Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Слышала,что она переехала на ул.Мицкевича,7.

Тел.р.57-32-05

 

Спасибо большое! ;)

 

Кидаю ссылку на статью, которая в свое время помогла мне выбрать врача для родов!

Конечно, это один индивидуальный рассказ, и судить по нему врачей нашего города не стоит,

но все-же определенные выводы сделать можно...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Спасибо большое! ;)

 

Кидаю ссылку на статью, которая в свое время помогла мне выбрать врача для родов!

Конечно, это один индивидуальный рассказ, и судить по нему врачей нашего города не стоит,

но все-же определенные выводы сделать можно...

 

Ссылки скрыты.

Я читала уже эту статью раньше, но не до родов.

На Альботу попала, кстати. Как она осмотр проводит, ужас просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт, дівчата! Давно вже сюди не заходила, часу не було. TanitaW, як я розумію вашу ситуацію, сама вже бігаю по лікарям багато років, але без толку. Хоч би причину найшли від чого лікувати, але це, напевно, не реально з нашою медициною. І дякую за підсказку про книгу, треба почитати обов'язково, щоб всі страхи розвіяти, бо я завжди з нічого панікую))) І про Оксфорд - все вірно, нікому НЕ РАДЖУ!!!! Не даремно в них стільки реклами, хороша клініка ну так вже про себе кричати не буде. І ціни в них на "лікування" космічні, з однієї людини, напевно, цілий місяць живуть. Одним словом, НЕ РАДЖУ...

І статтю на чернівецькому форумі читала, була в шоці, навіть коментар залишила.

Дівчата, що в кого нового сталось за цей час? Вже скоро Новий рік, як плануєте святкувати?

Изменено пользователем ДИОРА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диора, привет! Вот про наших врачей хочу рассказать. Мой сынуля болеет с пятницы, до вчерашнего дня были у двоих врачей у нас на Роше - в субботу ходили к дежурному, а в пн вызывали нашу участковую. Первая на второй день температуры сразу антибиотик выписала и то, что не нужно - сироп от кашля. Зачем??? У ребенка ТОЛЬКО темпа была, больше никаких симптомов! НИКАКИХ! О она давай от кашля, от горла и антибиотик :not know: В пн пришла наша участковая, тоже 7 минут его посмотрела, послушала легкие кое-как и тю-тю... У малого понос, и темпа. Больше ничего.

 

В 6 часов вечера уже поднимается 38,5, малый вялый, трусит его. Я вызываю скорую. Приехал дяденька из обл. детской больницы. Сидел у нас минут 30! Осмотрел, животик потрогал, горло посмотрел, послушал, как надо. Поставил диагноз - аденовирус. Расписал лечение на 7 дней! Все рассказал, объяснил, пояснил. Укольчик сделали, температура больше не поднималась, ттт. Правда от поноса дальше лечимся. Вот такие пироги.

В основном врачи ужасно безграмотные у нас. Но на сто человек - может 1 хороший и попадается. Но это врачи еще той закалки, можно сказать советской.

А эти все коммерческие центры - на то они и коммерческие, чтобы бабло выкачивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Увидела я свои заветные // на день рождение мужа! Хочу рассказать историю. Прихватила меня спина после поездки на море, думала просквозило меня и пройдет сама, но стало все хуже мне. Решила пойти к костоправу, пока нашла хорошего измучилась, но нашла! Только он меня прощупал и говорит, мол деток нет и не получается и не получится пока спину не поправлю, я немного обалдела. Говорит зажат 4 позвонок, который мешает всему процессу. Думала развод очередной на деньги, но самое интересное, сказал поправит и если через месяц не пройдет прийти еще разок и говорит, мол если планируете сразу все должно получится. Как в воду глядел! Я не знаю, что нам помогло, но к нему схожу с бутылкой благодарности и мужа обследую, что-то побаливает и у него. На самом деле спина может быть причиной многих наших болячек, думаю не стоит сразу копать глубоко, можно поискать вначале на поверхности!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик, поздравляю от всей души! Вот это да!

А ты ходила к костоправу или к остеопату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

ТасяТася, пусть малыш выздоравливает! А врачей хороших у нас действительно мало. :(

Мурмулядик, поздравляююю!!! Береги себя и кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо большое.

:flower:

Ух, как скоро тебе уже рожать! Будем держать кулачки! Расскажешь нам потом, как произошла встреча)

С кем и где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, ой да! Аж самой не верится, что уже скоро нашу крошку увидим! :)

Рожать буду на Ровенской, врача пока не выбрала, еще зондирую почву, так сказать.))) Хожу сейчас в "Мамину школу". Мне нравится! Заодно и с такими же будущими мамочками поболать можно. :)

 

Мурмулядик, еще забыла сказать. У нас тоже // были почти в день рождения мужа (за 3 дня до)! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, школа мам - это возможность пообщаться, познакомиться с новыми людьми) Но я не ходила, мне некогда было, я училась еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик, поздравляю от всей души! Вот это да!

