Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Дівчата,порадьте хорошого ендокринолога..така вот біда в мене,завжди була проблема з менструальним циклом,гінеколог завжди назначала гормональні,поки пила все нормально.як тільки припиняю,знов їх нема..може і 9 місяців не йти ((я вирішила піти до Затірко,казали,що вона хороший спеціаліст,в ітозі відправила мене в Ділу здавати аналізи..отримала результати,чоловічи гормони зашкалюють,прийшла до неї і знов те саме..гормони ((витратила купу грошей на аналізи..а виходить,що вирішити мою проблему можна тільки яриною((сил пити гормональні контрацептиви нема,погано від них (я дуже хочу в майбутньому діточок,але боюсь ,що через ці проблеми не вийде ((дуже надіюсь,що якщо знайдеться хороший ендокринолог то можливо вийде вирішити дану проблему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadinka1302, для того щоб нормалізувати гормональний фон і врівноважити гормони потрібен стрес для організму- це вагітність) спробуй на відміні ОК завагітніти, коли ще в 1,2 цикл після відміни все прокидається від сплячки і є шанс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may,  та в тому і проблема,що після відміни гормональних місячних так і немає..а без овуляції як я розумію не завагітнієш (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мене таке питання я зараз за кордоном приймаю гормональні Логест. Після відміни препарату потрібно 3 місяця дати відійти організму?

 

Хочу малятко дуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lepestok))))lap,  мені свого часу логест призначали, щоб на його відміні вагітніти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка,  і за який час в Вас получалось? Ви після відміни стільки часу дали організму на відновлення?

 

nadinka1302,  знаю з авіцени Головачук Оксану Корніївна. в неї пвдліковуюся.

 

А правда що домовленість відмінили з лікарями ????

Изменено пользователем Lepestok))))lap
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lepestok))))lap,  логест я пила перший раз ще до весілля, більше року. Коли і про вагітність не думала. Після нього ще пів року застерігалися ППА. Та коли почали планувати, вагітність не наступала ще 3,5 роки. Завагітніла після стимуляції. Другий раз мені його призначила уже інша Г, для того, щоб на відміні його вагітніти, тобто для цього перерив робити не потрібно. Але вагітність теж не наступила. Уже тепер, в мене інколи проскакують думки, а чи не збив мені цей логест гормональний фон моїх яїчників ще тоді, коли я його пила, не плануючи вагітніст. От тоді логест приглушив їхню дію, а тепер в мене не дозрівають фолікули. Ну це звичайно ніхто мені не підтвердить, але те що я не можу завагітніти - залишається фактом. Тому, моя особиста думка, якщо хочете дитинку, не відкладайте, на рахунок перерви, думаю, що це не обов'язково. І буде дуже добре, якщо вийде одразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lepestok))))lap, після прийому логесту на 2 міс відміни завагітніла)

 

Lepestok))))lap,  домовленість на Ровенській відмінили(

Изменено пользователем anna1may
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may, та в тому і проблема,що після відміни гормональних місячних так і немає..а без овуляції як я розумію не завагітнієш (

У мой подруги та же проблема и сколько не ходила по врачам ни кто ей не помог.Все выписывают ей как и Вам противозачаточные.Сказали беременеть.Я слышала не раз что девушки даже с такими проблемами беременели.Попробуйте если есть с кем.

 

В мене таке питання я зараз за кордоном приймаю гормональні Логест. Після відміни препарату потрібно 3 місяця дати відійти організму?

 

Хочу малятко дуже

Я когда то тоже пила логест но правда как контрацептив,а не для беременности и я все ровно делала перерывы бо его нельзя постоянно пить,вроде бы перерыв раз в год делала.Если Вы хотите забеременеть то точно нужно прекратить их принимать.И купите себе витамин Е 200 мг/дн. и фолиеву 4мг/дн. они Вам не помешают для организма.Ну и в бой так сказать:))Главное получайте удовольствие от процесса:))

 

Дівчата,порадьте хорошого ендокринолога..така вот біда в мене,завжди була проблема з менструальним циклом,гінеколог завжди назначала гормональні,поки пила все нормально.як тільки припиняю,знов їх нема..може і 9 місяців не йти ((я вирішила піти до Затірко,казали,що вона хороший спеціаліст,в ітозі відправила мене в Ділу здавати аналізи..отримала результати,чоловічи гормони зашкалюють,прийшла до неї і знов те саме..гормони ((витратила купу грошей на аналізи..а виходить,що вирішити мою проблему можна тільки яриною((сил пити гормональні контрацептиви нема,погано від них (я дуже хочу в майбутньому діточок,але боюсь ,що через ці проблеми не вийде ((дуже надіюсь,що якщо знайдеться хороший ендокринолог то можливо вийде вирішити дану проблему������

Знаю Затирко очень хорошо и она Вам не поможет ни как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, как Ваши дела? Стали на учёт? На Ровенской, кстати, на учёт можно стать только к врачу по прописке. Узнайте, кто в Вашем районе, и ищите отзывы о враче. Это если ещё не на учёте.

