Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Светка77

Грипферон можно от насморка,мне не помогал капала квикс. Горло полоскала содой,тантум верде врач разрешала(есть спрей,есть для полоскания раствор).И чаи с малиной,молоко с медом.Лечись, побольше жидкости теплой пей.

 

Свет,на счет дюфастона могу предложить отменить и понаблюдать ,если животик тянуть не будет,то все хорошо и еще дней через 10 шейку померяй сходи.Врачи говорят,что после 24 недель прогик не нужен.

Я ставила до 34 недель утрик, но у меня совсем другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки привет, подскажите, а что в 4 роддоме видео и фото на выписке стоит 3000 руб.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите, а что в 4 роддоме видео и фото на выписке стоит 3000 руб.?

Света да 3000 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К а что там за эти деньги? Ты заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля К а что там за эти деньги? Ты заказывала?

Видео. Фотографии на диске штук 50 (точно не считала) и напечатаные в обработке. Я осталась очень довольна

Я тебе в скайп скину,покажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, подскажите была сегодня на узи в своей ЖК, смотрели кровоток, вроде нормальный, написала петля вокруг шеи одинарное, насколько это страшно, как часто теперь нужно смотреть? Врач в дневном стац.сказала, что узистка всем сегодня ставит это обвитие, могла ли ошибиться, может сходить куда перепроверить? Что посоветуете?

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77

Это не страшно, детки часто петлю на шею одевают-снимают, он за день может несколько раз её туда сюда гонять, тем более на таком сроке, когда у малыша есть свободное пространство и он крутится в разные стороны)

Изменено пользователем "Ирина"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь снимет со временем, главное чтобы ему там в животике комфортно было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!!!! Поздравляю Вас и Ваших родных и близких с Наступающим Новым Годом!!!! Желаю всем здоровья, счастья, любви и исполнения всех самых заветных желаний!!!!! Увидеть 2 полосочки планирующим девочкам!!!! Беременным девочкам родить в срок здоровых малышей!!!!!! А мамочкам здоровья вашим деткам!!!! Надеюсь Новый 2017 год принесет нам много радостных моментов!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Только радостных дней в этом год, и исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом ! Счастья,здоровья ,исполнения самых заветных желаний .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, сегодня утром на прокладке обнаружила немного светло коричневых выделений, испугалась, что это может быть? Поменяла прокладку через часа 3 проверила снова есть, я вставляю утрожестан, но он выходит белыми всегда. Я в панике, что делать, что это может быть, прям как кофе с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,

Если эрозия есть она может кровить, но вообще конечно лучше врачу показаться, в такой ситуации лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!! Я к вам в гости из Пензы. Передо мной встал не легкий выбор клиники для проведения эко по омс. В Пензе не очень хочется делать,по-этому рассматриваю варианты поближе к дому. Очень нужна ваша помощь, расскажите пожалуйста может у вас в городе есть хорошая клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!! Я к вам в гости из Пензы. Передо мной встал не легкий выбор клиники для проведения эко по омс. В Пензе не очень хочется делать,по-этому рассматриваю варианты поближе к дому. Очень нужна ваша помощь, расскажите пожалуйста может у вас в городе есть хорошая клиника?

 

Добро пожаловать! ЭКО по ОМС у нас можно сделать только в двух клиниках,в ЦПСиР на Вавилова,13 и в кл.Парамонова на ул.Технической. В Парамонова мало мест выделяется,поэтому там долго ждать придется,большая очередь, в ЦПСиР побыстрее получится.

 

Насколько быстро получится зависит от состояния вашего здоровья и от пройденных обследований.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! У меня есть упаковка утрожестана, если кому надо, отдам за шоколадку, годен до января 2018. Самовывоз ленинский или заводской ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки планирую забеременить по экси подскажите нормального эмбриолога и хорошую клиннику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Девочки, подскажите мне , мне нужна ваша помощь!

В ЦПСиР на Вавилова,13 мне отказались делать ЭКО по ОМС, по анализам более или менее все нормально, ответили типа боимся возьмем фолликулы, а если не получится потом у тебя не могут быть свои. (у меня яичники плохо работают).

Говорят выбирай другую клинику, которые делают по ОМС, обращайся к ним((((Что делать? куда ехать? куда обращаться? как выбрать город? Москва одна из дорогих(( кто ездил по ОМС в другие города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мы делали ЭКО в клинике ИДК г.Самара. И хоть результат у нас отрицательный, и клинике могу сказать только хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мы делали ЭКО в клинике ИДК г.Самара. И хоть результат у нас отрицательный, и клинике могу сказать только хорошее.

Расскажите , пожалуйста, чуток подробнее, вы собрали тут все документы и поехали сдавать? или все по электронной почте можно? Сколько всего денег ушло? вы там жили почти месяц? а там после забора замораживают яйцеклетки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите , пожалуйста, чуток подробнее, вы собрали тут все документы и поехали сдавать? или все по электронной почте можно? Сколько всего денег ушло? вы там жили почти месяц? а там после забора замораживают яйцеклетки?

Мы получили квоту в прошлом году, ехать в ИДК на стадии оформления, нам не пришлось, документы можно оформить и по электронке. Отправляла им направление из нашей ЖК. Ответ дали в течение 2-3хдней, и справку подтверждение мы уже отвезли в МинЗдрав Саратова, на комиссию. Очереди в ИДК нет, т.е. вы получаете квоту и можете вступать в протокол. В Самаре мы не жили, мы из Балаково, каждый раз ездили на прием. Клетки заморозить конечно можно, мы собираемся сейчас в криопротокол. По деньгам у нас ушло примерно 50000р, это без дороги. Мы платили за ПИКСИ, (ИКСИ у нас вошло в квоту), и очень дорогая заморозка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FlamenkoElen, а дальше вы как хотите , также там в Самаре? если замораживают то они остаются там? Подскажите эл.почту, пожалуйтса, куда вы им писали? у них там так много эл.почт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FlamenkoElen, а дальше вы как хотите , также там в Самаре? если замораживают то они остаются там? Подскажите эл.почту, пожалуйтса, куда вы им писали? у них там так много эл.почт

Да, мы останемся в Самаре. В ИДК оплата за заморозку идет один раз, на два года хранения, а после окончания этого срока, продлеваете оплату.

Напишу в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО , очень жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у меня 29 неделя Б, сегодня пришла в жк на укол антирезусной сыворотки, т.к.у меня резус отриц., а у мужа полож.а мне говорят нет его закончился, хотя на 27 недели она меня уверила, что с этим проблем не будет. Я в шоке и что делать незнаю, обзвонила аптеки его в нашем городе даже за деньги не купить. Куда жаловаться и что делать незнаю, может кто-то подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...