А ты ходила к костоправу или к остеопату?

Спасибо! Если не изменяет память костоправ

 

Девочки, привет всем!

ТасяТася, пусть малыш выздоравливает! А врачей хороших у нас действительно мало. :(

Мурмулядик, поздравляююю!!! Береги себя и кроху!

Спасибочки!)

 

AnnaIT, Здорово! Муж сказал, что это самый лучший подарочек) А на учет вставать когда лучше, да и вообще, можно ли выбрать врача или как повезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конесно можно! Если хорошо попоосить :-)

Я встала на учет в 11 недель, некоторые еще в 6-8 становятся. Если второй раз заБ, раньше 15 не пойду никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик, муж правду сказал! ;)

Я на учет встала в 9 недель. К врачу хожу не к своему участковому. Моя как раз болела, когда я пришла, меня другая приняла. Так она мне понравилась, и я попросилась у нее остаться. :) Ты в какую ЖК попадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привітик! У мене також доця захворіла і ніяких симптомів тільки температура 38, от завтра ідемо на аналізи...

Мурмулядик, вітаю, це так хвилююче - побачити тест з двома полосками. Мене мої "полосочки" радують уже старша 2 роки і малючок 6 місяців!

З дочкою стала на облік в 9 неділь, з сином в 16.

AnnaIT, зараз на Ровенській всі родові бригади хороші. Якщо хочеш можу дати тел свого лікаря- він дуже хороший спеціаліст!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Увидела я свои заветные // на день рождение мужа! Хочу рассказать историю. Прихватила меня спина после поездки на море, думала просквозило меня и пройдет сама, но стало все хуже мне. Решила пойти к костоправу, пока нашла хорошего измучилась, но нашла! Только он меня прощупал и говорит, мол деток нет и не получается и не получится пока спину не поправлю, я немного обалдела. Говорит зажат 4 позвонок, который мешает всему процессу. Думала развод очередной на деньги, но самое интересное, сказал поправит и если через месяц не пройдет прийти еще разок и говорит, мол если планируете сразу все должно получится. Как в воду глядел!

Поздравляю Вас!!! Просто СУПЕР подарок на ДР! Лучшего не придумаешь ;)

Если Вам не сложно, скиньте мне в личку, координаты этого чудо-доктора,а то у нас с мужем тоже спины болят)))

Заранее спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привітик! У мене також доця захворіла і ніяких симптомів тільки температура 38, от завтра ідемо на аналізи...

Мурмулядик, вітаю, це так хвилююче - побачити тест з двома полосками. Мене мої "полосочки" радують уже старша 2 роки і малючок 6 місяців!

З дочкою стала на облік в 9 неділь, з сином в 16.

AnnaIT, зараз на Ровенській всі родові бригади хороші. Якщо хочеш можу дати тел свого лікаря- він дуже хороший спеціаліст!

Инна, а как какашки? Нет поноса? А то мне врач со скорой сказал, что уже 3 недели вирус этот ходит... А анализы не покажут же сейчас ничего, только воспаление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, а как какашки? Нет поноса? А то мне врач со скорой сказал, что уже 3 недели вирус этот ходит... А анализы не покажут же сейчас ничего, только воспаление...

ну сьогодні були жидінькі, але вона не бігає часто в туалет. Наша участкова також мені сказала що скоріш за все цей вірус - даю поки противірусні препарати, а там побачим завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, зараз на Ровенській всі родові бригади хороші. Якщо хочеш можу дати тел свого лікаря- він дуже хороший спеціаліст!

Буду вдячна за номер і "наводку". ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сьогодні були жидінькі, але вона не бігає часто в туалет. Наша участкова також мені сказала що скоріш за все цей вірус - даю поки противірусні препарати, а там побачим завтра.

Надеюсь, что у вас не то, что у нас было... Просто у нас тоже так начиналось: в пятницу прошлую утром пропоносил, а к вечеру темпа поднялась, ну и до вчерашнего дня какал зеленой водичкой =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что у вас не то, что у нас было... Просто у нас тоже так начиналось: в пятницу прошлую утром пропоносил, а к вечеру темпа поднялась, ну и до вчерашнего дня какал зеленой водичкой =(

Бідненький, поправляйтесь скоріше.

