Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Всем привет и хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет и хорошего настроения!

Ссылки скрыты.

Спасибо!!! И тебе хорошего настроения.

 

По поводу эрозии девочка спрашивала - то могу сказать по своему опыту: у меня эрозия (размер с 5 копеек) была до беременности, после родов где-то через полтора года Затирко А. Ф. сделала мне криодеструкцию ( замораживание), все зажило супер и сейчас даже следа нет (т.т.т. , чтоб не сглазить). Стоило тогда это примерно 250 грн. Меня смотрела Жебчук А.Б. ( с ценра Юзька), то спрашивала - кто делал мне криодестр., и сказала, что очень хорошо сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :-)

Ну вот и я о том же! И беременность нормально протекала, правда? Как-то повлияла эррозия на вынашивание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, спасибо! И тебе хорошего, солнечного настроения! :flower:

 

Добавлю и я по поводу эрозии. У меня тоже она есть, сначала говорили, что как 5 копеек, сейчас – как 25. Дорожает, инфляция!))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Так мне все Г., у которых я была, говорили, что сначала беременность и роды, а потом уже – лечение эрозии.

Зебеременеть эрозия не помешала, беременность протекает хорошо (слава Богу), эрозия не кровит. Так что вперед за лялькой! ;)

 

Я досі в пошуках "свого" гінеколога((( Була в Оксфорд-Медикал. Не можу сказати, що задоволена. Відношення лікаря можна сказати байдуже, хоч це і платна клініка. Постійно здається, що з тебе хочуть викачати гроші і більше ти їм не потрібна зі своїми проблемами. Проблем в мене багато: ерозія, запалення... Одразу беруться лікувати і то не дешево: 3500 грн, це не включаючи ліків, просто якісь вливання і фіз.процедури. Я вже не говорю про ерозію. Я розумію, що це мені потрібно, але хіба так дорого це коштує? Може, в наших Чернівцях десь ще можна пройти ці фіз.процедури і лікування, але не за такі гроші і в хорошого гінеколога? Я просто у відчаї, вже не знаю, що робити.

І ще хочу запитати, яка цінова політика у Затирко і чи є там все необхідне для лікування? Де аналізи здаються? Бо в Оксфорді мене направяли в Сінево.

Я вот тоже не доверяю этим платным клиникам. С "Мавексом" был печальный опыт. Больше туда – ни ногой!

У Затирко я тоже была. Первый большой минус наблюдения у нее – запись почти за месяц до приема. В кабинете есть кресло и аппарат УЗИ (не сказала бы, что самый новый). Анализы она берет сама, но их потом надо относить в "Синэво" или "Дилу". С результатами – сразу к ней, записываться повторно не нужно. По поводу цен можете узнать по телефону. Хотела написать, сколько платила я, но что-то совсем из головы вылетело. :)

А вообще я сейчас наблюдаюсь у врача в ЖК№2. Мне она пока больше всех нравится. Внимательная, все выслушает, всегда и на все мои вопросы ответит, не загоняется с ненужными анализами.

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :-)

Ну вот и я о том же! И беременность нормально протекала, правда? Как-то повлияла эррозия на вынашивание?

Нет ,не повлияла. У меня было другое - предлежание плаценты, сохранялась 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кохана,  У меня тоже было предлежание на сроке около 17 недель. И низкая плацентация, потом подтянулась она.

 

AnnaIT,  Ну вот и я о чем. Но 25 коп вообще-оо меньше, чем 5 :-)

Так кто у вас в дътеремочке живет, узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, по размерам меньше, а так – дороже. :D

80%, что доченька. 100% не дали, так как кроха скрестила ножки по-турецки, еще и села на них. Из того, что увидели, больше на девчачье похоже. :) Посмотрим, появится ли до следующего УЗИ "краник". :D На вещички пока нейтрального цвета заглядываюсь. :)

Кстати, о вещичках. Никто вещи с "Картерс" не заказывал? Посмотрела у них на сайте. Даже с доставкой получается в 2 раза дешевле, чем в наших магазинах. А на сайте еще и скидки очень часто бывают.

