Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Привет девченки, милые как у вас дела?))

Подскажите, кто что слышал об Олийник в ЖК на Ровенской?

Как она как врач по ведению Б?

Тоже интересно услышать отзывы о врачах в ЖК на Ровенской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LiLooshka,  привет)))))))))

Да, спасибо, нормально...ттт..немного подташнивало, но сейчас отпустила тошнота, но аппетита по прежнему нету, скинула 2кг))

 

 

шиншилла

Привет)))))

Нет, еще пока не становилась)еще немного оттягиваю, да и пока с работой никак не выходит, оччччень много работы и мало выходных(

А как у тебя дела?Как самочувствие?)

 

[email protected]

Коцюбинський лікар в гінеколог.відділенні на 2 поверсі в стаціонарі на Ровенській, можеш туди підійти. Знаю, що роди приймає, а чи всю вагітність веде не можу сказати, це краще дізнатися у нього.

 

Відгуки про лікарів ЖК погортай, почитай на попередніх сторінках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLooshka,  привет)))))))))

Да, спасибо, нормально...ттт..немного подташнивало, но сейчас отпустила тошнота, но аппетита по прежнему нету, скинула 2кг))

 

 

шиншилла

Привет)))))

Нет, еще пока не становилась)еще немного оттягиваю, да и пока с работой никак не выходит, оччччень много работы и мало выходных(

А как у тебя дела?Как самочувствие?)

 

[email protected]

Коцюбинський лікар в гінеколог.відділенні на 2 поверсі в стаціонарі на Ровенській, можеш туди підійти. Знаю, що роди приймає, а чи всю вагітність веде не можу сказати, це краще дізнатися у нього.

 

Відгуки про лікарів ЖК погортай, почитай на попередніх сторінках))

Дякую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, меня очень интересует кто рожал на Ровенской у Коцюбинського Владимира. Отзовитесь. У меня антифосфолипидный синдром. Может в кого-тос этим сталкивался. Кто вам ввел беременность? Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, нормальное. чуть подташнивает и грудь чувствительна. еще даже на УЗИ не ходила. Все оттягиваю почему-то.

 

[email protected], у Коцюбинского не рожала. Первый раз рожала у Круглика, второй у Пастерука. Хорошо родила и у того и у другого. Пастеруку правда больше хлопот принесла: был очень крупный ребенок (5 кг), так Пастерук возле меня аж вспотел. Зато родив крупных детей (первый 4 кг, второй 5 кг) с этими врачами не получила ни одного разрыва. Только по одной трещинке.

На учете стояла первый раз у Гыжки, второй у Дорош. Гыжка в 100 раз лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ну у меня тошнота тоже проходит...легче немного, а грудь да чувствительна))

но мне на работе сказали, что до 12нед надо встать на учет, чтобы я была официально Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, ну если по работе, то да. а я дома. еще даже официально со второго декрета не вышла :confusion:

 

Девочки, если хотите, можем присоединиться в вайбер. Назвать группу Планюшки или что-то типо того. Кто хочет, пишите. Если соберется хотя бы пару человек, то можно создать группу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вайбер)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за вайбер))

 

шиншилла, ну у меня есть еще почти 3 нед до учета))

А в начале сентября иду на 1 скрининг на Боярка к Ринжук Ларисе(в центр Юзька), меня туда направила Г

Кто, что может сказать об их узи?и сорентировать в ценах, а то на сайте смотрела, нету там цен на скрининги, зато теперь появился раздел "Полное ведение Б(стандарт)" за "смешную" цену 17 900грн

Изменено пользователем anna1may
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла,  з Коцюбинским разговаривала. Он не ведет уже беременных, и на роды тоже уже не принимает. А номероок может есть Пастерука? У меня проблемы с кровью 1 беременность замерла. Кровь не пропускает к плаценте кислород и делает тромбы. И плод Дале не развивается.

 

Вот и в поисках хорошего врача. Потому что от приведущих печальные выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер Пастерук Ігор Петрович

Мобильный 0958228080 Народжували у нього, все пройшло добре, але він зазвичай під свою зміну підлаштовує, лишній раз перейматись не любить. Чоловік хороший, дуже позитивний

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Каленюк Наталия Петровна, акушер-гинеколог в ЖДполиклинике ведет Б, может кто-что о ней слышал?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто хочет в вайбер, пишите в личку номер телефона. буду создавать группу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

І її я знаю, вона за кожну пацієнтку переживає, на телефоні завжди консультує, чула що хороший спеціаліст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka606,  гарно дякую за номер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka606,  моя Г порекомендувала, ставати на облік вагітності до Каленюк, але на жаль, нічого про неї не чула....бо хотілось би попасти до спокійного, врівноваженого фахівця своєї справи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю точно що вона не ганяє лишній раз на непотрібні аналізи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka606, дякуюююююююю велике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас знакомая недавно рожала. Договаривалась за роды с Пастеруком. Процесс пошёл вечером, родила утром. Пастеруком не приехал, малыша принимал дежурный врач.

 

шиншилла, больше двоих деток планировать не будем, но в вайбер к вам хочу.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may,  про це 100% кожна жінка мріє.

 

AnnaIT,  мдаа придставляю яке відчуття,надієшся на одного а получається не так, я сама по собі люблю все зробити як договорюєшся. Але може в той час вже не важливо хто тебе приймає лиш би швидше карапуза побачити

 

Olenka606,  а якщо не секрет в стільки обійшлись роди в Пастерука? А то кажуть що по 1000$ хочуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], главное, девочки, чтобы у все нас все было хорошо, были здоровые и крепкие дети и счастливые наши семьи :class::kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто вам таке сказав? Він цифру не каже, мої знайомі давали 200$, тому і я так дала, але можна і 100$. Я думала, якщо буде не завжди зі мною, то дам 100, але він майже не відходив і нормально мотивував, заспокоював.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], знайомій казали, що у Пастерука такса 200 доларів.

І я все одно не хотіла б народжувати з іншим лікарем, якщо вже домовилася з одним. Під час пологів думала б, де лікар, коли він буде, нервувала б і злилася б. А це не те моральне налаштування, яке потрібне на пологах.

 

[email protected], про 1000 доларів - це, мабуть, у Києві такі ціни.) У нас, чула, за кесарів розтин з обраним лікарем платять 300 доларів. Але не всі лікарі суму називають, більшість каже: "Скільки можете або вважаєте за потрібне".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT,  знайома сказала. Може хотіла понтанутись як кажуть в Чернівцях

 

Звичайно з лікарем домовляєшся заради спокою і морально себе настроюєш. А під кінець тобі сюрприз,не приємно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчатка, мамусі, і майбутні мамусі-привіт! :Hello:

Пишу щоб подякувати, пішли ми на узд на Рівненську в Базисмед, чесно мені ну дужееееее сподобалось, так затишно і всі такі привітні.

Лікар Філімонов робив обстеження, компетентний і спеціаліст своєї справи.

Наступне УЗД буду робити точно тут.

 

Так що ростемо:))))

а і я теж за вайбер!!!!!!! на всі 1000% крута ідея ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...