 

А в нас темпа спала, вночі і зранку уже не було. Ставила противірусні свічки Лаферобіон. Аналізи ми проспали, тож ідем у понеділок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что темпы нету! ТТТ на вас, чтоюы организм сам справился с инфекцией!

 

Мы уже тоже поправляемся! Пьем до понедельника антибиотики и бактерии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Увидела я свои заветные // на день рождение мужа! Хочу рассказать историю. Прихватила меня спина после поездки на море, думала просквозило меня и пройдет сама, но стало все хуже мне. Решила пойти к костоправу, пока нашла хорошего измучилась, но нашла! Только он меня прощупал и говорит, мол деток нет и не получается и не получится пока спину не поправлю, я немного обалдела. Говорит зажат 4 позвонок, который мешает всему процессу. Думала развод очередной на деньги, но самое интересное, сказал поправит и если через месяц не пройдет прийти еще разок и говорит, мол если планируете сразу все должно получится. Как в воду глядел! Я не знаю, что нам помогло, но к нему схожу с бутылкой благодарности и мужа обследую, что-то побаливает и у него. На самом деле спина может быть причиной многих наших болячек, думаю не стоит сразу копать глубоко, можно поискать вначале на поверхности!

Мурмулядик, вітаю з такою радісною новиною! Легкої вагітності! Мене твоє повідомлення заставило задуматись, тому що також грішила на свій позвоночник і до того ж 4-й відділ, тому і хотіла робити МРТ. Прямо аж таком ударило, коли прочитала... Декілька років назад мене сильно заболів поперек, болі страшні і от тато відвів мене до одного лікаря, який щось мені там поправив і він якраз говорив, що у мене проблеми з цим відділом. Я на це не звернула уваги, але буквально одразу після його походу в мене появились проблеми по урології. Я навіть тепер думаю, може це він щось там так "поправив". А потім почались довгі роки походів по всім лікарням нашого міста, численні аналізи, дослідження, страшно розказати як мене мучили і що зі мною тільки не робили. До речі двоє лікарів - з Боярка і Діагностичного центру мені одразу сказали, що поблеми з позвоночником і його треба перевірити, але не я, і ніхто з родичів в це не повірив, тому і не зробили цього. Потім вже чоловік говорив, що це може бути проблемою, але я якось знову в це не вірила і продовжувала здавати численні аналізи. На минулому тижні знову забрали аналізи, нема ніяких інфекцій.... На що вже здавати не знаю... Може, дійсно вся проблема там, але я так боюсь усіх костоправів і т.д, щоб ще гірше не зробили(((

Вирішили з чоловіком, що все таки треба перевірити мою "спину". Мурмулядик, будь ласка, напиши мені контакти свого лікаря. А раптом...

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик, да ты напиши всем как найти этого чудо-врача, пусть страна знает своих героев! :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик, муж правду сказал! ;)

Я на учет встала в 9 недель. К врачу хожу не к своему участковому. Моя как раз болела, когда я пришла, меня другая приняла. Так она мне понравилась, и я попросилась у нее остаться. :) Ты в какую ЖК попадаешь?

А я не знаю даже, прописана в шевченковском р-не)

 

cherry_i, Спасибочки! Вот теперь думаю когда можно на УЗИ пойти что бы не навредить и не терзать себя догадками, волнуюсь все ли хорошо у меня

 

ДИОРА, Вот чувствую, что это и есть проблема вся из-за спины, Я попала к нему случайно, подруга отвела. Вот завтра своего мужа хочу к нему отвести, не могу сказать точный адрес попробую объяснить. Остановка троллейбуса 3.5 перед танком, если ехать к Пруту, напротив остановки еще ул. Б. Хмельницкого уходит вверх. вот от этой остановки пару метров его кабинет. От остановки надо пойти не в сторону Прута, а в противоположную и не по той улице где троллейбус едет а по параллельной не переходя дорогу, по правой стороне будет его дом, там еще табличка есть,буквально от остановки пару метров. Не знаю как лучше объяснить. буду там точно улицу гляну или завтра у мужа спрошу и отпишусь. Принимает от утром и до 13.00.

Изменено пользователем Мурмулядик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю когда можно на УЗИ пойти что бы не навредить и не терзать себя догадками, волнуюсь все ли хорошо у меня

Самое главное – никакого волнения сейчас! :) Я сначала тоже трусилась, накручивала себе всякое нехорошее, что может произойти, а потом просто решила, что верю в свою кроху и все у нас будет хорошо. Сразу легче стало. :)

А на первое УЗИ я пошла в 7 недель (хотела дождаться до 9, но не смогла :D ), смотрели по животу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...