Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

шиншилла, да этот токс накатывает моментами. То тошнит то нет...

 

Инка, еще мне скзалаи что делают на Головна 129. Вроде так.

В диагностическом не делают. Но я умудрилась заглянуть на монитор и увидела нашу бусинку на мониторе)))

Пришла домой и нарисовала себе на бумажке какой малыш и какой ПЯ :D :give_heart:

 

Я бы тоже до 12 недели хотела стать на учет, но врач сказал приходить не раньше 10...

А я уже настроилась на 8...

И вообще на 10 смысла не вижу идти. На 12. Когда за 11 первалит тогда и идти... А то что раньше ходить, еще и за прием платить...

А в ЖК нужно давать деньги врачу? Ну типа на лапу? Или нет? Я ему ничего не давала, когда он не захотел меня на сохранение ложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, они сейчас до 8 недель не сохраняют. Говорят, что если с патологиями, то должно до 8 недели само выйти. А на лапу я ничего никому не давала... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, до 8 каких акушерских?

 

bysinka88, я знаю, что тому врачу у которого стоиш на учете - дают, вроде 200 грн. вначале, когда первый раз приходиш и в концэ, после родов, потому что после родов ещо вроде 3 месяца надо у этого врача наблюдатся.

 

девченки, меня чтото уже 2-й день спина ноет, это наверное не хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, у моей подруги спина болела. Но врач сказала что это матка растет и связки растягивает.

Ты лучше свечи папаверина ставь на ночь.

Я вот уже была первый раз у врача, так он послал меня гулять с тонусом и все. Что то не хочется мне ему денег давать...

А еще я слышала, что роды стоят долларов 100-300.

Короче не знаю...

Все так сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я при постановке на учет ничего не давала. Это только на Головной надо давать 200 грн, на Ровенской я заплатила 5 грн за рукавички. И за осмотр после родов тоже ничего не платила. За сами роды даете столько, сколько хотите. Я вот могла вообще ничего не давать. Дала уже после родов. Роды у меня приняли очень хорошо.

Инка, до 8 акушерских. Меня тоже спина болела. Потом копчик, а потом еще много чего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, с неделькой тебя!!!!!!!! :giverose:

шиншилла, уф, а то я прям считать начала сколько ж это денег надо. Тоже не буду давать ничего при постановке на учет.

У меня брат позавчера упал с велосипеда и очень сильно побился, рассек бровь, поцарапал лицо и руки... Глаз опух, на бровь наложили швы... В скорой не давал денег, он был там сам, и от шока даже не подумал давать что то.

Вчера ходил на перевязку, ждали от него денег, но он снова ничего не дал. Сказали приходить со своим бинтом, ватой и лейкопластырем. Вот такая медицина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо. Я просто в Черновцах не прописана, а вообще в другой области, и за меня попросили что я хочу тут стать на учет, так что я лутше дам пару рублей, чтоб мной не футболили, а нормально ко мне отнеслись.

 

Тань, а у кого ті стяла на учете, я хочу к Дорош, мне очень многие ее рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, я стояла у Гыжки. Она тоже хорошая. Про Дорош тоже слышала положительное. У меня просто на моем участке Гыжка, но она мне очень понравилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, ясно... А я была у Родики Виореловны, фамилию не помню... Очень хорошая, и смотрит мягко очень и внимательная и всегда на телефонные звонки ответит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, я уже вчера стала на учет, к Дорош ( шиншилла, это ж я на твоем участке :grin: ). Она меня посмотрела только на кресле, взяла мазки, сказала что прийти уже 16.07 чтоб посмотреть на узи, а то сейчас ещо срок маленький. Ну и потом уже наверное буду сдавать все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, наверное с нетерпением ждешь 16.07 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, классно!!!

А я была на узи, когда живот болел. Уже бьется сердечко :give_heart:

Не понимаю, почему мне в ЖК выдали, чтобы на учет приходила на 10 неделе ставать!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, я и жду и не жду, даже незнаю как сказать, я согласна ни разу не ити, но знать что точно все хорошо, чем пойти и услышать что чтото не так.

bysinka88, это хорошо, живот уже не болит? Т о иди в 10 раз так сказали, главное ты знаеш что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, я тебя отлично понимаю. у самой так было... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, живот не болит уже, слава Богу. Так и пойду уже на 10 неделе, просто у меня совпадает так, что и экзамен в Черновцах и ставать на учет в одно и тоже время.

20 на учет, а 23 уже первый экзамен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, а где учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, пока нигде, поступаю я в Черновицкое отделение КНТУ. Еще хочу в им. Федьковича параллельно, если денег хватит)))

А училась раньше в ЧКПЭК, но там среднее специальное образование, хотя и база очень хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ты на заочно хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я на учет за 1 день стала, и больше ничего они мне не сказали, ну наверное потому что ещо срок маленький, но думаю, все успееш, главное время распределить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ага, на заочное :pardon: Я только замуж вышла - сразу на заочное перевелась...

Инка, о, пойду я наверное завтра к Г, кровит ужасно геморрой, все трусики в крови как при М от него. А какой страх я пережила когда впервые увидела эту алую кровь на бумажке и не знала что она с геморроя... :bad: Мучает страшно он меня, не смогу я еще сидеть и ждать..

И вообще 20 июля будет 10 и 3, тоесть 11 неделя, а не 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну что была у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, была.

1 июля стала на учет, все сдала, всех прошла. Весь город знает что я Б - в больнице подавляющее число врачей - знакомые и соседи мои - вот что значит маленький городок.

 

А вчера была у Г, он не успел меня посмотреть в четверг - сказал прийти в субботу чтобы меньше народу было, а все равно полтора часа прождала его...

Матка на 8-9 недель, про тонус не сказал. Говорит чтобы меньше старалась обследоваться.

Была у хирурга - сказала после родов оперировать. А сейчас делать ванночки из коры дуба и свечи ставить. Но я еще не делала - токсикоз мучает так, что я не могу ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, токсикоз скоро пройдет. А геморрой надо лечить. У меня вылез на 16 неделе, но не кровил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ух, он уже был прошел на 2 недели, а потом снова вернулся....(((((

Буду лечить, что ж делать....

вы уже такие большие с сыночком! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, да :D Вчера была у нас моя племянница. Сейчас выложу фото в профиль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...