Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

JuliaSol, це у вас перший скринінг був?

вам вже скільки недільок?

ростіть здорові :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lepestok))))lap, може, й так.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А і ще толковий гінеколог є в Авіцені. Головачук Оксана Корніївна. Гарно пояснює, приємна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaSol, мне тоже этот УЗ врач очень нравится, недавно грудь там свою проверяла у него, все ОК)

 

Девочки, я у Пастерука тоже рожала (КС). Он очень порядочный человек, возможно, если не приехал, то не смог или свои какие-то были проблемы... Он же тоже человек и свои дела у него могут быть, главное, что все хорошо сложилось у той девочки, которая с ним договаривалась. И на счет таксы - не знаю, нам она не озвучивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaSol, Привіт. Підскажи будь ласка, яка вартість УЗД в Базисмед по вагітності і чи потрібно записуватися???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за вайбер))

 

шиншилла, ну у меня есть еще почти 3 нед до учета))

А в начале сентября иду на 1 скрининг на Боярка к Ринжук Ларисе(в центр Юзька), меня туда направила Г

Кто, что может сказать об их узи?и сорентировать в ценах, а то на сайте смотрела, нету там цен на скрининги, зато теперь появился раздел "Полное ведение Б(стандарт)" за "смешную" цену 17 900грн

Я была у Рынжук на последнем узи в апреле 2015 года. Обошлось 200 грн. Очень все детально рассказала, внимательно выслушала, успокоила , уделила максимум времени нам, несмотря на то, что рабочий день уже закончился. В итоге через три дня где то родился сынок, все параметры и вобщем ситуация совпадали с её УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra85, спасибочки огромное)) :JC_goody:

 

(O.tasha), перший скринінг в БазисМеді 270грн, попередньо по тел записуватися

 

Astra85, теперь записалась на след.неделю, то 1 скрининг 230 грн))

даже дешевле чем в Базисе, хотя думала наоборот будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Если не против, я присоединюсь к вашей компании. Хотелось бы узнать, кто недавно рожал на Ровенской? Интересует сколько обходятся роды в целом (операционные пакеты, "благодарность" врачу, акушерке, детскому врачу и т.д.). У меня 35 неделя, беременность очень долгожданная (6 лет бесплодия), я заранее ничего не узнавала, а сейчас уже сроки поджимают. На учете я у Дорош, но помог мне забеременеть Варвус В.А. и параллельно наблюдал мою беременность он тоже. Вот вчера договорилась с ним чтобы принимал у меня роды (скорее всего будет кесарево сечение), но цену вопроса еще не обсуждали. Буду очень благодарна за ваши ответы.

P.S. Девочки, те кто не может забеременеть, если есть вопросы по поводу врачей - обращайтесь. Я за 6 лет очень много где побывала, пока не нашла "своего" врача: ходила и к Затирко, и к Марфиной, и к Федив, делала лапароскопию 2 раза на Ровенской у Курициной и Коцюбинского (были 2 внематочные), в Киев ехала в Исиду по рекомендации Варвуса (там мне очень помогли). Если кому-то нужна информация об этих врачах - спрашивайте, помогу чем смогу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaSol, Привіт. Підскажи будь ласка, яка вартість УЗД в Базисмед по вагітності і чи потрібно записуватися???

 

так, я позвонила записалась попередньо. Як я зрозуміла там за попереднім записом тільки.

Ну це певно навіть краще бо спокійно, немає черг. Ціна залежить від терміну в мене вийшло-270 грн.

Наступного разу теж буду йти сюди)))

 

JuliaSol, це у вас перший скринінг був?

вам вже скільки недільок?

ростіть здорові :kulachki:

Так так, перший:)))

Дякую дякую вам :reverans:

нам вже 14:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Если не против, я присоединюсь к вашей компании. Хотелось бы узнать, кто недавно рожал на Ровенской? Интересует сколько обходятся роды в целом (операционные пакеты, "благодарность" врачу, акушерке, детскому врачу и т.д.). У меня 35 неделя, беременность очень долгожданная (6 лет бесплодия), я заранее ничего не узнавала, а сейчас уже сроки поджимают. На учете я у Дорош, но помог мне забеременеть Варвус В.А. и параллельно наблюдал мою беременность он тоже. Вот вчера договорилась с ним чтобы принимал у меня роды (скорее всего будет кесарево сечение), но цену вопроса еще не обсуждали. Буду очень благодарна за ваши ответы.

