Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки привет, подскажите, кто ходил на скрининг в перинатальный центр на Молочке? В жк сказали что на 2 скрининг туда направят, там вроде Лернер принимает, или он там за деньги принимает, мне бы хотелось у него сделать.

Привет! Там вроде он бесплатно делает, но если не к нему попадещь не растраивайся, он зажрался.... и платно у него узи дорогое... к нему идти если вдруг какая серьезная патадогия, а так не стоит тратить деньги....

Мне понравилась в семейном докторе Борисова все покажет все раскажет...и специалист хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки привет, подскажите, кто ходил на скрининг в перинатальный центр на Молочке? В жк сказали что на 2 скрининг туда направят, там вроде Лернер принимает, или он там за деньги принимает, мне бы хотелось у него сделать.

 

Светик, мне тоже направление давали туда на 2 скрининг,там 3 узистки, к кому попадешь. Про Лернера я тебе писала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только мне там обязательно придется делать так как направляют с жк строго. Но я хотела бы сама еще на узи сходить.

 

 

 

Светик, мне тоже направление давали туда на 2 скрининг,там 3 узистки, к кому попадешь. Про Лернера я тебе писала уже.

Ясно, а там тоже свою карточку заводят? Что туда нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только мне там обязательно придется делать так как направляют с жк строго. Но я хотела бы сама еще на узи сходить.

 

 

Ясно, а там тоже свою карточку заводят? Что туда нужно?

 

Про карточку не подскажу,так как отказалась туда идти и пошла сама к Лернеру. Нам разрешают делать где сама хочешь. Но на все узи беру с собой обменку и результаты первого скииринга.

 

Свет,еще если пригодится вчера ходила на 3 скрининг в 4РД к Яннаевой,мне понравилось,все посмотрела,потом рассказала в конце, есть экран для мамочек. Мы ходили с мужем+фото+ скрининг с доплером,еще и шейку посмотрели обошлось в 2750.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только мне там обязательно придется делать так как направляют с жк строго. Но я хотела бы сама еще на узи сходить.

 

 

Ясно, а там тоже свою карточку заводят? Что туда нужно?

Лернер там заведующий по узи, смотрит в основном тех кто с патологией, ну или если кто к нему платно идет, я там на узи была у Гнеушевой (так вроде фамилия) мне она понравилась. Карточку там они свою заводят, с собой нужно направление, пеленка, результаты первого узи и обменка, узи делают бесплатно т.к. по направлению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про карточку не подскажу,так как отказалась туда идти и пошла сама к Лернеру. Нам разрешают делать где сама хочешь. Но на все узи беру с собой обменку и результаты первого скииринга.

 

Свет,еще если пригодится вчера ходила на 3 скрининг в 4РД к Яннаевой,мне понравилось,все посмотрела,потом рассказала в конце, есть экран для мамочек. Мы ходили с мужем+фото+ скрининг с доплером,еще и шейку посмотрели обошлось в 2750.

Я у нее 1 скрининг делала, мнение не смогла сложить о ней, так как во время узи к ним постоянно кто то заходил и отвлекал. Она даже про фото забыла, потом правда сделала из сохранненных данных. А шейку кто тебе смотрел там? И ты ей на сот.звонила договаривалась или в регистратуру, тебе время назначали?

Я когда скрининг проходила там была консультация врача акушера Волкова по моему ее фамилия, она мне сказала прийдти к ней на консультацию в 16-17 недель, только я не поняла для чего.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда скрининг проходила там была консультация врача акушера Волкова по моему ее фамилия, она мне сказала прийдти к ней на консультацию в 16-17 недель, только я не поняла для чего.

Я у Волковой тоже была, у меня очень сложная была Б, поэтому наблюдали везде где только можно) На консультацию они приглашают, типа для того, что паралельно с ЖК ведут беременность, ну и соответственно за это получают деньги по ОМС, я один раз сходила и больше не пошла, ездить далековато было, а взвеситься и давление померять я и в своей ЖК могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я у Волковой тоже была, у меня очень сложная была Б, поэтому наблюдали везде где только можно) На консультацию они приглашают, типа для того, что паралельно с ЖК ведут беременность, ну и соответственно за это получают деньги по ОМС, я один раз сходила и больше не пошла, ездить далековато было, а взвеситься и давление померять я и в своей ЖК могу)

Ясно, спасибо. У меня в жк кроме мочи ничего не берут, все сама. Сейчас на днев.стационаре хоть кровь взяли первый раз, что то гемоглобин 141 кровь похоже густая, врач говорит что с 16 недели можно курантил пить начать. Вот и думаю паралельно у кого наблюдаться. Рожать мне посоветовали у Назаровой В.А.в 4 роддоме, вот думаю теперь если к ней, то когда ей можно звонить, может она будет вести. Страшно мне за все, такая долгожданная Б и как котенок слепой, не к кому обратиться за помошью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю паралельно у кого наблюдаться. Рожать мне посоветовали у Назаровой В.А.в 4 роддоме, вот думаю теперь если к ней, то когда ей можно звонить, может она будет вести. Страшно мне за все, такая долгожданная Б и как котенок слепой, не к кому обратиться за помошью.

Сама у Назаровой не рожала, но многие знакомые к ней шли, все довольны остались, если хотите паралельно с ЖК вести Б, то можно уже позвонить врачу и ездить на консультации. Я в эту Б в 20 недель с врачом уже договаривались (до этого срока проблем не было, а то я бы и раньше с врачом созванилась), она паралельно меня наблюдала, если какие-то проблемы возникали то сразу ей звонила, по многим вопросам консультировалась в плоть до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сама у Назаровой не рожала, но многие знакомые к ней шли, все довольны остались, если хотите паралельно с ЖК вести Б, то можно уже позвонить врачу и ездить на консультации. Я в эту Б в 20 недель с врачом уже договаривались (до этого срока проблем не было, а то я бы и раньше с врачом созванилась), она паралельно меня наблюдала, если какие-то проблемы возникали то сразу ей звонила, по многим вопросам консультировалась в плоть до родов.

