Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

bysinka88, прикольно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bysinka88, ты на УЗИ уже записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ага, записалась на 29 сентября. Совпадает время узи с началом пар в БДФА, но ничего. Еще в понедельник казалось что узи так далеко, а тут уже пятница))))

А там с парами время быстро пройдет)))

 

Такая красивая линеечка у тебя!!!!!! Прелесть просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо. Помню как я с нетерпением ждала УЗИ :give_heart: Я выставила пару новых фото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ути пути))) Какие вы холосенькие!!! ТТТ на вас!!! Ручку как медвежоночек сосет))) Сладкая наверное :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

зы:а вы планируете второго уже,да? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, еще не планируем. Просто так получилось. Хотя, если получится второй, то будем только рады :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ссылки скрыты.

шиншилла, ясненько, а я уж решила что планируете :grin:

Инка, ты там как? Как малыш? Еще в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я была на узи в 406 кабинете, там очень хорошенькая узистка, сначала сама все посмотрела, а потом повернула ко мне экран и все мне показала и розказала. Ты лутше приходи на свое время, а там когда вызовут, тогда и будет. А анализы на гормоны, те что я сдавала в диагностическом все в норме.

 

Представляю, как ты уже ждеш этого узи :grin:

 

шиншилла, на выходние я была дома, я уже забрала всои анализы на торч инфекцыи, есть только цытамегаловирус в пасивной форме и герпес и в пасивной и в активной форме, завтра иду к инфекцыонисту в обласную больницу, меня туда направили, так что посмотрим.

 

Данька просто супер :D:D С полугодиком ВАС!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, ух, мне тоже в 406 идти. В 405 сидит мужчина, он не очень говорят...

Я была у этой узистки - у нее волосы еще вьются слегка так, пушистые такие. :)

Переживаю, что из-за того что я на бесплатное записалась - что не захотят пол сказать или видео записать (я узнавала в 411 - или какой там кабинет где регистратура для Б, что это стоит 20 грн, только не спросила свой ли диск нужно иметь).

Жду!!!!!!!!!!!!!! Очень!)))

Уже приготовила 3 диска для записи - мало ли у них не будет или какой то мой заглючит)))) :grin: :grin: :grin:

Мой Г меня на гормоны не отправлял. И говорит что если узи в норме, то и они не нужны... В общем посмотрим - на узи 29, а к нему 30.

а я сдавала когда на учет ставала анализы на инфекции - кровь с вены и мазки брал Г. Все было чисто. Не знаю насколько можно доверять нашей районной лаборатории...

Я думаю что и у тебя все было чисто при постановке на учет.

 

А я вот волнуюсь - бывает боль внутри, будто тампон неправильно вставили - распухает все и давит больно когда мышцами внутренними сжимаю стенки... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, спасибо. :friends:

bysinka88, не переживай. Все они говорят. И относятся как к платным, так и к бесплатным. Я тоже в 406 была. А боль наверное из-за того, что малыш низко и давит на лобковую кость. Такое бывает, не волнуйся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я про пол сама спросила и тогда она мне сказала. Да, при постановке на учет с анализами все хорошо было. Так если б не эти мутные воды на узи, так я б и не ходила по врачах и не сдавала все эти анализы. Но что уже поделаеш, раз начала с этим, так надо уже проверить до конца, чтоб быть уверенной что ничего плохого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, как малышик? Дает жару? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляю с сынишкой :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, да, малыш кувыркается конкретно :D

 

bysinka88, посдравляем с сынулей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасбо девочки вам большое!!! Весим 498 г, длина 27 см, схрестили ножки, одну ручку за головку, другой прикрыли личико и так сидели спинкой к маме))) Показали мне мошонку и писюньчик))) Сомнений нет)))И все у нас хорошо!!! Так смешно сказала узистка насчет мочевого пузыря, когда смотрела, -"Мочевой пузырь - пописяли. 5 мм) )))))))))))))))))))))

зы:я опоздала на узи, не было маршутки сразу, пока доехала, пока добежала - поставили тонус, но я ему не удивлена, всю Б чувствую как хватает.

Сделали все бесплатно, но диск не записали, плохая запись у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ничего. Насмотришься, когда родишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, дай Бог!

Все не верится что это со мной происходит :D

Девочки, кто знает репродуктивный центр Юзька, по улице Боярка - нужен телефон туда, а лучше чтобы может вы узнали скоько стоит там процедура ЭКО и ИИ - мне девочка написала с России, у них мужской фактор.

А то я узнавала у Лии Васльевны с Ровенской - она сказала что только там есть это в Черновцах. :pardon:

ВОть какие кактусики посадила я -

Ссылки скрыты.

 

у меня сейчас две сессии одновременно, в КНТУ и в ЧНУ, только еще закончила в БДФА, сдуру поступила везде, расчитывала что брат будет возить нас обоих, а его нет, езжу в маршутках, а там никто место не уступает(((( Так обидно, что я чуть не плачу пока еду, а потом начинаю злится :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, тел туда не знаю. Но слышала не очень хорошие отзывы об этом центре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я тоже не знаю туда тел. Мне место тоже никто не уступает, я каждый день в забитом тролейбусе на работу добираюсь, так уже это надоело. Кактусы прикольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, где пропадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, я все ещо на работе))) ещо немножко и буду в декрете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, оооо. Отоспишься :grin: Как животик? Большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ну, уже большой, но думаю это только цветочки, с моим то апетитом. Сегодня сфоткаю и выставлю фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, ух ты, не тяжело тебе на работу ходить? Я тут в магазин не могу уже, одышка появляется. Домой ползу... :blink: Поставили тахикардию небольшую. И вот помните говорила о варикозной вене на внутренней стороне бедра? Меня эта вена болит часто, я даже не думала что так будет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...