Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Девочки, спасибо. Клиника хорошая, врачи сильные и эмбриология тоже. Питер очень понравился, к Ксении ездила с мужем и с дочкой. В Эрмитаже была. Снимала комнату у хозяйки в 5 комн.кв. Я вчера вечером вернулась домой, сегодня б.л. продлила, живот тянет, весь день на ногах сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки, спасибо. Клиника хорошая, врачи сильные и эмбриология тоже. Питер очень понравился, к Ксении ездила с мужем и с дочкой. В Эрмитаже была. Снимала комнату у хозяйки в 5 комн.кв. Я вчера вечером вернулась домой, сегодня б.л. продлила, живот тянет, весь день на ногах сегодня.

Все будет хорошо!!! Раз врачи хорошие, значит сделали все как надо, теперь только позитивные мысли, побольше отдыхай. Пусть масики держаться за мамочку!!!! Держу за тебя кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Кто наблюдается в Парамонова у С*ломенниковой, нужны отзывы) и обязательна ли перед эко проверка труб и гистероскопия?

Изменено пользователем l@ktoz@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Кто наблюдается в Парамонова у С*ломенниковой, нужны отзывы) и обязательна ли перед эко проверка труб и гистероскопия?

. Проверка труб нужна обязательно и гстера вроде тоже. Про Соломенникову слышала хорошие отзывы. Вообще Парамонова хвалят, в основном все врачи там хорошие и статистика Эко тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Наташ, как дела? Что с ощущениями? У тебя какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Наташ, как дела? Что с ощущениями? У тебя какой ДПП?

Девочки привет, да Наташа как твои дела?

*SkOro MaMa* а ваши дела как там?

 

Девочки хотела спросить, у меня сегодня утром на работе сидела, какие то начались ощущения как будто кто -то внутри пощипывает меня, да так больновато, что это может быть? На работе девочки говорят это так шевелится малыш, ну я везде читаю, у всех какие то бабочки, рыбки плавают..... а это что может ? Подскажите какие должны быть ощущения при шевелении малыша? А то я переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  У меня не было бабочек,были слабенькие копошения какие то,больно не было,но было какое то непонятное ощущение,это где то 16-17 неделя,а потом пошли уже пиночки,крутЯшки и это уже оооооочень приятные ощущения .

 

Мы нормально, второй вечер начал низ живота потягивать ( прихватит-отпустит)и поясница тянет временами, так что я трусить немного начинаю.Оххх,скоро за дочей наверное поедем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, У меня не было бабочек,были слабенькие копошения какие то,больно не было,но было какое то непонятное ощущение,это где то 16-17 неделя,а потом пошли уже пиночки,крутЯшки и это уже оооооочень приятные ощущения .

 

Мы нормально, второй вечер начал низ живота потягивать ( прихватит-отпустит)и поясница тянет временами, так что я трусить немного начинаю.Оххх,скоро за дочей наверное поедем))))

Ой пусть все будет хорошо!!!!! Тебе что говорят, сама будешь рожать или КС? И где планируешь?

 

У меня на днях было чувство как будто кто то тихонько в район пупка кулачком бьет, когда я на спине лежала, потом на бок повернулась все исчезло.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Кстати первые шевелюхи чувствовала только лежа на спине, так что наверное это малыш тебе первые приветики передает))))

 

Мне 98% КС будут делать, буду в новом Перинатальном на Молочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, Наташ, как дела? Что с ощущениями? У тебя какой ДПП?

. Привет, живот прошёл, грудь тоже почти не болит, тест вчера вечером одна полоска, больше не делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, У меня тоже все проходило и было чувство пролета и после положительного ХГЧ никаких ощущений не появилось,кроме красивых тестов.

Так что это не показатель,все должно получиться в этот раз обязательно,переживаю за тебя всей душой.У тебя какого числа ХГЧ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, У меня тоже все проходило и было чувство пролета и после положительного ХГЧ никаких ощущений не появилось,кроме красивых тестов.

Так что это не показатель,все должно получиться в этот раз обязательно,переживаю за тебя всей душой.У тебя какого числа ХГЧ?

. Танюш, официальное в пятницу, но хочу завтра сдать если духу хватит. Завтра 9 дпп, спасибо за поддержку. Сегодня тест не делала, может завтра..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//

Тест может и ошибаться, у меня даже в день задержки не показывал двух полосок, только где то дня через четыре выдал вторую очень слабую. Так что держу кулачки, чтоб все получилось @@@@@!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//,  Я тоже сдавала на 9ДПП первый раз,результат был 38,8. ,удачи завтра,если решишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередной пролет, хгч меньше 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очередной пролет, хгч меньше 1.

Да как же так..... Только не опускай руки, ради себя мужа и вашего будущего малыша.

Я верю что этот счастливый момент у вас будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Примите меня в группу :m0591: ?

