Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Muniyniu, спасибо большое за ответ. А можно фамилию Яны А. Она на 4 етаже? Вот я и ищу хорошых опытных врачей. Буду ждать данные и от вашей подруге. Спасибо большое! У диагностическом ходила к одной на 4 етаже 2 года впустую вроде бы такая хорошая звадь Коба Оксана Петровна, а вывод зря время потратила она только говорила что у меня эндометрия нет надо таблетки потом трубы надо лакроскопию каждый месяц что-то другое и результата ноль. Потом когда узнала что беременна а через 2 недели пошла на УЗИ и сердечко не ели билось, она сказала срочно чистку ну вопше то можно на дюфастоне типа виносить но зачем мне такой цветок в доме и инвалидна коляскаа, типа поставила мне уже диагноз без анализов что у меня хромосомы плохиее и чтобы я после чистки сразу к ней пришла. больше к ней так и не ходила и видеть ее не хочу.

Muniyniu, спасибо большое за ответ. А можно фамилию Яны А. Она на 4 етаже? Вот я и ищу хорошых опытных врачей. Буду ждать данные и от вашей подруге. Спасибо большое! У диагностическом ходила к одной на 4 етаже 2 года впустую вроде бы такая хорошая звадь Коба Оксана Петровна, а вывод зря время потратила она только говорила что у меня эндометрия нет надо таблетки потом трубы надо лакроскопию каждый месяц что-то другое и результата ноль. Потом когда узнала что беременна а через 2 недели пошла на УЗИ и сердечко не ели билось, она сказала срочно чистку ну вопше то можно на дюфастоне типа виносить но зачем мне такой цветок в доме и инвалидна коляскаа, типа поставила мне уже диагноз без анализов что у меня хромосомы плохиее и чтобы я после чистки сразу к ней пришла. больше к ней так и не ходила и видеть ее не хочу.

Фамилию её я не знаю.Но там всё гинекологи на 4 этаже.Я когда пришла к Яне Антоновной то анализы некоторые конечно же сдала но мне ни чего лишнего не приписали но я ни когда не хожу к одному врачу даже если знаю что он хороший.Просто один врач может не увидеть реальную проблему или же просто не сталкивался с таким и перепутает диагноз.Потому я советую пойти к двум врачам на консультацию.У одной моей подруги дважды прерывалась беременность,а у второй один раз прервалась,а второй была внематочная и что Вы думаете у них детей нету.У одной трое,а у второй скоро появится второй:))Так не переживайте у Вас всё получится,не грузитесь,всему свое время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Muniyniu,  прикольно!!!! Дети ето счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, спасибо большое за ответ. А можно фамилию Яны А. Она на 4 етаже? Вот я и ищу хорошых опытных врачей. Буду ждать данные и от вашей подруге. Спасибо большое! У диагностическом ходила к одной на 4 етаже 2 года впустую вроде бы такая хорошая звадь Коба Оксана Петровна, а вывод зря время потратила она только говорила что у меня эндометрия нет надо таблетки потом трубы надо лакроскопию каждый месяц что-то другое и результата ноль. Потом когда узнала что беременна а через 2 недели пошла на УЗИ и сердечко не ели билось, она сказала срочно чистку ну вопше то можно на дюфастоне типа виносить но зачем мне такой цветок в доме и инвалидна коляскаа, типа поставила мне уже диагноз без анализов что у меня хромосомы плохиее и чтобы я после чистки сразу к ней пришла. больше к ней так и не ходила и видеть ее не хочу.

Узнала.Зовут Василий Степанович Оренчук.Он на ровенской оказывается так что звоните в регистратуру и спрашиваете когда он принимает и записываетесь.Моей подруге он помог но я не знаю какой он врач и не слышала от других так что гарантировать что он Вам 100% поможет не могу.Но как я уже писала то я Вам советую пойти к нему на консультацию и к Яне Антоновной,а потом уже будете решать что делать и вопше или это нужно делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu,  спасибо большое большое вам¡!!! Та я уже просто доверять свое здоровье не буду так легко. У меня уже 4 насобиралось думаю вывод будет хороший!!!! Буду писать как проходит всьо!!! А у вас как дела? Вы планируете да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, спасибо большое большое вам¡!!! Та я уже просто доверять свое здоровье не буду так легко. У меня уже 4 насобиралось думаю вывод будет хороший!!!! Буду писать как проходит всьо!!! А у вас как дела? Вы планируете да?