 

anna1may, перешагнули экватор! Урааа!

 

Lepestok))))lap, пробуйте одразу на відміні ОК вагітніти. Нехай усе вдасться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

anna1may, перешагнули экватор! Урааа!

 

 

даааааааааа :kulachki::kiss2::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені після завмерло вагітності зазначили логест пів року а затягнулося вже рік приймаю от вже думаю останній місяць попити Логест. А далі все в Божих руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, как Ваши дела? Стали на учёт? На Ровенской, кстати, на учёт можно стать только к врачу по прописке. Узнайте, кто в Вашем районе, и ищите отзывы о враче. Это если ещё не на учёте.

 

anna1may, перешагнули экватор! Урааа!

 

Lepestok))))lap, пробуйте одразу на відміні ОК вагітніти. Нехай усе вдасться!

Приветик!Спасибо всё хорошо.Хотя если мне какая то сволочь скажет что беременность это прекрасно то я точно пошлю:))Нет я еще не стала на учет.Была у врача она мне написала когда и какие нужно сдать анализы.Выписала витамины.Ну и на узд я была недели 2 назад,сказали что всё отлично и подтвердили мою беременность.Так что на следующей недели пойду к гинекологу и часть анализов сдам.Но пока ставать на учет не хочу да и не горит пока.К врачу я хожу,анализы все сдаю,не пью и постоянно жую:))Вы меня обрадовали,теперь я наверно стану на учет в 6 месяцев,хи хи:))Я жудко боюсь врачей,а роддомы еще больше.Я не давно слышала как моей знакомой подруга рожала на буковинской так я теперь и рожать боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, а какой у Вас срок?

если находитесь под наблюдением врача Г и ничего не беспокоит, то выбор за Вами во сколько становиться на учет и если нужен декрет то до 30 нед точно))

А рожать все ровно в роддом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, рожала 2 раза - ничего страшного.)) НО без врача я бы не справилась, потому из не боюсь.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, а какой у Вас срок?

если находитесь под наблюдением врача Г и ничего не беспокоит, то выбор за Вами во сколько становиться на учет и если нужен декрет то до 30 нед точно))

А рожать все ровно в роддом))

Да до 30 недель я точно стану на учет:))У меня маленький еще,если считать как врачи то сегодня ровно 10 недель,а если со дня зачатия то 9.

 

Muniyniu, рожала 2 раза - ничего страшного.)) НО без врача я бы не справилась, потому из не боюсь.)

Только вот послушаешься плохих историй про роддомы и врачей так волосы дыбом становятся:((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu,  ну так еще есть время и для учета и для поиска врача...

В приоритете здоровье малыша и Ваше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, ну так еще есть время и для учета и для поиска врача...

В приоритете здоровье малыша и Ваше

Да да потому я пока и не спешу ну в смысле на учет становится бо анализы я сейчас буду сдавать.У меня есть хороший врач но правда не на ровенской.Так что пока я пойду на учет становится найду врача наверно:))Да и я читала что с первого января хотят поменять систему оплаты медикам,то есть ты сам будешь решать к какому врачу идти.То есть чем больше у него пациентов тем больше зарплата бо как они сказали что есть врачи с дипломом но люди к ним не ходят ,а зарплату они получают.Посмотрим конечно.Хотя на сегодняшний день не имеют права тебя приписывать к врачу по месту приписки.Если ты хочешь к другому то ты к нему и идешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, да, согласна

Но на Ровенской глав.врач запретил выбирать себе врача, попадаешь только к тому кто по прописке...

Т.к. есть врачи к которым не хотят идти,а к другим толпами прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, да, согласна

Но на Ровенской глав.врач запретил выбирать себе врача, попадаешь только к тому кто по прописке...

Т.к. есть врачи к которым не хотят идти,а к другим толпами прям

Muniyniu, да, согласна

Но на Ровенской глав.врач запретил выбирать себе врача, попадаешь только к тому кто по прописке...

