Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

milka5555, дякую щиро :flower::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчонки подскажите пожалуйста номер телефона Довганя. Спасибо!

Изменено пользователем sweetval87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, , поздравляю!!! Заглянула , а тут такие хорошие новости! Мои искренние пожелания всего наилучшего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra85, спасибочкиииии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetval87, привет! Номер не подскажу, но знаю, что у него есть страничка на Одноклассниках. Когда-то знакомая у него рожала и писала ему туда. Спроси номер у него, если не нашла до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт, дівчата. У мене знайома планує робити лапароскопію і запитує, хто де робив? Її теж цікавить, може хтось робив цю процедуру у Друца І.О. із "Моя сім'я". Буду вдячна за будь яку інформацію.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonara,  у мене знайома робила у нього операцію в Кіцмані, у нього там клініка є. Казала, що задоволена, уважний, зробив все добре і якісно, нарікань немає. Щодо фінансового питання, то казала, що це не дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonara, у мене знайома робила у нього операцію в Кіцмані, у нього там клініка є. Казала, що задоволена, уважний, зробив все добре і якісно, нарікань немає. Щодо фінансового питання, то казала, що це не дорого.

 

Дякую, Аня! Вона там планує. але хоче знати відгуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonara,  нема за що))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, милые как у вас дела?))

Подскажите, кто что слышал об Олийник в ЖК на Ровенской?

Как она как врач по ведению Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, милые как у вас дела?))

Подскажите, кто что слышал об Олийник в ЖК на Ровенской?

Как она как врач по ведению Б?

Слышала положительные отзывы о ней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Как у кого дела? Что нового? Выходите из подполья! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу первой! :)

Очень давно не писала. Много-примного всего:)

Сонька топает по комнате около 15-20 шагов, воюем с зубами - только сейчас лезут у нас верхние. И мы заболели( Няня заболела и Соня вместе с ней. Теперь уже и я чувствую, болит горло. У малой сопли рекой, температура вторые сутки. Няни нет, дома болеет, а у меня работа горит :( Но детки все болеют, так что справимся!

 

Я решила вернуться в декрет. Муж давно настоятельно просил. За время декрета буду стараться учиться, языки подтягивать. Хочу новую профессию освоить. Не знаю, как я справлюсь с таким наполеоновскими планами, так как няни то уже не будет)

Поделитесь, как вы успеваете находить время для себя? Потому, что у меня не выходит. Успеваю только с домом и соней. А вот так, чтобы пару часов в день себе выделить - не выходит(

 

Еще один вопрос: пыталась я отлучить малую от груди около полутора месяца назад. Закончилось это у нас болезнью, больницей и возвращением. Вот на осень планирую отлучать от ночных кормлений хотя бы. Мечтаю спать ночью) Она от 6 до 12 раз за ночь просыпается. Висит на мне(

В общем, кто сталкивался, как справились? Как отлучали именно от ночных? Поделитесь опытом, пожалуйста!))

 

Девочки, как лето у вас вообще? Кто как/где отдыхал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катя :), сначала отучайте от дневных кормлений. убирайте по одному (я убирала по одному в неделю). Когда уберете полностью дневные кормления, тогда начинайте убирать ночные (тоже по одному). При таком подходе ни для ребенка, ни для вас не будет стресса. А также грудь побережете, так как кормления будете убирать не сразу, а постепенно. Я так делала со своими двумя и все ГУД

Изменено пользователем шиншилла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Привет-привет)) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра и/или детского гастроэнтеролога(и взрослого тоже нужно). Спасибо☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu_dm, на фастовской зав.отд Череватенко Вера Олександровна-хороший гастроэнтеролог, сама очень долго искала толкового врача пока нашла ее, так что обратитесь к ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may,  спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, привет!! Как самочувствие? как первые недельки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, привет. на учет уже стала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, легкой беременности!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

 

шиншилла,

Ссылки скрыты.

604.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka2207, Ви не можете завагітніти?

мене також направляли на лапароскопию, сказали після місячних прийти, виявилася в мене така історія

затримка 5 днів зробила тест на вагітність 2 полоски щасття моєму не було меж, та тривало це щасття 1 тиждень ембріончик завмер. на 5 -6 неділлі. Коба Оксана Петрівна яка мене проводила сказала що це просто так відбір направили мене в обласну на боярка 1. робити вискаблювання. по знайомству прийшла до хорошого лікара Луківського Сергія Дмитровича, лікар дуже хороший знає свою роботу!!!! зробили мені чисту після того як завжи появляється маленька ерозія, лікар направив мене в Авіцену тому що в обласній немає такої хорошої техніки. Зараз в Головачук Оксани Корніївни лікуюся. получилося що вмене було Антифосфоліпідний синдром і тому в мене не получалося завагідніти!

 

anna1may, а до Коцюбинського як можна потрапити? він веде вагітних?

 

Дівчатка підкажіть будь ласка в когось був цей антифосфоліпідний синдром? В кого ви проводили вагітність? може хтось знає на Рівенській до кого можна підійти і договоритися щоб провели всю вагітність. Ми вже в сіх лікарях розчарувалися!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLooshka, ~Rose~, спасибо, девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...