А у нас приступы агрессии,я псих:)) Мы планировали,проверялись и залетели:)) Просто у меня были проблемы по женски и я конечно перед тем как беременеть решила проверится и устранить их.Но когда я пошла к врачу и у меня нашли подозрение на новенькую болячку которая что самое интересное передается половым путем я пришла в гнев:))И сказала мужу что больше к врачам не пойду и повторно анализы не буду сдавать,мы с Яной Антоновной год назад подлечивали мою проблему и не было у меня ни каких болячек и не могли они появится так как я на лево не ходила,а муж тем более.Ну и в один прекрасный день я сказала:"Давай попробуем,всё ровно с первого раза не получится!"Но кто же знал что с моими яичниками с хроническим воспалением и не правильной формы шейкой матки я блин залечу с первого раза:))Так что если нету детей то значит или женщина или бесплодна или муж не тот:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu,  прикольно у меня тоже оба яичника были воспалены но это я вылечила. Главное самый важный процесс получился!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всего вам най най лучшего! И чтобы не какие болячки вас не мучили!!!

 

Ну и чего сказать Бог лучше знает что и когда и как нам нужно пережить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, прикольно у меня тоже оба яичника были воспалены но это я вылечила. Главное самый важный процесс получился!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всего вам най най лучшего! И чтобы не какие болячки вас не мучили!!!

 

Ну и чего сказать Бог лучше знает что и когда и как нам нужно пережить!!!

Ну в моем случае это уже не лечится,между прочим благодаря прекрасному гинекологу Затирко Анжеле.Я не говорю что её 100% вина но 80% вены именно её.Спасибо но я надеялась что у меня хоть время будет смерится с мыслю но нет же:))Я до сих пор не могу поверить что я беременна.На счет Бога не совсем согласна так как я не сильно верующая но есть одна очень хорошая поговорка:"На Бога надейся но и сам не облажайся!"Между прочим моя соседка 6 лет с мужем не могли забеременеть,куча анализов и у нее и у него было.Проблемы были но не значительные,как у всех нас девочек и как то пошла она к одной врачихе и та выписала им витамин Е и фолиевою.И они наконец то забеременели спустя 6 лет.Пусть мне говорят что витамины это фигня я не согласна,если в организме нету достаточного количества и есть проблемы то одно на другое влияет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, это точно все собирается по немногу, и нам вот и результаты. У вас впереди 9 месяцев наслаждаться и поверить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усім привіт :)

От за хорошого лікаря питання завжди відкрите. Можливо хтось порадить якогось толкового лікаря?

Привіт))

Толкових, на жаль, мало...

Комусь один лікар за рекомендацією може підійти чудово у вирішенні проблеми, комусь ні...тому тут індивідуально залежно від Вашої проблеми і її вирішення..

 

 

 

Уважаемые девушки у которых уже есть дети или кто просто знает!!!Подскажите пожалуйста есть ли какое то успокоительное для беременных кроме пиздюлей :))?Меня всё и все раздражают,это кошмар какой то,я и так ни когда не была спокойной,а теперь я психичка какая то особенно когда голодная и спать хочу :))Посоветуйте хоть что то!

это нормально...это гормоны...чай с ромашки и валерьянка в помощь))

 

Lepestok))))lap,

Марфина Яна Антоновна в Диагностическом 416 кабинет(вроде как)

руководитель центра планирования семьи и репродукции в диагностическом центре

 

Оренчук ведет Б на ровенской в ЖК, но к нему и так приходят...на 2 этаже кабинет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, это точно все собирается по немногу, и нам вот и результаты. У вас впереди 9 месяцев наслаждаться и поверить ������������������������������������.

Muniyniu, это точно все собирается по немногу, и нам вот и результаты. У вас впереди 9 месяцев наслаждаться и поверить ������������������������������������.

Была сегодня в диагностическом.Блин такие злюки сидят в регистратуре:))Яна Антоновна принимает с утра каждый день но вот до скольких мне та старая корга не сказала.

 

Привіт))

Толкових, на жаль, мало...

Комусь один лікар за рекомендацією може підійти чудово у вирішенні проблеми, комусь ні...тому тут індивідуально залежно від Вашої проблеми і її вирішення..

 

 

это нормально...это гормоны...чай с ромашки и валерьянка в помощь))

 

Lepestok))))lap,

Марфина Яна Антоновна в Диагностическом 416 кабинет(вроде как)

руководитель центра планирования семьи и репродукции в диагностическом центре

 

Оренчук ведет Б на ровенской в ЖК, но к нему и так приходят...на 2 этаже кабинет

Привіт))

Толкових, на жаль, мало...

Комусь один лікар за рекомендацією може підійти чудово у вирішенні проблеми, комусь ні...тому тут індивідуально залежно від Вашої проблеми і її вирішення..