Ясно, спасибо, надо наверное позвонить, а то я все не решаюсь думаю скажет рано еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  в пмц к Лернеру ездила по собственной инициативе, отвалила 3 тыщ, и все молча, думаю если все норм, то не фиг деньги тратить! На 3 скрининг ходила в кардиолу к Исаевой, оч.понравилась , смотрела тщательно, все показала, расказала, мужа пускают, фото видео делают!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  в пмц к Лернеру ездила по собственной инициативе, отвалила 3 тыщ, и все молча, думаю если все норм, то не фиг деньги тратить! На 3 скрининг ходила в кардиолу к Исаевой, оч.понравилась , смотрела тщательно, все показала, расказала, мужа пускают, фото видео делают!!!

Ой привет как вы там растете?

Мне еще Кулинская хвалила Чехонадскую из Парамонова, сказала что она тоже классный специалист и в отличие от Лернера все покажет и расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как недавно родившая скажу про Назарову, я не договаривались, но она как заведующая приходила меня смотреть в родах, на вид очень строгая тетка, но когда она стала смотреть раскрытие ( а до этого уже много раз смотрели и было больно) от ее рук будто бабочки запархали! Потом в послеродовом с девочкой общалась она у нее рожала, оч довольна!!!

 

Светка77,  Спасибо, растем, щеки наели и второй подбородок)))))))))) сегодня 3 недельки!!!

 

Да, Чехонацкая специалист, но к ней сложно записаться, уже начинай звонить, они в какой то день запись открывают на месяц и надо успеть( она не каждый день принимает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как недавно родившая скажу про Назарову, я не договаривались, но она как заведующая приходила меня смотреть в родах, на вид очень строгая тетка, но когда она стала смотреть раскрытие ( а до этого уже много раз смотрели и было больно) от ее рук будто бабочки запархали! Потом в послеродовом с девочкой общалась она у нее рожала, оч довольна!!!

 

Светка77,  Спасибо, растем, щеки наели и второй подбородок)))))))))) сегодня 3 недельки!!!

 

Да, Чехонацкая специалист, но к ней сложно записаться, уже начинай звонить, они в какой то день запись открывают на месяц и надо успеть( она не каждый день принимает)

Щеки наели это здорово!! Уже 3 недели, вот только кажется в роддом собиралась и уже 3 недели!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77

Чехонацкая мне больше Лернера нравится, все расскажет, покажет, и как специалист она супер! При сильной необходимости могу в лс её номер дать, с ней можно созванится и договорится , а то в Парамонова к ней запись чуть ли не за месяц. У Лернера тоже УЗИ делала, правда бесплатно, у меня экстренная ситуация была, решался вопрос о кс, УЗИ делал молча, сама из него все вытягивала. Ещё очень хорошая узист Зайцева она раньше во 2 рд, 10 гор больнице и вроде в Ди-центре принимала, она как и Лернер с Чехонадской узист экспертного уровня.

Изменено пользователем "Ирина"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина спасибо большое, если решу к ней, напишу и попрошу телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,к Яннаевой записывалась звонила в регистратуру,номер если что напишу,запись по времени,но по факту было очень много народа и вызвали позже назначенного,так что ехать лучше с запасом времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,к Яннаевой записывалась звонила в регистратуру,номер если что напишу,запись по времени,но по факту было очень много народа и вызвали позже назначенного,так что ехать лучше с запасом времени.

Спасибо, хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, расскажите про магазины для беременных, хочется что то купить, а то в старые уже неудобно влазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,

Я брюки для беременных в "Буду мамой" покупала, который в ТК Форуме на Сенном, кофточки не покупала, у меня было две свободного кроя в них ходила, платье шерстяное было, но я его в обычном магазине купила, оно хорошо тянулось, хватило до конца Б, в прошлый раз еще колготки для беременных покупала в ТК Арене, там магазинчик для Б не помню названия, разницы с обычными теплыми колготками не заметила, кроме того что у обычных колготок две полоски сзади а у беременных спереди ну и разница в цене конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите, кто ходил на скрининг в перинатальный центр на Молочке? В жк сказали что на 2 скрининг туда направят, там вроде Лернер принимает, или он там за деньги принимает, мне бы хотелось у него сделать.

Я была на первом скрининге на Молочке, делала платно, мне не понравилось, из врача не выжмешь и слова, сложилось не очень хорошее впечатление, все долго, муторно, везде очереди...Советую Борисову из Семейного доктора, делала у нее 3 скрининг, все рассказала, показала, муж присутствовал в отличии от первого скрининга, куда его не пустили. В общем, мы остались довольны

 

Девочки привет, расскажите про магазины для беременных, хочется что то купить, а то в старые уже неудобно влазить.

Я брюки заказывала на китайском сайте, на алиэкспресс, пришли очень приличного качества, а свободные кофточки покупала в Фамилии и в H&M, там кстати есть специальный отдел для беременных, но я покупала на стенде, где распродажи были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо гляну обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Свет! Я джинсы покупала тоже в "Форуме" на Сенном в "Буду мамой", кофты не покупаю ,подходят из своего гардероба те,которые тянутся.Также ношу туники свои добеременные с лосинами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, смотрю все в этот магазин заглядывали. Надо тоже заглянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...