P.S. Девочки, те кто не может забеременеть, если есть вопросы по поводу врачей - обращайтесь. Я за 6 лет очень много где побывала, пока не нашла "своего" врача: ходила и к Затирко, и к Марфиной, и к Федив, делала лапароскопию 2 раза на Ровенской у Курициной и Коцюбинского (были 2 внематочные), в Киев ехала в Исиду по рекомендации Варвуса (там мне очень помогли). Если кому-то нужна информация об этих врачах - спрашивайте, помогу чем смогу.

Очень тяжело когда все силы отдаешь в поисках врачей,и результата ноль, только потрачено время! А что с вами случилось, поставили какой то диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaSol, ви вже великі :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia2309, добро пожаловать к нам! Сколько вам уже? У меня сегодня 37+1, маленькая разница между нашими детками будет. Вы кого ждете? :)

 

Акушерский пакет на роды в первом роддоме стоит сейчас 1200 грн. Вот только час как узнала. Во втором роддоме, думаю, примерно столько же. По благодарности - врачи обычно сумму не называют. Но знаю, что КС дороже ЕР обходится. Больше всего, естественно, платят врачу, принимающему роды, акушерке - гривен 200-300. Педиатрам мы не платили. Анестезиологу кума недавно платила 700 грн (захотела не эпидуралку, а полный наркоз).

 

JuliaSol, просто, щоб знати. 3 скринінгове УЗД в Базисмеді 350 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaSol, 2 сринінг вартує 440грн в БазисМеді

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaSol, 2 сринінг вартує 440грн в БазисМеді

Дякую :flower: , а Ви теж там обстеження проходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaSol, ні, на 1 скринінг на Боярка до Ринжук йтиму

а в базисі дізнавалася ціни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT

 

Привет. Нам 36 недель. Жду сыночка. Спасибо за информацию. Я вот была на приеме в ЖК и сказали, что на следующей неделе будет консилиум и будут решать какие будут роды - ЕР или КС и тогда дадут полный список всего, что нужно на роды. С врачом я уже договорилась, он сказал, что большая вероятность, что будет КС, просто консилиум это так, для галочки. Но вот наркоз - эпидуралка. Я никак не могу настроится, думала брать общий, но эпидуральный лучше для ребенка. Начиталась отзывов в нете и теперь мандраж.

 

Lepestok))))lap, не было овуляции, поликистоз. Потом 2 внематочные, пластика трубы, гистероскопия...

Изменено пользователем anastasia2309
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia2309,  ну за то с эпидуральной анестезией уведите сразу ребенка, а не когда проснетесь после опщего наркоза)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia2309, и AnnaIT

да вы почти в одно время деток увидите :mama:

разве, кто из ваших побыстрее попроситься на выход

 

anastasia2309, а почему КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата з ким домовитися про кс? На ровенській. Не хочу сама родити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia2309, и AnnaIT

да вы почти в одно время деток увидите :mama:

разве, кто из ваших побыстрее попроситься на выход

 

Делаем ставки, кто быстрее родит?!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, давайте)) :porukam2:

думаю мальчик быстрее будет, надо же даму встретить уже тут)) :udachi::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia2309, и AnnaIT

да вы почти в одно время деток увидите :mama:

разве, кто из ваших побыстрее попроситься на выход

 

anastasia2309, а почему КС?

Потому, что учитывая мой анамнез доктор не хочет рисковать и склоняется к КС, да и мне так спокойнее. Вот пойду на консилиум, там все и решится :day_x:

 

Делаем ставки, кто быстрее родит?!)))))))

А вы в первом роддоме будете рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia2309, главное, чтобы все прошло хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia2309, можно на "ты". ;) Да, старшую рожала в РД на Ровенской, а сейчас буду рожать у того же врача, но на Буковинской. :)

 

Marina1993, давай з нами на низький старт, хто швидше мамою стане.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia2309, можно на "ты". ;) Да, старшую рожала в РД на Ровенской, а сейчас буду рожать у того же врача, но на Буковинской. :)

AnnaIT, Ничего, еще чуть-чуть и состоится встреча с нашими детками. Главное чтобы все прошло хорошо и детки были здоровы.

Изменено пользователем anastasia2309
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...