Перейти к публикации

Выплата за постановку на учёт до 12 недель беременности


Полезные сообщения

@Екатерина Х платят, незнаю подробностей какой статус у них. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маруся1278 сказал(а):

давно ее уже не дают

Дают))

3 часа назад, Екатерина Х сказал(а):

@Масяша)) какая связь с детской картой?

я оформила заявку на госуслугах - на городском портале мос.ру (Москва), мне сказали, что это Собянинская фишка в городе - 797 р. Видимр  размер везде разный. Ее на любом сроке можно оформить. Это та, которая до 20 нед, не до 12.

797 это разовая выплата. Автор я так думаю про универсальное пособие , которое в районе 17 тысяч ежемесячно платится работающим , но чьи доходы не превышают прожиточный минимум на члена семьи 

3 часа назад, IVVA2011 сказал(а):

@Екатерина Х это в стране Москва, в стране Россия выплату до 12 недель отменили года два уж точно. Есть выплаты нуждающимся беременным.

В стране Москва назначают региональным девочкам универсальное пособие, которые встали на учет до 12 недели .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Масяша)) сказал(а):

Вы в каком городе живёте?

В каком городе)) ха. Надо начинать в какой стране живёт. Везде свои размеры выплат. Где-то в размере зарплаты, а где-то слёзы, не стоит даже напрягаться. А где-то вообще не платят таких выплат. 

 PS как тут недавно в какой-то теме заметили, без указания места жительства заходят только москвичи. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 универсальное и так по всей стране платят нуждающимся беременным девочкам, Москва так и не при чем. А вот властям республики Коми реальная уважуха. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IVVA2011 сказал(а):

@Marti86 универсальное и так по всей стране платят нуждающимся беременным девочкам, Москва так и не при чем. А вот властям республики Коми реальная уважуха. 

Москва им назначает как бэ)))  так что причем еще как. А в Коми вроде как просто север))) и там и коэффициенты на пенсию хорошие.. Не то что везде. Но опять же я уж лучше в Москве посижу , чем туда поеду ради денег) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Екатерина Х сказал(а):

какая связь с детской картой?

Речь идёт о детской карте петербуржца.На неё приходят деньги от города. При её оформлении в мфц требуется справка с жк. Если  вы не с СПБ, то для Вас, конечно, связи никакой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот ежемесячно в Москве пособие не платят, возможно, только каким-то льготникам. Все выплаты уже по факту рождения. Автор тоже в запросе не указал свой город, кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина Х сказал(а):

@Коот ежемесячно в Москве пособие не платят, возможно, только каким-то льготникам. Все выплаты уже по факту рождения. Автор тоже в запросе не указал свой город, кстати

Платят ... Универсальное пособие малообеспеченным 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 Коми большая не только север. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 так не московское правительство же, а правительство РФ, территориально находящееся в Москве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...