Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Девченки, выходите, рассказывайте, как у вас дела?

Мы сопливим всем семейством :(

Погода на улице просто какашка :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всім привітик.

В мене була шалена неділька. В суботу, після святкування і кучі гостей, попала з малим в лікарню з гострим бронхітом, дуже тяжко дихав, хотіла навіть швидку викликати, але дочекалась участкового врача. 5 днів пролікувались в стаціонарі - в середу ввечері нас виписали. Приїхали додому а в малої рвота - думала щось не те з"їла. А потім і понос, і в малого вночі рвота і на ранок понос - оказується десь підчепили ротавірусну інефекцію. Зараз вже краще, але малий знову кашляє. В мене вже криша їде. Якась напасть-болячка за болячкою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, капец какой. Поправляйтесь, это ужас, когда дети болеют... А у вас с Роши участковый врач или с Каличанки?

 

Инна, вы денежки детские не получили еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry_i, Выздоравливайте скорее и не болейте!

 

Я сделала УЗИ, попала к Воробьевой, поставили угрозу, поскакала сразу на учет вставать. попала к врачу Паскар на Ровенской, глянула она УЗИ и говорит по таким показателям ширины матки, меня надо уложить в стационар или она на УЗИ просто ошиблись в цифрах! Побежала я на повторные замеры матки, оказалась, что ошиблись, но что я пережила за пару часов... А там все отлично, на повторе угрозу не увидели, вот не пойму как так и куда они смотрят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик,  ниче се, слава Богу, что все обошлось. Береги себя и лялечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

ТасяТася, cherry_i, все-все выздоравливайте!

Мурмулядик, вот тебе и хваленый узист... :( Кстати, по поводу УЗИ. Как же я была удивлена, когда мне в 12 недель сказали, что плацента по задней стенке, а в 20 – по передней. Ну не ходит она туда-сюда. Потом оказалось, что все-таки по передней. Так что без паники. Если что не так, всегда нужно все спокойно перепроверять. И самое главное – положительный настрой! ;) А! Тебя там не токсикозит еще? ;) Как тебе твоя врач? Внимательная?

А я вот отходила уже все занятия в "Маминой школе". Понравилось мне там. :) И на этой неделе не надо в ЖК идти. Аж непривычно, а то каждую неделю там была в последнее время. :)

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, Берегу изо всех сил! Спасибо!!

 

AnnaIT, Ничего себе, фантастика какая-то! Про врача тяжело пока что-то сказать, но точно она внимательная, что нравится. Токсикоза нет и это радует, энергии мало, подташнивает пока утром не съем что-то, а в целом чувствую себя отменно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: А я-то думала, что наш форум угас... А у тут активное общение :D Возвращаюсь к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиншилла, здрям! Это ты недавно родила, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, Приветик! Мы активно его продвигаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася У нас поліклініка на Борщівській. А гроші на дітей прийшли ще 11 числа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик, у меня хуже всего на работе было. Ох и раздражали меня запахи духов сотрудниц и когда кто-то доставал влажные салфетки! :D

шиншилла, как сынуля? :) Как старший реагирует? Помогает? ;)

ТасяТася, да, это Шиншилла родила богатыря недавно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, у меня все спокойно, надеюсь так и будет, главное кушать не забывать, хотя организм напоминает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик, вот и хорошо! Пусть и дальше беременность протекает так же легко! :)

ТасяТася, cherry_i, как ваши детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, странно, мне до сих пор не пришли деньги :( Может просто смска не пришла? Ты через Приватбанк получаешь?

Аня, спасибо, мы уже очень хорошо, ттт! Сегодня целый час гуляли, а вечером ходили к бабе с дедом - к моим родителям, в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, да. 24-го будет 3 месяца :)

AnnaIT, да, точно богатыря. Весь роддом бегал смотрел на малого :sorry: Младший нормально. наедаем граммчики :) Старший помогает, очень любит братишку. Но ревность все же немного присутствует :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиншилла, а с каким весом родился малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, 5 кг ровно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, откормился в пузике у мамочки) Мой 4500 родился, но мне КС делали. Сама не смогла его вытолкать такого кабанчика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, я сама, еще и без разрывов. Отделалась одной трещинкой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Молодец! А первый сколько по весу был?

Меня мама тоже 4700 родила, даже без трещин, вот и я всю жизнь думала, что этим буду в маму, но оказалось не так, как хотелось. Ну ничего, главное, что ре здоровый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, первый 4 кг. Врачи еще шутили "На третьего рискнешь?" Типо если разница кило, то третий будет 6 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D шутники наши врачи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, cherry_i, как ваши детки?

Дякую, ніби трішки краще! Мала так взагалі уже здорова, а Макса мама ще активно лікує!

ТасяТася, да через приватбанк, мені один раз теж просто смс не прийшла, а я думала що затримують.

шиншилла,  Ну ти молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. Нужно обновить номер через банкомат...

cherry_i, поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...