Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Света я тоже кофты не покупала. Брюки купила в H&M.

Домашнюю одежду покупала (лосины и кофту для беременных) на алиэкспресс. Кофта хорошая. А штаны мне коротковаты оказались. Но для дома было нормально.

Колготки мне пригодились - мне было удобнее и свободнее в них. Не было дискомфорта как в обычных. Покупала недалеко от тебя (напротив ФОКа). Там же потом купила два бюстгальтера для кормления). Цена там дешевле, чем везде. И одежда там кстати тоже есть. Просто я не сразу это узнала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Спасибо Юляш, зайду туда, может там что подберу, мне и сейчас бюстгалтер нужен новый, грудь подросла так что не лезет в старые, у меня она и так не маленькая была, а сейчас выросла, теперь нужно найти новый

Изменено пользователем Светка77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Я за узи у Боирисовой!!!!

А вещи я покупала в мамсе на чапаева-казачей в ТЦ Арена, там бывают распродажи я себе летние брюки взяла за 500 р. И белье там хорошее мне понравилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про магазин в Арене, как раз собираюсь к эндокринологу в семейн.доктор в среду и заодно зайду туда, спасибо.

 

Спасибо девочки мои дорогие за помощь и поддержку,за советы! Я знаю что всегда могу обратиться за помощью к вам и вы посоветуете, мне иногда трудно к своим подругам обратиться, они думают что по многим вещам не нужно загоняться, например следить за своими анализами, переживать так за свою беременность, быть может иногда слишком сильно. Просто когда так много всего пережито, столько трудностей, боли, стараний, то совсем по другому ко многим вещам относиться начинаешь и только тут с вами я могу это обсудить, зная, что не будете крутить у виска, а дадите совет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки нахожусь в полном шоке, в октябре сдавала анализы на ТТГ и прочие гормоны щит.железы в Инвитро, показал что ТТГ очень низкий (0,090 мед/л, след. через неделю 0,055, вчера 0,026 при норме во 2 триместре 0,2-3,0 мед/л) Но при этом сдавала ТТГ и на дневном стационаре в своей ЖК там показал 1,8 мкме/мл норма 0,2-3,5) врач сказала что норма. Мне 3.11 идти к эндокринологу кому верить я незнаю. И что делать тоже незнаю. Если еще пересдавать, то где????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77

У меня была обратная проблема, ТТГ сильно завышена был, эндокринолог лечение назначала основываясь на результатах платной лаборатории, пк она не доверяла. Может переслать в КДЛ или Парамонова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне уже в четверг к врачу, а они в КДЛ могут не успеть сделать. У них же день забора не считается. Позвонила сейчас в Парамонова, у них ТТГ делается в течении 2 часов, они что у себя делают его, не отправляют никуда, им можно доверять?

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77

Я лаборатории Парамонова доверяю, у меня с ними не было проблем. Мне еще нравится станция переливания крови, но они далеко находятся , работают до 13 помойму, к 3 ноября вряд ли результат готов будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пересдам завтра в Парамонова, плохо что они только на руки дают, не на эл.почту ездить 2 раза. Но пересдать думаю надо для успокоения и уверенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пересдам завтра в Парамонова, плохо что они только на руки дают, не на эл.почту ездить 2 раза. Но пересдать думаю надо для успокоения и уверенности.

 

Позвони спроси в Парамонова сами делают анализ или отправляют, у них некоторые анализы на боанках КДЛ. А ваще они вроде отправляют на электронку анализы, но могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пересдам завтра в Парамонова, плохо что они только на руки дают, не на эл.почту ездить 2 раза. Но пересдать думаю надо для успокоения и уверенности.

На ресепшене просишь прислать на электронный адрес, они дают бумажку, заполняешь и присылают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо, обязательно спрошу, а то ждать там 2 часа не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ,привет! Я сдавала в Парамонова на Чапаева, результат ждала там ,посоветовала сдать именно там эндокринолог с ЦПС, сказала,что данной лаборатории доверяет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ,привет! Я сдавала в Парамонова на Чапаева, результат ждала там ,посоветовала сдать именно там эндокринолог с ЦПС, сказала,что данной лаборатории доверяет.

Хорошо,спасибо завтра поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, пересдала анализы на щитовидку в Парамонова, которые совпали с лаб.Инвитро, получается в ЖК пишут из головы, вот и наблюдайся после этого у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77

Мне эндокринологии из пк говорила, что им обычно самые дешёвые реактивы поставляют, так за частую ещё лаборатория просроченные использует, вот и результаты такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ирина" да уж, просто на основании их анализов назначают лечение или ничего не назначают, страшно становиться от всего этого и грустно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкивсем приветик! Подскажите, прошла позавчера узи брюшной полости, врач сказала есть застой желчи в желчном, признаки жирового гепатоза печени, посоветовала сходить к врачу, предположила что нужно пить Хофитол, посоветуйте можно его при Б. И в каких дозировках, а то у врачу мне только через 1,5 недели. По самочуствию, постоянно присутствует небольшая тошнота и немного горечи во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  можно, мне его от токсикоза назначали)))

 

В дозировке как написано в анатациии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня Спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,

Я тоже его пила, мне гинеколог назначала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь едет в ноябре на эко в Москву, в клинику на Опарина. Хотелось бы с кем нибудь снимать квартиру, да и веселей) Я уже нашла адреса квартир и общежитий в пешей доступности до клиники. Я из Балашова Саратовской области. Мой номер 89878205621. Или пишите на viber, what's app

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Светка, поздравляю! Какой срок у тебя? Пусть твоя долгожданная беременность закончится рождением здоровенького малыша или малышки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Светка, поздравляю! Какой срок у тебя? Пусть твоя долгожданная беременность закончится рождением здоровенького малыша или малышки.

Привет! Сейчас 17 неделя идет, спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, я новенькая,может конечно не в эту тему но хочу задать вопрос кто нибудь знает хорошего врача по невынашиванию?.или подскажите в какой блок обратится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...