Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

bysinka88, спасибо. С направление бесплатно, но нужно будет подождать своей очереди. С меня деньги никто не брал. И была я всего один раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, я собираюсь гдето на днях в диагностический пойти, потому что я там ещо и анализы должна сдать, мне моя Г так сказала. Так что уже посмотрю что скажут.

Да, животик уже видно, сегодня утром встала, а на улице дождь, холодно, я не знала что одеть, так перемеряла все свои штаны, еле одни налезли, надо будет уже чтото подкупить, ну и туфли пришлось одеть на каблуку, а то на низком только босоножки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, я вот сегодня своего Г спрашивала - так он сказал, что там скорее всего платное. Плюс ко всему мне дадут направление в 21 неделю, от М в 22. А еще записываться в очередь - получится где то 24-25... Разве что попрошу медсестру раньше дать....

70 грн я бы нашла куда потратить)))

 

Инка, ясненько))) а я уже 2 пары беременных штанов имею. Покупала в 6 ряду в клетках на Калинке, там небольшой контейнер с беременным асортиментом только. Джинсы брала по 220 грн. Турецкие, качество отличное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, была я в диагностическом, со своим направлением, меня сразу отправили сдать кровь, за результатом через 2 недели и тогда же сразу на узи и к генетику, чтоб все это расшифровал, так мне там сказали. За анализы я заплатила 115 грн, ну это я и так знала что они платные, а за узи ещо не знаю надо ли будет платить.

Скоро и я пойду на базар покупать беременные штаны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, на Шевченка, ниже СБУ есть хороший магазин для Б. цены как на Калине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, слышала об этом, родственница ходила - так она отказалась от этих анализов - врач наш общий не давал направление на кровь и говорит так - тебе напишут что то, и ты всю оставшуюсю Б будешь ходить и думать а вдруг что то не так у ребенка.

На нее покричали там, она сделала узи и ушла домой. Еще говорили - типа это как твой Г скажет, а она им - это МОЙ ребенок, а не Г, так что мне решать что делать.

И все, никто не заставил делать ее эти тесты на пороки.

 

А ты стала в очередь на узи в регистратуре? Чтобы было бесплатное узи - нужно в регистратуре его показать и тебе сзади пишут на направлении дату и время когда приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала сайт для одних Черновчанок. Но пока еще он лысый :pardon: Заходите, регистрируйтесь. Сделаю вас модераторами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, очень красивый сайт!!! :good: Пошла регистрироваться! спасибо за приглашение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, под каким именем зарегистрировалась? Чтобы я могла тебя в группу модераторв перенести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, БусинкА - ник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, не могу найти. Не видно тебя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ой, у меня был ещ унет профль, так я другой ящик указала, а ждала письмо на прежний)))

Уже сделала все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, там на 4 этаже есть спецыальная реестратура для Б, так меня там записали и там мне назначили час и время на узи.

 

шиншилла, если только найду время, так сразу зайду, а то у меня времени в обрез, я еле на этом сайте и на однокласниках успеваю новости просмотреть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, значит бесплатное по идее. Я вот на узи сердца в обычной регистратуре ставала на очередь.

А когда на 7 неделе пошла на платное узи - то так и сказала - что беременная на платное. Регистратор позвонила в кабинет и назвала мою фамилию. Потом меня вызывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, можете посмотреть на мой пуз в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, суперовский пузик. Скоро на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, Спасибо :grin:

 

Мы были на узи, у нас будет мальчик. Вес 400 гр. Все показатели вкладываются в норму. По узи нам 19-20 недель. Но вот воды немножко мутные и есть угроза, и завтра нас ложат в стацыонар :cray: . Но сказали, что ничего страшного, это все поправимо. Так что надеимся на лутшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНИШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

зы:все будет хорошо, не расстраивайся!

