Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Девченки приветик. Может кто сталкивался с такой проблемой, болит сильно лобок и кости между ног, боль невыносимая, ходить очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня, очень похоже, что кости тазовые расходятся. Еще почитай про симфизит в и-нете, может что-то общее найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, очень похоже, что кости тазовые расходятся. Еще почитай про симфизит в и-нете, может что-то общее найдешь.

 

 

Читала, симптомы такие же как при симфизите, только чтоб определить наверника нужно делать узи, а как оно правильно называется и где вообще его делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю. Оно так и называется - симфизит. Ты спроси у Г своей, когда на прием следующий придешь. Или позвони, спроси по телефону, если есть ее номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, може хтось чув чи робив МРТ в Чернівцях? Бачила, що є відділення в Діагностичному, але як туди попасти? Напевно, направлення потрібно і черги там великі? І ціна дуже цікавить. Мене раніше направляли (правда, тільки на словах) на цю процедуру (МРТ поперекового відділу), але я тоді не пішла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, може хтось чув чи робив МРТ в Чернівцях? Бачила, що є відділення в Діагностичному, але як туди попасти? Напевно, направлення потрібно і черги там великі? І ціна дуже цікавить. Мене раніше направляли (правда, тільки на словах) на цю процедуру (МРТ поперекового відділу), але я тоді не пішла :(

Я не делала, но думаю, что попасть не так уж и сложно. Позвони в регнестратуру и узнай. За деньги - если неи направления, а с направлением тебя должны на очередь поставить и назначить конкретный день и время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИОРА, я робила у діагностичному. Направлення мені виписала невропатолог з моєї поліклініки, а далі в діагностичному треба записатися попередньо. Призначають день і час, коли потрібно проходити. Процедура триває хвилин 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, пишу с ошибками с планшета :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую, дівчата! Так це можна взяти направлення у невропатолога у звичайній міській поліклініці по прописці? Але я думаю, що по направленню також буде не безкоштовно :think1:

Anna IT, а скільки коштувала ця процедура приблизно, щоб знати на що розраховувати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую, дівчата! Так це можна взяти направлення у невропатолога у звичайній міській поліклініці по прописці? Але я думаю, що по направленню також буде не безкоштовно :think1:

Anna IT, а скільки коштувала ця процедура приблизно, щоб знати на що розраховувати?

Если есть проблемы по неврологии, то врач дает БЕСПЛАТНОЕ направление на обследование, ничего платить не нужно будет! А если ты сама идешь просто так в диагностический центр и говоришь, что хочешь пройти это обследование без каких-либо направлений, то тогда ты будешь платить.

Ну и еще не думай, что с направлением ты придешь и тебе сразу сделают, там очередь и по месяцу может быть. Я на УЗИ сердца записывалась по направлению, в очередь на три недели!

 

Девочки, как вам погода последние пару дней?

Ссылки скрыты.

Это ужас. Кстати, сегодня где-то до полудня с мобильного не могла ни до кого дозвониться! то ли из-за ветра, то ли вышку где-то повалило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, как вам погода последние пару дней?

Ссылки скрыты.

Да погода просто жах, у мене дітки заболіли, лікуємось :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечитесь. Плохо это.

Инна, а у тебя Катюша в садик не ходит еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечитесь. Плохо это.

Инна, а у тебя Катюша в садик не ходит еще?

Ні, плануємо в березні-квітні.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой сад идете? Мы тоже весной будем, но, скорее, в апреле-мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какой сад идете? Мы тоже весной будем, но, скорее, в апреле-мае.

В 16 а ви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть проблемы по неврологии, то врач дает БЕСПЛАТНОЕ направление на обследование, ничего платить не нужно будет! А если ты сама идешь просто так в диагностический центр и говоришь, что хочешь пройти это обследование без каких-либо направлений, то тогда ты будешь платить.

Ну и еще не думай, что с направлением ты придешь и тебе сразу сделают, там очередь и по месяцу может быть. Я на УЗИ сердца записывалась по направлению, в очередь на три недели!

 

Девочки, как вам погода последние пару дней?

Ссылки скрыты.

Это ужас. Кстати, сегодня где-то до полудня с мобильного не могла ни до кого дозвониться! то ли из-за ветра, то ли вышку где-то повалило.

 

Дякую, тепер все ясно :m0591: Попробую взяти направлення, якщо треба, то почекаю в черзі. Вже давно було пора це зробити, стільки тянула, що три тижні чи більше нічого не змінять.

А погода дійсно жахлива. Я взагалі ПОСТІЙНО замерзаю, тому для мене пережити осінньо-зимовий період дуже важко, це як щорічний подвиг :D Вже все, що можна на себе одягла, сплю під двома одіялами, в зимовій піжамі і в носках і то замерзаю. А ще чула в новинах, що зима буде сильною, за 100 років такої не було))) Вже не дочекаюсь, коли отоплення включать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16 а ви?

Хи, и мы тоже :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От що знайшла про погоду

 

По словам американских синоптиков, грядущая зима будет самой холодной за последние 100 лет.

 

Европу накроет т.н «блокирующий» циклон, который принесет ледяные арктические воздушные массы. Вместе с низкой солнечной активностью и редким появлением светила в небе, это даст почву для рекордно низких температур и аномальных погодных явлений.

 

Если верить статистике, подобная зима наблюдалась в 50-х годах XIX века. С данными американских экспертов согласен и коллега из Германии, Доминик Юнг.

 

Он отметил, что у самого пошел мороз по коже, когда он расшифровал компьютерную модель погоды на будущий сезон. Более того, холода затянутся и первые признаки тепла стоит ожидать не ранее второй декады апреля.

 

По словам ученых, такие радикальные погодные феномены происходят из-за глобальной перемены климата. Так, вследствие повышения температур на полюсах, средняя континентальная температура будет падать на 1-2 градуса в год. Таянье ледовых шапок не только увеличивают «темную» поверхность океана, но и остужает главный обогреватель Европы – теплое течение Гольфстрим.

 

Отметим, что нынешняя осень в Украине также стала аномальной: таких низких температур на начало сезона не приходилось еще с 1901 года, количество осадков в 4 раза превысило норму на 1 месяц, а в Карпатах уже выпал снег.

 

 

Источник: Delfi.ua

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, весело... Ужс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, и мы тоже :-)

Будем разом водити!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем разом водити!

ага, прикольно вообще получилось :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем черновчанкам привет!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт-Привіт!!!! :Hello:

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата, як проходить ваш день сьогодні? Що нового? Я "задекупажила" мамі горшик для вазонів, вона вже давно просила, а я все ніяк не могла налаштуватись на творчість :D Вийшло ніби непогано, але не так як задумувалось :confusion: . Ще планувала спекти шарлотку, але їде до нас тортик з Києва, тому шарлотку відклала на інший день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...