 

 

это нормально...это гормоны...чай с ромашки и валерьянка в помощь))

 

Lepestok))))lap,

Марфина Яна Антоновна в Диагностическом 416 кабинет(вроде как)

руководитель центра планирования семьи и репродукции в диагностическом центре

 

Оренчук ведет Б на ровенской в ЖК, но к нему и так приходят...на 2 этаже кабинет

Блин меня валерьянка не берет,могу пачками жрать:))А что гормоны могут так влиять?Это ведь ужасно,получается что я всю беременность могу быть истеричкой:))Муж меня выгонит к маме ха ха.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu,  в деагностическом там все хамы собрались. Я пошла была по направлению к генетику имя точно не помню но меня были направели с областной. И у меня была большая папка с всема анализами так тот генетик папку с рук взяла сказала жди за дверью. И потом других принимает я ждала час потом мне надоело стучусь к ней в дверь и спрашиваю мне ещё долго ждать. Так она орать начала жди сказала и випихнула как дуру меня за дверь и опять с очереди начала брать женщин. Я еще где-то минут 10 ждала открыла нагло дверь и взела свою папку и сказала до сведения. Точно кабенет не помню но ето как на четвертом етаже последняя дверь слева. Вот ещё и такое приключение у меня было с генетоком она такая крупная и с белой короткой стрижкой.

За Морфину спасибо пойду обязательно на консультацию серовно терять нечего. Информации про етот синдром начиталась и книгу прочитала. Вроде толк есть уже буду делать выводы. Я сейчас за границей через две недели уже в Черновцах буду Уррраааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lepestok))))lap, я была у генетика в том же каб. что сказать заключение ее состояло из слов пациентки и опрешеного анамнеза...как можно на основании только этого делать заключение???!!!! :Laie_:

кароче генетик так себе((

 

ну мы тогда ждем тебя с возвращением на родину!!!))) :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna1may,  ну ну я тоже себе такие выводы сделала. Спасибо. Как только приеду сразу приступлю к действию, ну и буду писать мои истории и мнения о гиникологов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, спасибо большое за ответ. А можно фамилию Яны А. Она на 4 етаже? Вот я и ищу хорошых опытных врачей. Буду ждать данные и от вашей подруге. Спасибо большое! У диагностическом ходила к одной на 4 етаже 2 года впустую вроде бы такая хорошая звадь Коба Оксана Петровна, а вывод зря время потратила она только говорила что у меня эндометрия нет надо таблетки потом трубы надо лакроскопию каждый месяц что-то другое и результата ноль. Потом когда узнала что беременна а через 2 недели пошла на УЗИ и сердечко не ели билось, она сказала срочно чистку ну вопше то можно на дюфастоне типа виносить но зачем мне такой цветок в доме и инвалидна коляскаа, типа поставила мне уже диагноз без анализов что у меня хромосомы плохиее и чтобы я после чистки сразу к ней пришла. больше к ней так и не ходила и видеть ее не хочу.

 

Ви знаєте, Марфіна Яна Антонівна, така ж як і Коба О., це одна "бригада". Тому не витрачайте час на лікарів із Діагностичного.

Изменено пользователем Leonara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonara,  та я тільки для консультацій і побачити якісь висновки з 5 4 лікарів хто що скаже? А вам чим яна антонівна не сподобалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви знаєте, Марфіна Яна Антонівна, така ж як і Коба О., це одна "бригада". Тому не витрачайте час на лікарів із Діагностичного.

Понимаете каждому нужно самому выбрать врача,мне например она нравится и моей родственнице она тоже помогла забеременеть.Мне она понравилась что не начала куча болячек искать и лечить,сугубо по теме и то что нужно.А вот Затирко Анжела мне не нравится бо у меня из за ней проблемы начались по женски,а вот другим я слышала что она помогла.Так что желательно ходить к двум,а то и трем врачам что бы наверняка.

 

Muniyniu, в деагностическом там все хамы собрались. Я пошла была по направлению к генетику имя точно не помню но меня были направели с областной. И у меня была большая папка с всема анализами так тот генетик папку с рук взяла сказала жди за дверью. И потом других принимает я ждала час потом мне надоело стучусь к ней в дверь и спрашиваю мне ещё долго ждать. Так она орать начала жди сказала и випихнула как дуру меня за дверь и опять с очереди начала брать женщин. Я еще где-то минут 10 ждала открыла нагло дверь и взела свою папку и сказала до сведения. Точно кабенет не помню но ето как на четвертом етаже последняя дверь слева. Вот ещё и такое приключение у меня было с генетоком она такая крупная и с белой короткой стрижкой.

