Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

AnnaIT, Худшее наверное, когда наши дети болеют.

 

Амальгама, таки удалили значит. Запоздало поздравляю с этим :)

 

У нас весело в темке получается: тишина-тишина, а потом куча новостей разом. Столько всего произошло.

 

Я кайфую от погоды и жутко боюсь жары. Вспоминаю с ужасом прошлое лето, жару за 30 и последние месяцы беременности. Бррр. Переживаю, как малая будет переносить жару, которую обещают на следующую неделю.

В Воскресенье Обнова. Очень хочу попасть с малой. Вот это ей эмоций будет :)

Изменено пользователем Катя:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дякую дівчата за підтримку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Катя:)' timestamp='1465913866' post='16357442]

 

В Воскресенье Обнова.

что это такое? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Rose~,

Ссылки скрыты.

 

Я почти каждый год на Обнову "гуляю". В прошло году пропустила, зато на Мидсомар попала. Там, как по мне, интереснее :)

 

Обнова - это фестиваль в Музее под открытым небом. Из интересного мне, там куча мастер-классов для взрослых и детей, возможность погулять, подышать свежим воздухом, поплясать :) , ярмарка с кучей интересностей, много знакомых, огненное шоу (на последнее мы не попадем, не буду Соню до ночи там таскать)). Обычно делаю +10500 фото. Дети от подобного в восторге. Музыка там мне не очень нравится. Но в целом очень весело))

 

Мидсомар (или Мидсамер, кто как называет), это фестиваль скандинавской истории и культуры. Тоже в Музее под открытым. Будет где-то через месяц. Там все иначе. Этот фест мне нравится тем, что он безалкогольный. То есть алкоголь не продают. Тоже тут куча мастер-классов, детская площадка с деревянными мечами, мастер-классами для детей по древним ремеслам, реконструкция исторического боя в доспехах, ярмарка, тоже файер-шоу.

Изменено пользователем Катя:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду робити в роддомі ,на Чехова в новому. Домовтлась з молодим лікарем, боюся дуже, завтра мене чекає ця процедура.

 

 

 

Привіт так аналізи здавала, мені порекомендували напитись обезболюючого, надіюсь все буде добре, дякую)))

 

 

 

А де лапароскопію робила? Мені теж радили але я ненаважилась, поставили діагноз полікістоз от мучаюсь тепер, незнаю що робити.

 

Робила Куріцина на Рівненській.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки) :Hello:

Как дела?

Кто был на Обнове? Расскажите... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт всім...Я теж з Чернівців...планую вагітність вже 5 років...була в багатьох лікарів, але ніхто не направляв на рентген труб....Підкажіть, будь ласка куди краще звернутись? Якы потрібні аналізи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, я была. Слегка разочарована. Прошлые Обновы больше понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя:), а почему?

Там же по афишкам должна было быть масса развлечений

И вечером концерт

Ну дождь, наверное, подпортил все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna777, привіт))

там декількома постами вище olka2207 писала щодо подібної процедури))

Изменено пользователем anna1may
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт всім...Я теж з Чернівців...планую вагітність вже 5 років...була в багатьох лікарів, але ніхто не направляв на рентген труб....Підкажіть, будь ласка куди краще звернутись? Якы потрібні аналізи?

 

 

Привіт,я минулого тижня робила метросальпінографію(перевірку труб) робила на Буковинській у новому роддомі, дуже задоволена, лікар професіонал хоч і чоловік, я дуже боялась бо відгуків луже страшних начиталась, але було зовсім не боляче, я навіть не очікувала)

 

Привіт всім...Я теж з Чернівців...планую вагітність вже 5 років...була в багатьох лікарів, але ніхто не направляв на рентген труб....Підкажіть, будь ласка куди краще звернутись? Якы потрібні аналізи?

 

 

Із аналізів здавала мазок на віруси і на перевірку чи немає воспалення)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А як прізвище лікаря?І як можна записатись?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А як прізвище лікаря?І як можна записатись?

 

Ярославський Ігор, єдине, що я домовлялась через свою лікаршу, бо він в дикреті по догляду за дитиною, але я так розумію, що інколи виходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, вот прям до концерта не досидели. Ушли раньше из-за жары (я прям сгореть умудрилась). Было много мастерклассов, но такое себе, не впечатлило.

Лично мне очень не понравилось, что часов до трех-четырех шла громкая молитва со сцены во все стороны и призывы "прийти к Богу". Ничего против молитв не имею, но чувствовала себя не уютно. Динамики мощные, народ жует шашлыки, пьет во всю, матерится где-нигде под молитвы и призывы. Не комильфо как-то.