 

ТасяТася, а хорошо у вас сейчас на Роше! Свежий воздух, далеко ходить не надо, чтобы погулять. Красота! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я картерс люблю! Очень качественные вещи. Я с сайта не заказывала, но у нас было много их вещичек.

У нас на Роше хорошо, конечно. Свежий воздух, но и минусов более, чем достаточно - у нас площадок детских нет, дороги разбитые, на нашей улице вообще асфальта и не было никогда. Лужа на луже... ужс

 

Аня, на родах точно узнаешь, мальчик или девочка ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, вот и я наслышана о качестве Картерс. Заказала в контакте у одного посредника (напрямую с сайта в Украину заказать невозможно), теперь вот жду вещички и гадаю, обманут меня или нет. :sorry: Там же предоплата. Надеюсь на совесть посредника.

А! Да, дороги ваши. Знаю-знаю. У меня бабушке на Роше живет. Кстати, еще одну проблемку вспомнила – маршрутки и дачники. Чем ехать "шестеркой", мне удобней сесть на 29 и потом пешком пройтись остаток дороги. Мамам с маленькими детками и колясками тяжело, наверно.

Аня, на родах точно узнаешь, мальчик или девочка ;-)

Точно-точно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы как раз 29-кой всегда и ездим! Мы около 25-й школы живем!

 

Вот мы сегодня в школе гуляли как раз

495b320402a7.jpg

0eb358ac1e3c.jpg

А это летом у нас во дворе

7a7b81a84ff8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама и тетя там учились! :) А мне повыше к бабушке по Заставнянской топать – до Софьи Ковалевской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKoZZa//, ну как, попала на прием или узнала что-то?

 

Моя мама и тетя там учились! :) А мне повыше к бабушке по Заставнянской топать – до Софьи Ковалевской.

Вот какой мир тесный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается :) . Девочка с другого сайта обещала поделиться подробностями. А так вторая фаза цикла, смысл ехать, потом снова ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKoZZa//, а вы планируете сейчас? И какими судьбами в Черновцах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот какой мир тесный)))

Ми також по Заставнянській живемо, біля фільмобази. А мені здається ми з тобою знайомі - я до декрету працювала на кафефедрі біохімії.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми також по Заставнянській живемо, біля фільмобази. А мені здається ми з тобою знайомі - я до декрету працювала на кафефедрі біохімії.

Инна? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, я не в Черновцахnot%20know.gif , живу за 100 км. Могу приехать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, я не в Черновцахnot%20know.gif , живу за 100 км. Могу приехать ;)

Ааа, понятно :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна? :D

Ага :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага :girl_bye:

Прикольно :-).

Класс, у тебя уже двое деток - мальчик и девочка, полный комплект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки? Куда это все пропали на два дня? На выходных и нету времени на интернет?

А мы сегодня ходили гулять в город, посидели в Нью-Йорк пицце. Наконец-то погода позволила гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки? Куда это все пропали на два дня? На выходных и нету времени на интернет?

А мы сегодня ходили гулять в город, посидели в Нью-Йорк пицце. Наконец-то погода позволила гулять.

Привіт! Справді вихідні були насичені подіями. А ми також любимо посидіти в Нью-Йорк піццерії. Там пропонують гігантську піццу, вона майже на весь стіл і інтер'єр прикольний. А ще я почала лікування, яке назначив уролог з Фастівської (у мене ж основна проблема по урології), сумніваюсь, що допоможе, але пробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет! А у нас гости были. Вчера уборка, готовка, вечером гости, а сегодня вот отдыхали от всего. :)

А где эта пиццерия? Что-то я от жизни отстала, не была еще там. Вкусно там? :)

ДИОРА, молодець, що почала лікування! Зараз підлікуєшся, а коли завагітнієш, уже не хвилюватимуть тебе зайві проблеми. До вагітності бажано усі болячки вилікувати, інакше потім вони взагалі недоречні будуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нью-Йорк пицца на Проспекте, напротив цветочного базара, возле Колоса! Мне тоже нравится гигантская пицца, мы ее как раз и ели!

Диора, пусть лечение поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую, дівчата! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...