Я из Саратова. 10 лет планируем, в этом году планируем ЭКО, т.к. при МСГ оказалось, что оставшаяся труба не проходима (одну трубу удалили при ВБ). ЭКО будем делать по ОМС в ЦПС на Вавилова. Пока только мы на начальном этапе, сдаем анализы, а 20-го числа будет день х, встреча с врачом и дальнейшие действия.

Девочки, кто делала ЭКО на Вавилова? Кто врач, как все прошло (удачно/неудачно), ну и тд. Поделитесь пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Примите меня в группу :m0591: ?

Я из Саратова. 10 лет планируем, в этом году планируем ЭКО, т.к. при МСГ оказалось, что оставшаяся труба не проходима (одну трубу удалили при ВБ). ЭКО будем делать по ОМС в ЦПС на Вавилова. Пока только мы на начальном этапе, сдаем анализы, а 20-го числа будет день х, встреча с врачом и дальнейшие действия.

Девочки, кто делала ЭКО на Вавилова? Кто врач, как все прошло (удачно/неудачно), ну и тд. Поделитесь пожалуйста.

Привет! Примем конечно)) Я делала на Вавилова,врач Л*юбайкина Е,С.(это репродуктолог,снанала была гениколог Л*едовских.Я обратилась туда в октябре 2015,сдала все анализы, прошла внутреннюю комиссию,потом в Минздраве, в декабре нас поставили на очередь.В феврале мне позвонили и пригласили на гистероскопию, в марте мы вступили в свой первый и победный протокол . Итого с первого дня обращения до беременности прошло полгода.

 

Mari-Ana, Заходи на Пробирку,там есть Саратовская веточка,она пооживленнее, многие девочки уже с малышами,часть в ожидании ,часть в протоколах и можно оооочень много информации почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SkOro MaMa*, ой, у меня тоже врач Ледовских :) . Так значит, у вас с первого раза получилось, так здорово, это обнадеживает.

А гистероскопию в обязательном порядке делают?

Ох,сколько всего пройти надо...

Спасибо, обязательно загляну туда. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Ana, Насчет гистеры,скорее всего в обязательном.Еще трубы обязательно проверить нужно будет, если не проверяли в течении последнего года. А что то уже обследовали,какие то есть анализы ,обследования? Все таки срок планирования большой,а то может и лапароскопию нужно будет сделать?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родилась наша малышка,ровно в 38 недель 8.12.16 в 20:28 ЭКС,резко давление подскочило,шейка плохая, раскрытие, быстро осмотрели и срочно в операционную.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*SkOro MaMa*, 2 недели назад мсг делала, труба непроходимая. Незнаю, боюсь, что лапараскопию придется делать. Снимки еще не видела, пойду к врачу 20-го вместе с ними.

 

*SkOro MaMa*, поздравляю! Крепкого вам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Примем конечно)) Я делала на Вавилова,врач Л*юбайкина Е,С.(это репродуктолог,снанала была гениколог Л*едовских.Я обратилась туда в октябре 2015,сдала все анализы, прошла внутреннюю комиссию,потом в Минздраве, в декабре нас поставили на очередь.В феврале мне позвонили и пригласили на гистероскопию, в марте мы вступили в свой первый и победный протокол . Итого с первого дня обращения до беременности прошло полгода.

 

Mari-Ana, Заходи на Пробирку,там есть Саратовская веточка,она пооживленнее, многие девочки уже с малышами,часть в ожидании ,часть в протоколах и можно оооочень много информации почитать.

Добрый день, подскажите где находится Пробирка, саратовская(я новенькая ,пока не очень разобралась с сайтом)

 

Девочки,родилась наша малышка,ровно в 38 недель 8.12.16 в 20:28 ЭКС,резко давление подскочило,шейка плохая, раскрытие, быстро осмотрели и срочно в операционную.

Поздравляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родилась наша малышка,ровно в 38 недель 8.12.16 в 20:28 ЭКС,резко давление подскочило,шейка плохая, раскрытие, быстро осмотрели и срочно в операционную.

От всей души поздравляю тебя!!!!!!! Ураааааааа!!!! Какой вес, рост, как назовете? Желаю вам с малышкой здоровья, пусть растет и радуется жизни!!!! Вот кажется недавно только узнали о твоей Б, столько переживаний, стараний и вот оно чудо!!!!! Как ты себя чувствуешь? Как сможешь пиши нам про все обязательно!!!!! Я все читала твой дневник и с тобой ждала понедельника, но малышка решила появиться на свет раньше! Теперь новый этап вашей жизни такой прекрасный!!!! Еще раз поздравляю, ты молодчинка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родилась наша малышка,ровно в 38 недель 8.12.16 в 20:28 ЭКС,резко давление подскочило,шейка плохая, раскрытие, быстро осмотрели и срочно в операционную.

Поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления, здоровья, много-много вкусного молочка, и поменьше бессоных ночек!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем "Ирина"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...