За Морфину спасибо пойду обязательно на консультацию серовно терять нечего. Информации про етот синдром начиталась и книгу прочитала. Вроде толк есть уже буду делать выводы. Я сейчас за границей через две недели уже в Черновцах буду Уррраааа

Ну я бы не сказала что все уж прямо но да придурков хватает.Но Вы себе даже не представляете как этим врачам люди нервы трепают.Такие порой приходят что мало того что не знают чего сами хотят и что им нужно так еще такой рот открывают что ужас.Я считаю что в таком случае как у Вас нужно сразу идти к главврачу и писать жалобу на врача.А если бы со мной так повелись так я бы еще и по морде ей бы папкой дала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu,  я решилла обойти конфликты. Больше не пойду и все. Да есть люди которые даже разговаривать не умеют, но ето им не должно влиять на работу если врачей ихня работа так выматывает пускай идут на пенсию или нервы лечат, пациентам тоже не легко с анализами под дрерю ждать когда им скажут диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ви знаєте, Марфіна Яна Антонівна, така ж як і Коба О., це одна "бригада". Тому не витрачайте час на лікарів із Діагностичного.

В диагностическом есть хорошие врачи.Даже в частных бывают казусы.Вот к примеру я была в клинике у Юзька на консультации бо мне должны были назначит даты сдачи анализов и выписать препараты.Все врачи считают беременность от первого дня последних месячных,я эту дату знаю ну хотя и дату зачатия тоже.Та женщина у которой я была написала мне дату сдачи анализов по которой у меня 12 неделя,а анализы эти на патологию ребенка.Вот если логично подумать не дай бог анализы покажут что патология есть и нужно прерывать беременность то мне её нужно будет прерывать где то 14 неделе почти,потому что пока придут результаты и узи,а на таком строке беременности делают только аборт.Я написала свекрови она мне говорит что я ошиблась бо он сдается на 10-11 неделе ну я тоже так подумала но я же не врач.Да она могла и ошибиться но твою на лево там совсем не дешевая клиника,ошибаться за такие деньги нельзя.Ну и еще меня насторожило то что там очень много девушек молодых приходят на одну и туже операцию,я не помню на какую.А вот первая женщина которая делала мне узи и смотрела анализы мне очень понравилась.Но клиника одна так же как и диагностический.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с врачами спокойня а после тем более что пережила все контролирую, и тем более за каждый шаг я им плачу деньги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muniyniu, Вы о первом скрининге? Так его и делают на сроке от 10 до 14 недель. Результаты УЗИ выдают сразу на руки, кровь готова на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім доброго дня. Хочу поділитися темою,інформацію про яку я і сама шукала ще зовсім недавно. Надіюсь комусь буде корисною.

Мова йтиме про Роддом 1, що на Чехова. За вагітність довелось бути там кілька раз, тому що ложили в паталогію через незначні проблеми. Почнемо з умов - це жах. Якщо мова вже йде про паталогію, то найкращі умови у палаті номер 1 ( порівнянні з іншими трьома палатами там хоч нормальні більш менш матраси,є душ і туалет,нну і вікно (у палаті 3 його просто немає)), персонал паталогії в порівнянні з післяродовим просто казка! Пісояродове виявилось ще гірше, аніж паиплогія. Єдине що там трішки краще - матраси....і впринципі з позитивного це все ((( В палатах нереально жарко, теплої води немає,проте є чайник один на весь поверх, а якому можна підігріти воду, є таракани....бігають взад-вперед(вони маленькі, тому боятись не варто).

Персонал післяродового це взагалі окрема тема. Відношення абсолютно ніяке....його просто нема, їм всеодно навіть якщо б ви там і падали на ходу. Це при тому що "віддячували" всім.

Щодо лікарів,то повірте, краще домовитись (це моя думка) тому що відношення тоді ще гірше. Я за період вагітності познайомилася майже з усіма лікарями роддому і щиро хочу порекомендувати всім Кормуша Ростислава і Гошовського Владислава. Лікарі, які прекрасно знають і роблять свою роботу! Від них набираєшся позитиву, це я вам можу гарантувати Від лікаря багато залежить хід родів! Взагалі акушери-гінекологи там компетентні практично всі,як на мене.Надіюсь що інформація буде комусь корисною! Налаштовуйтесь на позитив і все пройде прекрасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicgirl, ви нещодавно там народжували?))

і яка там нині "вдячність" за пологи?

 

Nicgirl, в старому РД(Головна)теж умови не з найкращих...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicgirl, ви нещодавно там народжували?))

і яка там нині "вдячність" за пологи?

 

Nicgirl, в старому РД(Головна)теж умови не з найкращих...

 

 

Так. 2 міс тому.Вдячність залежить від лікаря та від того чи ви домовляєтесь, чи на зміну приходите. Також є різниця чи природні, чи кесерево. На даний час жоден з лікарів не скаже вам "таксу".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicgirl, а коли Ви народили? У нас дітки майже ровесники, виходить. :)

 

Nicgirl, я теж молодшу донечку народила у 1 ПБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicgirl, а коли Ви народили? У нас дітки майже ровесники, виходить. :)

 

Nicgirl, я теж молодшу донечку народила у 1 ПБ.

 

А ви народили вже, виходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...