Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

anna1may, дякую за інформацію. Так, я вже на скринінг записалась. На облік ще нема коли ставати. На роботі купа всього , щей чоловік з температурою . Тому поки лікую чоловіка. А він коли хворий , то гірше малої дитини .....

А Ви вже стали на облік ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milka5555, так це точно.... :Crazy:

давай на ТИ))

ще ні)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Подскажите, кто что слышал о ведении беременности в частных клииках?

 

Вроде бы ведут в "Гинее", но они привязываются к ЖК1, т.е. документация как я понимаю ведется там.

 

Кто что слышал про "Оксфорд Медикал"? Там ведут беременность официально (на сайте написано), кто-то пробовал на себе?

 

Что насчет "Мавекса"? Мне там одна врач нравится, хотела бы с ней продолжить общение, но если они не ведут беременных вообще, то я в пролете...

 

По месту жительства отношусь к Ровенской, ходила туда до беременности и рожать, вероятно, буду там же.

Но все же хочется в беременность как-то меньше сидеть в очередях да и отношения более внимательного.

 

Поэтому пошла бы в частную если б знала где все хорошо, а не просто платно.

 

Посоветуйте кто что знает, на учет уже вставать прям пора-пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya1223, Привет)

О частном ведении Б слышала только об Центре Юзька, там все включено, официальноё но и цены там тоже более чем приличные...но и отношение соответствует)

Об Мавексе и об их Г ничего хорошего не слышала, знакомая туда к Данько как к Г ходит, она же ее и ведет в ЖК2 на Ровенской, вроде много анализов отправляет делать в Мавекс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт, знаю, що раніше в темі писали дівчата про Нікіфор Лівію Василівну. Хто що може за неї сказати, можливо хтось робив у неї лапару, де вона працює і як взагалі до неї попаст?. Може хтось має її номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, уже пишу тобі. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт, знаю, що раніше в темі писали дівчата про Нікіфор Лівію Василівну. Хто що може за неї сказати, можливо хтось робив у неї лапару, де вона працює і як взагалі до неї попаст?. Може хтось має її номер.

 

Лівія В. якраз по лапаро -, гістероскопії. Вона приймає на Буковинській і в Авіцені. Операції робить в Авіцені. Якщо потрібен телефон, напишу в приват .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот я и вернулась... После нескольких месяцев обследований и проб... Окончательный вердикт - диагностическая лапораскопия с хромотубацией.

Дали на выбор 3 заведения в Черновцах : 1 роддом - Никифор

2 роддом - курицина

Военный госпиталь - ротарь

Рекомендации от доктора который помог уже не одной женщине, я делала уже раз 5 продувку, частично один раз вышло возобновить проходимость в одной из труб, но все вернулось назад... И так, по дальнейшему разговору пришли к тому, что так как уже 2 дн МЦ нужно спешить и я получила контакты Боярчук Ирины Фёдоровны, из роддома #2, каб. 20. На сколько я поняла, она поможет пройти все обследования и собрать документы. Ориентировочно стоимость которую я пока что слышала не так высока, но точнее будет уже после встречи, на приём иду в среду. Оперировать будет Курицина Светлана Альбертовна.

Кто что может рассказать?

Волнуюсь очень, ибо уже одна Лапара была, но правда по удалению жёлчного. Я помню волнения и то как отходила от наркоза, а главное как перестала дышать( в процессе операция проявилась аллергия на анестезию, хотя при пробах все было хорошо). А самое главное, то что я понимаю что это мой шанс на маленькое счастье, хоть и не 100%, и туманный, но шанс...

Изменено пользователем Pozitron4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitron4ik, привет)

она хороший специалист, со мной девочка лежала ей делали диагностическую лапару(обошлось в 4000грн)

После операции заходила каждый день спрашивала как она, смотрела все ли нормально. Вниманием не была обделена!

Я у нее консультировалась, то могу сказать что все по полочкам рассказывает.

Хирург хороший. Ничего негативного о ней не слышала.

 

Настраивайся на то, что все будет ХО-РО-ШО!!!

И впереди тебя ждет ТВОЕ маленькое счастье)) :mama_:

Изменено пользователем anna1may
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, приветик пузатикам! Как самочувствие?

Мне предварительно сказали 5-6 тыс, но думаю что нужно ещё и на обследования и тд. Если разрешат сдавать в диагностическом центре, то будет супер, ибо там работает мать)))

Очень хочеться верить что я буду в числе тех 70%, а не тех 30% кому не помогает... У меня подруге делали в РД #1, то ей обошлась в 10000, это было в апреле, а в июне уже было 2 полоски, щас вот уже сдала второй скрининг)))

 

Хочу тоже так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую дівчата, за інформацію. Спрбую попасти до Нікіфор, побачу, що скаже.

 

Pozitron4ik,  якщо зробиш цю процедуру, напиши, бо мені теж цікаво що воно і як. Побачу, що мені скаже Нікіфор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitron4ik, удачи! Пусть всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, обов'язково)), все буде добре.