А за узи платила? Я все жду, может бесплатно схожу по направлению с ЖК (неохота давать деньги, когда можно бесплаьно сделать, но кого не спрошу - все делают платно и не стают в очередь на узи- просто идут с направлением сразу в диагностический и делают в тот же день платно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, поздравляю с сынишкой. Пузик таки похож на мальчуковый :grin: А на счет всего остального не переживай, все будет хорошо :friends: :friends: :friends:

bysinka88, я становилась в очередь и мне делали бесплатно. Просто очереди ждала недельку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, вот и я так хочу на бесплатное. А то мой Г говорит - сразу иди и делай, все равно деньги берут.

Ой, а мне дадут направление в 20-21 неделю (от зачатия) - ничегое лси я в очереди постою неделю? Или пойти попросить в 19 направление?

Инка, пузик такой классный!!! ТТТ!!! Мы поменьше будем пока))) Вылез мой пузик за 3 дня, раньше по утрам пропадал - а теперь нет))) Муж боится его трогать, говорит что он такой твердый, хотя я бы не сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, можешь пойти раньше стать в очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, так наверное и сделаю, схожу в ЖК и попрошу направление. Оказывается, что мало кто идет у нас так, так как дорога туда-обратно в Черновцы на машине стоит 70 грн, так что людям смысла нет ставать на бесплатное - все равно потратят эти 70 грн.

А я как раз на сессии буду, так что буду каждый день все равно в Черновцах. Мне так даже удобно - не нужно будет специально ехать в диагностический. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, bysinka88, девченки, спасибо.

bysinka88, С недельками ьебя!!!!! за узи не платила, только когда пошла к генетику, то заплатила 40 грн. На узи я ждала 2 недели, так что за 2 недели можеш просить направление и ити ставать в очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, как ты? как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, как больница? Будут сейчас делать повторное узи? Ты была в 405 или в 406 кабинете?

В 405 сидит мужчина - не люблю его, и судя по отзывам окружающих он им не нравится.

Я больше года назад пришла с задержкой, так он сказал прийти потом, "если, не дай Бог, месячные не пойдут" :banghead:

 

Сегодня стала в очередь на среду, 29.09. Сказали прийти даже позже назначеного времени, но что то я боюсь опаздывать, приду ровно к своему времени, а там видно будет. Еще скажут что я время профукала и чтоб платила теперь :hmm:

Спросила насчет фотографий - делают запись узи-исследования на диск, только нужно сразу предупредить об этом желании и стоит это 20 грн. Только не спросиал со своим диском идти или с их. Я ещ еи не знаю какой нужно толком, возьму из дому пару штук, чтоб наверняка :grin:

Была с направлением на узи сердца - но записи уже на сентябрь нет, а на октябрь еще не ведут. Буду потом ставать в очередь.

Предлагали пройти платно сегодня узи, или ставать в очередь и бесплатно.

В общем я больше боялась, чем все было на самом деле)))

А кого не спрошу - вот вы девочки единственные, кто делал узи бесплатно. Все остальные платили. А мне не хочется платить когда можно бесплатно это сделать.

Одни витамины 140 грн, колготки противоварикозные - 200 грн!!!, бандаж - от 60 до 150.

И была в шоке от разброса цен на Венитан крем - от 25 до 35 в трех аптеках на Гравитоне.

У меня варикоз молез с внутренней стороны бедра, и вена синяя большая по всей правой ноге, а на левой - по икре все синее.

КТо то слышал, можно рожать в чулках противоварикозных?

Кстати, Г, который давал мне направление (не мой Г, ведущий Б) был удивлен, что так поздно отправляют меня на узи. Сейчас Г считает мне 19-20, а на след. неделе будет 20-21, а от М 22. (он мотивировал это тем, что до 21 недели только прерывают Б, если обнаруживают патологии... :bye: )

 

Мне было даже страшно его слушать, так как мой Г даже на тройной анализ крови не отправляет, считает что в диагностическом эти анализы бестолковые, они не пишут референтных значений или что то такое...

 

:D:D:D:D:D:D:D

Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла»

Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись чтоб эта гадость отстиралась»

Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему»

Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!»

Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю»

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп»

Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь»

Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе»

Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься»

Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!»

Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь»

Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!»

Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: «Чтоб твои дети были такие же, как ты!»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...