в шоке. Живот тянет, тонус, на работу вышла на 1 день еле отработала, потом весь вечер живот болел. Сейчас взяла в счет отпуска на неделю, все говорят что нужно хотя бы выждать до 12 недель, потом вроде легче станет, но незнаю как дотянуть. Сегодня у меня 10 недель. В жк врач молодая и ничего незнает. Сегодня сдала сама гемостаз (врач из 8 гор.больн.сказал нужно обязательно смотреть) в Парамонова, гемастазиолог говорит нужно еще у кого то наблюдаться паралельно и лежать не работать. До Б наблюдалась у Кулинской в Парамонова, но незнаю раз я уже беременна будет ли она меня консультировать? Еще наблюдалась чуть раньше у Орловой в Сове, может думаю к ней.

Девочки может кто что подскажет, как можно больничный взять или у кого консультироваться паралельно с Жк? Извините за длинный рассказ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света я тоже столкнулась с такой проблемой что не дают больничный! Я честно ооворя ходила по частным клиникам к лору и терапевту и у них просила больничные на долго не дают ро на недельку можно...

Кулинская отправляет своих пациенток в Авесту, ро я еаблюдалась и рожала в 3 роддоме...

Можешь еще в своей жк попроситься на дневной стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света я тоже столкнулась с такой проблемой что не дают больничный! Я честно ооворя ходила по частным клиникам к лору и терапевту и у них просила больничные на долго не дают ро на недельку можно...

Кулинская отправляет своих пациенток в Авесту, ро я еаблюдалась и рожала в 3 роддоме...

Можешь еще в своей жк попроситься на дневной стационар

Что Кулинская сама вообще не ведет даже 1 триместр? А в Авесту к кому то определенному направляет? А если к терапевту то с чем к ней обратиться, насморка и темп.вроде нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я к ней да последний раз ходила каа раз после первого скрининга...

Наверно, но я не пошла в Авесту.... мы просто с Кулинской разговаривали про ведение беременности и она сказала что у Парамонова лицензии нет и она всех своих кто желает передает в Авесту

Терапевт да пишет насморк и еще что то, мне честно говоря было всеравно что напишет лижбы больничный дали, а так у меня тоже ничего не было на самом деле

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила гемостаз, гомоцестеин в норме даже ниже, 4,96 при норме 5-15,0, в заключении написано, функ.активность в пределах нормы.,плазменное зваено соотвествует изокуляции, фибриноген не повышен, Значительное кол-во растворимых фибрино-мономерных комплексов. И все равно назначила лечение Клесан п/к 0,4 ( иструкции написано что можно со 2 триместра)под строгим контролем гинеколога, актовегин 5 мл.в/м (незнаю можно ли заменить на таблетки), свечи корилип. Вот думаю у кого проконсультироваться.

 

ivsh подскажи пожалуйста а в Парамонова нельзя взять больничный лист?

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй у Кулинской потому что всю поддержку она мне назначала и отменяла в жк врач тоже нихера не знала что со мной делать

Это если только с Кулинской поговорить терапевт мне не дала там.... у них все как то сложно в Парамонова...

Изменено пользователем ivsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо наверное схожу к ней все таки я у нее наблюдалась, пусть хотя бы поможет 1 триместр. А то я очень переживаю за все, не думала что будет так трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, мне Кулинская давала больничный на 2 недели, в 1 триместре, даже настаивала на нем, хотя я могла обойтись, попробуйте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня

привет, а скажи ты у нее давно брала больничный, а раньше говорят проще было с больничными, а сейчас строже? Ты у нее эко делала или сама заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, наблюдалась год у нее, потом эко, пролет, через 4 месяца пришла на крио, оказалась беременна, она мне узи назначила к ней прийти, я пришла через неделю она мне больничный дала на две недели, как раз до узи сб+, потом в жк направление дала,там уже 8 недель было. Встала в жк, уже у них можно больничный просить!

 

Мне в в общем то и не нужен был больничный от нее, но она прям настаивала, так что без проблем, просто в карте написала беременность и к тетеньке какой то меня отправила, та прям ласково спросила некоторые личные данные и проводила домой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, завтра схожу к ней пообщаюсь.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была сегодня на приеме у Кулинской все посмотрела дала рекомендации по лечению, но про больничный сказала, что у них нет лицензии и дать его не могут, но была очень удивлена и даже недовольна, что при гематоме и тонусе я не могу получить больничный в своей ЖК. Сказала сходи к заведующей, вообще удивилась что из анализов только сказали сдать мочу, ни кровь, ни что еще. Вообщем завтра пойду на прием к своей гинек.буду просить еще хотя бы на недельку, а потом у меня осталась еще неделя отпуска, потом может полегче будет срок уже побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  Света, берегись и выбивай больничный,лежать нужно,а не на работу бегать. Может быть правда к заведущей попробовать,объснить ситуацию,что беременность очень долгожданная, должны же быть и человечные врачи.Я до 12 недель в ЦПС наблюдалась,так мне там врач Х*аритонова давала без проблем бооьничные и даже настаивала, если я сомневалась . А на счет того,что в ЖК только мочу и кровь назначают у меня также, меня даже ни разу не осмотрела моя врач и несмотря на проблемы с шейкой ни разу не назначала ее мониторинг,я все сама стараюсь контролировать и читать побольше информации.Как говорят,наши дети нужны только нам .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkOroМаМа привет дорогая, как ты там, как у тебя дела?

Да вот я в шоке от такой ситуации с больничными, а после 12 недель ты уже как наблюдалась, у кого то помимо ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkOroМаМа привет дорогая, как ты там, как у тебя дела?

Да вот я в шоке от такой ситуации с больничными, а после 12 недель ты уже как наблюдалась, у кого то помимо ЖК?

Света а тебя она на учёт поставила - обменная карта у тебя есть?

Все анализы мне назначили после того как на учёт поставили

 

Сходи к заведующей. А ещё можно сказать что в минздрав пойдёшь жаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkOroМаМа привет дорогая, как ты там, как у тебя дела?

Да вот я в шоке от такой ситуации с больничными, а после 12 недель ты уже как наблюдалась, у кого то помимо ЖК?

Поначалу все шло хорошо и я раз в месяц где то ходила еще к Х*аритоновой для собственного спокойствия ,а после 20 недели начали вылазить проблемы,то нарушение генодинамики,то тонус,угроза и я постоянно на сохранении. Сейчас после последней госпитализации,пытаюсь найти хорошего специалиста,но пока не определилась,кому доверится . Все какие то безразличные......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поначалу все шло хорошо и я раз в месяц где то ходила еще к Х*аритоновой для собственного спокойствия ,а после 20 недели начали вылазить проблемы,то нарушение генодинамики,то тонус,угроза и я постоянно на сохранении. Сейчас после последней госпитализации,пытаюсь найти хорошего специалиста,но пока не определилась,кому доверится . Все какие то безразличные......

 

Безразличные, не то слово!!! Я сегодня посетила жк в последний раз, благо обошлось!!! Но своего равнодушия они даже скрыть не пытались...пришла на очередную явку, 30 недель, моя врач в отпуске, попадаю к другой, услышала что 30 недель и мне надо оформлять декрет, а это как на учет поставить: мазки, анализы, запись к врачам, без зазрения совести говорит что принимать не будет "потому что это на долго!!!" Пришлось спросить не обнаглели они, припугнула заведующей, принила скрипя зубами, мазки так и не взяла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...