 

AnnaIT,  спасибо, я сегодня уже ночью плохо спала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, извините что не по теме

Хотела зареєстрироватся в Приват24 , что то там вводила но так и не получилось. А сегодня хотела посмотреть сколько денег на карточке, ввела пин код , а мне выбило что пин неверный и карточка заблокирована. Что ето может быть? В банк пойду аж в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, извините что не по теме

Хотела зареєстрироватся в Приват24 , что то там вводила но так и не получилось. А сегодня хотела посмотреть сколько денег на карточке, ввела пин код , а мне выбило что пин неверный и карточка заблокирована. Что ето может быть? В банк пойду аж в понедельник

Привет! Попробуй спросить в чате на сайте Приватбанка. Только им не называй свой пин и CVС коды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitron4ik, в РД№1 всегда дороже все чем в №2)) :yes:

Главное, настрой и будешь ты тоже пузатиком пополнять наши ряды)))) :t8313:

 

 

Мне предварительно сказали 5-6 тыс, но думаю что нужно ещё и на обследования и тд. Если разрешат сдавать в диагностическом центре, то будет супер, ибо там работает мать)))

 

может с прошлого года цена(может еще и от диагноза колебаться, скорее всего) и поднялась, но это вроде весь пакет операц. включая все послеоперац.лекарства

Сама Курицына спокойно обьясняет что и как с тобой будут делать, доступно и ясно))

Там вроде за день до операц. тебя госпитализируют в больничку на анализы перед операционные и процедуры

 

anna1may, приветик пузатикам! Как самочувствие?

Спасибо, нормально)) ;)

Пока работаем и наслаждаемся 2 триместром, почти без тошнотиков и более устойчиво в эмоциональном плане))

Получаем нагоняи от врача по учете Б, что поздно пришла и бегаем сдавать кучу анализов... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, я доверяю доктора к которым меня отправили)) хочу пополнить Ваше войско)))

Ну и конечно же переживаю, не знаю сколько в конце концов обойдётся, хватит ли денег..

 

А наданий это хорошо, всегда в тонусе, главное что б все сложилось.. И пусть говорят)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitron4ik, все будет хорошо@@@@@@@@@@@@ держим за тебя кулачечки)) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, я даже ногти сделала на удачу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozitron4ik, ;):yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт дівчата! 4 роки з чоловіком лікуєм все ще мож, в 2014 почали лікуватись в ПЦРЛ у Ів-Франківську. По певних причинах вирішили змінити клініку, подались до Юзька, лікар Тамара Анатоліівна. Перше враження позитивне. Планую робити там ШЗ, а перед тим гістероскопію, чи як воно називається. Чи можете щось підсказати на рахунок цієї клініки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) anna1may, шокирована информацией про запрет договоров и про совместные роды :( Буду на приеме на Ровенской - обязательно спрошу у своей ведущей. Я не хочу рожать сама((

Изменено пользователем Innysikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesiok, біжіть поки можете.. Власного досвіду не маю, але багато знайомих там були обідрані та обмануті. Багато 'безплідних' як чоловіків так і жінок, всім підсадка, яка з першого разу, на жаль, не приживається... Якщо хочете витрачати море грошей і слухати за ваші ж гроші що треба ще чекати і пити плацебо- тоді Юзько в цьому значенні бест.

Успіхів у лікуванні, і швидкої вагітності!

 

У меня новости нейтральные.. Операция будет, сейчас собираю документы 20.10 на приём там будем решать по результатам саму дату. В этом МЦ сказали что очень мало времени, мол припоздали, и лучше все делать по людски, т. Е. Уже со след МЦ. Сейчас предстоит море затрат и обходов докторов.

Хочеться чтоб это уже все закончилось, охота уже спать нормально ( я уже недели 2-3 ложусь спать не раньше 2-3.. Ни чтение, ни музыка ни даже выпивка не помогают уснуть вовремя.. Видимо нервная система на пределе.

Изменено пользователем Pozitron4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деруть всюди, я за ці роки напевне б уже 2 рази ШЗ зробила, врезультаті долікували непонятно що... Після інсемінацій, завмершоі, позаматковоі і як після всього виявилось поганих показників у чоловіка, окрім ШЗ вибору немає. В Юзька була поки тільки раз, ставлення сподобалось, принаймі вперше нормально подивились в аналізи, до цього при високому АМГ мене клостом 4 рази стимулювали. Гроші грошима, друть всюди, але якби був результат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesiok, я як раз вам про це і говорю... Там роблять все на гроші, і мені дивно чути що там дивляться на аналізи. Зазвичай вони роблять свої і по їх результатам у Вас завжди проблеми, після їх же лікування трошки краще, але треба повторити курс. Знаю багато випадків коли чоловікам казали що вони 'пусті', а після контролю в інших закладах виявлялося що там все дуже і навіть краще ніж нормально. Знаю коли дівчатам робили гістери і лапари і нічого не робили, або ще гірше коли видалили труби і в дівчат не було виходу крім еко, це при тому що нормальних обстежень не робилося, на кріслі сказали що обидві труби не прохідні... Справа Ваша, але я б радив знайти іншого лікаря і іншу клініку, авіцена теж не варіант..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...