Вообще убила история парня со сцены, как он пришел к Богу. Он рассказывал как напился и чуть не умер от последствий перепоя. Яркие подробности услышанные мной пересказывать не буду. Мягко говоря неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя :), да уж...впечатления остались :Crazy:

мне подсказали, что с детками можно пойти сюда там будет много интересного, вот тут можно почитать

Ссылки скрыты.

типо что-то новое...

Изменено пользователем anna1may
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, Спасибо. Может и сходим. Соня маловата еще даже для детских развлечений. То скорее мне развлекаловка, куда-то от работы подальше из дому выбраться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя:), да не за что))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт, дівчатка і мамусі!)))

Дізналась що скоро стану мамою!!!!!! Емоції просто зашкалюють))))

Допоможіть будь ласка мені, хто куди ходив на УЗД і які у Вас враження. Я буду дуже вдячною

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaSol

Привіт))

Вітаю!Легкої вагітності та здорового малятка)

УЗД в діагностичному,

на рівненській 5а в базис-меді.

А який у тебе термін?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт, дівчатка і мамусі!)))

Дізналась що скоро стану мамою!!!!!! Емоції просто зашкалюють))))

Допоможіть будь ласка мені, хто куди ходив на УЗД і які у Вас враження. Я буду дуже вдячною

 

Привіт! Вітаю)) цей день не забудется ніколи) раджу також "Базисмед"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені теж в базисмеді сподобалось, там дуже дорога апаратура стоїть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaSol, привет!

Легкой беременности))

Я делала первые узи в диагностическом. В Мавексе, на более позднем сроке, записывала видео только. Ну и в женской консультации меня еще смотрели. Но это уже месяце на девятом:)

В диагностическом мне узисты нравятся очень. Аппаратура да, старовата.

 

Девочки, как дела у вас?

Все попропадали. На отдыхе, что-ли?:))))))

 

У нас отлучение от груди полным ходом. Соня стала недобирать и это длится четвертый месяц уже. Отлучаю, чтобы наконец нормальную пищу начала есть. Расскажите, кто как отлучал, как прошло?

Малая капризная, ночами не спит, требует внимания. На руки брать тяжело - грудь болит, дотронуться невозможно. Короче, все прелести(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя:), привет! Нам отдых пока только снится.))

Мы дома. Танюша начала просыпаться в 7:30-8:00, так мы до 9:00 успеваем позавтракать и собраться на прогулку. Гуляли в жару до 11:00 и домой. Тяжело мне на солнце. И так жару плохо переношу, а теперь вообще.

 

Я Таню отлучала в 1,7. Причём пришлось это делать резко, т. к. надо было пить серьёзные лекарства, несовместимые с ГВ. Потом из-за резкого сворачивания ГВ были проблемы с грудью, ходила к маммологу. Во второй раз сказал сворачивать только под его присмотром.

 

А так Соня не хочет есть "взрослую" еду? У меня после года Таня ела/пила молоко только на сон (по-другому не засыпала) и иногда ночью. Но всё равно первые 3 дни отлучения были тяжелые. Долго не могла уснуть малышка, плакала, капризничала. Дальше уже было легче.

 

Кстати, Танюшку хотела кормить до двух лет. А сейчас думаю, что до 1,6 кормить Катюшу буду.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Я не планировала долго кормить. Но до года кормила бы, если бы она не отказывалась от нормальное еды и не недобирала.

2 сутки я ее не кормлю - он начала есть все. Даже овощные пюре, от которых отказывалась всегда.

У нас тяжко было: висела на мне все ночи напролет. Аж груди болели. Без груди почти не спала. Днем каждый час - полтора - грудь. И это ей 9 месяцев уже. Но мне очень тяжело отлучать. Она меня видит и не может никак забыть о груди. Тычется носом в меня, пытается найти грудь, плачет, кусается, целуется, опять плачет. Целыми днями хвостом за мной. У меня груди болят, каменные, на руках ее нормально носить не могу - не могу прижать к себе. Завтра пойду к массажистке, а то, я так чувствую, там мастит.

Короче, я даже не представляла что будет так тяжело и мне и ей с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя:), ты сейчас сцеживайся чуть-чуть, до облегчения буквально, состояния "некаменности", меньше жидкости пей, чтоб молока меньше прибывало. Дома старайся не переодеваться при Соньке. Ещё как вариант намаж грудь зелёнкой и покажи, что у мамы "буба", не можешь дать грудь.

 

А так да, первые пару дней-неделя самые тяжелые. Я в первые дни плакала вместе с Таней.) Держитесь! И к маммологу ещё постарайся попасть. Я просто с массажами упустила важное, так потом переживала, чтоб это не что-то плохое в груди.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...