Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Adeline1988, привет. С прибытием.

Что-то давно никто ничего здесь не писал :pardon: Давайте активничать :friends:

 

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в 4 недели уже становятся на учет?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Хотела уточнить, никто не проходил лечение на Ровенской у Оренчука В.С.? Насколько он профессиональный? Говорят, что он дорогой, правда?

Всем удачи, здоровеньких и милых карапузиков! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M-arinka, я думаю, что еще рановато. В 8 недель самый раз ;) .

Ninika, хорошего о нем мало слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Я почти из Черновиц, но врача ищу хорошего в Черновцах. Стараемся 1.5 года и ничего. Расскажите поподробней в чем суть лечения у Затирко и во сколько это обходится. Просто не хотелось бы пить таблетки пачками, как обычно назначают, а результата ноль. Но если уж пить, то с уверенностью что по крайней мере хуже не будет. И еще: кто что может сказать о Поляковой Галине Зиновьевне из диагностич.? Зараннее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стапашка, привет! А Полякова это не узистка? Кудрявая такая?

 

Есть у меня хороший Г, найду телефон - напишу здесь. Она сохраняла меня, мой Г не стал сохранять. А она не отмахнулась. Хотя у меня не было страшного ничего, но неизвестно чем могло закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стапашка, я лечилась у ЗатиркоЭ, она, как и все врачи ищет что не так и лечит. Я не щитаю, что у нее какой то особенный подход к лечению, может просто она хороши спецыалист, но я, не здавая анализы ни на какие гормоны, заБ после первого же приема стимулацыи. Показывала ей только свои графики. Но лечилась я у нее всего 1,5 года, сначала это было лечение всяких болячек, а уже потом старание заБ.

Про второго врача чтото я ничего не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Іннуся, з днем народження тебе!!!! Щастя, здоров"я тобі і твоїм рідним!!!! Будь завжди красивою і щасливою!!!! Нехай твої мужчинки бережуть, цінують і люблять тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

стапашка, мы лечились у Андрийчук Людмилы Василевны,она принимает на ул.Головной в ЖК. Сначала здавали анализы на инфекции, потом лечение, потом просто к ней приходила на осмотр, парарельно УЗИ, смотрели происходит ли О., графики БТ (базальная температура).Муж сдавал спермограмму.А потом она настояла расслабиться, так как когда организм зацыкленный ничего не получится,как бы тяжело не было но мы постарались и сразу же забеременели)))слава Богу.Незнаю, я считаю что всему свое время и от врача тут мало что зависит,разве,чтоб просто был грамотный, а не как у нас хватает.Я ею довольная, никогда не уходила от нее подавленная,несмотря на разные проблемы.В первую очередь психолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня!!! Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана б., привет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ой, позновато увидела, большое спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

шиншилла, Добрый день, девчёнки у меня тоже такая причина как у многих не могу забереминить. у меня уже есть сын 7 лет, но со вторым мужем хотим ребёнка, не получается, кто слышал про Водопьянову Марию Викторовну она работает в железнодорож.больнице,и может кто-то может посоветывать врача который помог в етои ситуации.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

татьяна 1982, привет! про Водопьянову ничего не слишала. Мне заБ помогла Затирко, я выше про нее писала, можеш почитать, даже номет телефона указывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Я новый участник. У меня схожые проблемы. Долго глотала пачки таблеток а результата 0. Еще и эрозия большая, не лечила так как думала после б и родов. Стараемся с мужем 9 месяцев пока не выходит. Скажите что вы слышали про Аелиту Борисовну из центра Юзька. И про сам центр. Неужели все так плохо? Заранее благодарна за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам и вообще никому из девочек не советую идти к Юзькам .ЮЗЬКО-ХАЛТУРЩИКИ.Сама имею похожую проблему,как у многих девочек,и была у Юзько.И операцию лапара-гистеро сделала и лечилась ,и со многими девочками -пациентками Юзьков общалась, и поэтому могу высказать своё мнение на личном примере.Там отвалите кучу денег ,плюс хамское отношение,плюс халтура.Операцию лапару Юзько делает так-разрезал ,посмотрел,что есть проблемы,и .....зашил. А должен был сразу убирать вот эти самые проблемы.Ещё любят там девочек,как конвеер,оперировать по очереди-сразу 5-10 подряд без пробы на переносимость наркоза.И ЭКО у них делают плохо-некачественные эмбрионы.У всех мох девочек,которые у них были на ЭКО ,ничего не получилось.Девушка тут раньше писала,как её обхамили в центре.Она говорит правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите!!! Хочу сделать 3Д УЗИ в Черновцах, где можно сделать? что посоветуете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки,добрый день.кто знает на лысенка 10 клиника работает?а то 2 неделю не могу дозвонится.может перехала?а вообще там лечат или на деньги разводят?кто знает очень надо.спасибо

Изменено пользователем oksanocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет.Подскажите гинеколога у которого лучше всего планировать беременность?а то меня направляют в центр им.Юзька,но слышала что там только деньги выкачивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

aljkaузи я делала у Ходана на Главной, толковий такой врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Девушки, помогите пожалуйста! Я живу в Италии, нужны таблетки "Табекс", из Черновцов ездят к нам бусы, водители мне обещали купить и привезти. Но, у них нет времени искать по аптекам эти таблетки. Может кто нибудь узнает на какой улице и в какой аптеке продаются у вас эти таблетки? Я водителям позвонила бы и они сами купят и привезут. От вас нужна только информация, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Хорошая тема для обсуждения, а то как-то Черновцы можно уже только териториально к перефирии отнести))) с возможностями и ценами. Уже 2 года не могу забеременеть... у многих Г была, все хорошие(это без иронии), но результата ноль. Затирко - хороший специалист, двое знакомых забеременели, меня пролечила после всех, которые говорили все в порядке. Но эта безумная очередь и запись за месяц? и мне очень интересно, где там делают анализы? в какой лаборатории? и еще очень нравится: секретарь(референт, не знаю как назвать) по телефону консультирует женщин, мол, мазок хороший, все идеально или поставте такие свечи, прям специалист)))

об Юзьке... была на днях. просто в шоке! муж постоянно сдавал там спермограму, ходил к урологу ихнему. тот сказал все норм, с этими результатами можна беременеть. пейте витамины))) думаю узнаю про лапару, а мне Аелыта Борисовна: с результатами мужа только ЭКО. Невозможно естественно! я ей о заключении их же уролога, а она: муж неправильно понял))) абсурд! но, если сравнить цены лапары и ЭКо.., то канешно)))

ждем и верим в чудо!!! главное не опускать руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а что скажете про гинеколога Андрийчук Татьяна Владимировна?

Изменено пользователем skorpsonkatya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а что скажете про гинеколога Андрийчук Татьяна Владимировна?

Не знаю, ничего не слышала, к сожалению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...