Т.к. есть врачи к которым не хотят идти,а к другим толпами прям

Не знаю не слышала но он вопше то не имеет права запрещать Вам.Хотя если поменяют оплату медикам то те врачи к которым люди не ходят останутся без работы,может тому глав врач так сделал.Не все же люди у нас знают свои права и законы,а они этим пользуются.Или же тупо хотят бабла как в основном у нас бывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка,  привіт. Інка тільки запас прочитала коментарі.

Мені сказали обов'язково рік приймати Логест після ЗВ от рік вже і закінчилася ще маю прийняти 20 таблеток і почнеться знову куча аналізів. В мене завагітніти получалось 2 рази перший тест показав полослчку а на ранок вибачаюсь навіть не встигла записатись до лікаря ліжко все було в крові...другий раз вагітність протрималася 8 неділь приймала дюфастон а результат не розвивалося нічого перший раз чула серденько билося на наступних.тиждень вже нічого. Зробили вичистку і все сказали організму відпочити від цього треба. в мене як получається завагітніти то в плаценті проявляються тромби через швидке згортання крові і до плоду не потрапляє все що потрібно.

 

 

Я вже весь інтернет прешукала і лікарів і як провести вагітність потрібно всю вагітність приймати глюкокортикоїди. Але проблема в цьому зараз для мене де знайти хорошого лікаря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усім привіт :)

От за хорошого лікаря питання завжди відкрите. Можливо хтось порадить якогось толкового лікаря?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Butterfly90,  вам лікар гінеколог потрібний?

 

Butterfly90,  знаю хорошого гінеколога є два в плані операцій чи простих жіночих болячок?

 

Muniyniu,  ну і як не домовлятися вже хіба є надія до кого попадеш так і буде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, привіт. Інка тільки запас прочитала коментарі.

Мені сказали обов'язково рік приймати Логест після ЗВ от рік вже і закінчилася ще маю прийняти 20 таблеток і почнеться знову куча аналізів. В мене завагітніти получалось 2 рази перший тест показав полослчку а на ранок вибачаюсь навіть не встигла записатись до лікаря ліжко все було в крові...другий раз вагітність протрималася 8 неділь приймала дюфастон а результат не розвивалося нічого перший раз чула серденько билося на наступних.тиждень вже нічого. Зробили вичистку і все сказали організму відпочити від цього треба. в мене як получається завагітніти то в плаценті проявляються тромби через швидке згортання крові і до плоду не потрапляє все що потрібно.

 

 

Я вже весь інтернет прешукала і лікарів і як провести вагітність потрібно всю вагітність приймати глюкокортикоїди. Але проблема в цьому зараз для мене де знайти хорошого лікаря

Пойдите на прием в диагностический к Яне Антоновной.Только возьмите с собой сразу анализы те что у Вас есть.Думаю она Вам поможет.У Вас получается проблема не в том что бы забеременеть, а в том что бы выносить.А еще у моей знакомой тоже есть хороший врач но я у него не была но сегодня узнаю его данные и Вам напишу,пойдите еще к нему.Бо лучше пойти к двум а иногда даже к трем врачам.

 

Уважаемые девушки у которых уже есть дети или кто просто знает!!!Подскажите пожалуйста есть ли какое то успокоительное для беременных кроме пиздюлей:))?Меня всё и все раздражают,это кошмар какой то,я и так ни когда не была спокойной,а теперь я психичка какая то особенно когда голодная и спать хочу:))Посоветуйте хоть что то!

Изменено пользователем Muniyniu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, спасибо большое за ответ. А можно фамилию Яны А. Она на 4 етаже? Вот я и ищу хорошых опытных врачей. Буду ждать данные и от вашей подруге. Спасибо большое! У диагностическом ходила к одной на 4 етаже 2 года впустую вроде бы такая хорошая звадь Коба Оксана Петровна, а вывод зря время потратила она только говорила что у меня эндометрия нет надо таблетки потом трубы надо лакроскопию каждый месяц что-то другое и результата ноль. Потом когда узнала что беременна а через 2 недели пошла на УЗИ и сердечко не ели билось, она сказала срочно чистку ну вопше то можно на дюфастоне типа виносить но зачем мне такой цветок в доме и инвалидна коляскаа, типа поставила мне уже диагноз без анализов что у меня хромосомы плохиее и чтобы я после чистки сразу к ней пришла. больше к ней так и не ходила и видеть ее не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...