Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Девочки, кто знает, сколько стоит у нас сделать шеллак и маникюр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я проверила карточку через приват24, мне еще 12-го числа деньги пришли, а смска не пришла, надо через банкомЕт обновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы погуляли немного, где-то часик. На улице морозец, так хорошо. Вот бы еще снежок под ногами хрустел, вообще была бы красота! И приближение НГ бы ощущалось, а так :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, Я узнавала недавно в батерфляе, 70 грн. стоит шилак без чистки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик,  надо сходить, у меня там знакомая работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 10 декабря, мальчик Влад, рост 56 см, вес 3880. Спасибки всем за поддержку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю от всей души! ОЧень хороший вес и рост и имя красивое!!! Теперь отъедайте щечки и растите здоровенькими!

как все прошло? С кем рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые роды мне дались намного тяжелее первых, но ниче все уже позади, муж был рядом это помогло. Спасибо большое:))))]

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, поздравляю :flower: Почему роды тяжелее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черновцы, а-у! Чего так глухо у нас? Рассказывайте, как дела, что делаете? какие подарки малышам готовите? Мы купили железную дорогу Кириллу, под елку положим! Елку саму еще не поставили, будем, наверное, в воскресенье ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, так и не хотите со мной общаться?

А мы сегодня к Деду Морозу ходили на Советскую пл., пряник получили

:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТасяТася, о мы на Советской каждый день ))) Мы Дане набор с пиратами купили. любит пиратов ))) Надо нам как-то очно всем познакомиться )))

если что, ищите меня на одноклассниках Таня Чорная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, так и не хотите со мной общаться?

А мы сегодня к Деду Морозу ходили на Советскую пл., пряник получили

:-)

Привіт! :isnegzima: Ти чого це? Звичайно, хочемо спілкуватись)))) В мене просто завжди проблема з паролями. Щоб зайти на форум треба його вводити (а я не запам'ятовую їх і не записую :confusion: ), тому приходиться кожний раз просити новий пароль, хоч і ставлю галочку, щоб мене запам'ятали. Може, тому що рідко заходжу? Я сьогодні повністю зайнялась приготуванням до Нового року, почала декорувати камін і складати меню на новорічний стіл і купила перші подарунки. В понеділок також була на Соборній, проходила повз. Ялинка мені сподобалась, та й бачила, що діткам там весело було, особливо біля палацу Діда Мороза. Подумала чого в нашому дитинстві такого не було :D Хочу прийти ввечері, коли все буде сяяти вогниками)))) Звичайно, різдвяний ярмарок, як завжди розчарує, бо нічого цікавого там немає і в цьому році. А хочеться, щоб було, як в Європі.

 

Танечка@мася, хоч і з запізненням, але хочу привітати з появою в вашій сім'ї Чуда!!!! Хай росте на радість! Здоров"я вам, набирайтесь сил, і смачного молочка малюку! :flower:

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, потихоньку подтягивается компашка)))

Таня, Шиншилла, пираты - это тоже хорошо)

Диора, а я и не выхожу из системы, мне не нужно пароли вводить, вот я и захожу по сто раз в день сюда на сайт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, Поздравляю с прекрасным событием!!!!!!))) Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем за поздравление. все никак нету времени зайти сюда. Все таки тяжело когда разница между детьми маленькая.. я теперь опять вспомнила что выспаться это была мечта... меня тож можете найти на однокласниках- Татьяна Чорней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибочки всем за поздравление. все никак нету времени зайти сюда. Все таки тяжело когда разница между детьми маленькая.. я теперь опять вспомнила что выспаться это была мечта... меня тож можете найти на однокласниках- Татьяна Чорней.

Я нашла тебя на Одноклассниках, но у тебя страничка закрытая.

Меня можно найти тоже там, я Наталья Дегтярева, в ВК -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З Новим роком та Різдвом усіх! Нехай всі наші мрії збуваються, дітки ростуть здоровими та щасливими, а до тих, хто про них мріє, в цьому році обов'язково завітає лелека!!!

Дівчата, як відсвяткували? Так швидко пройшли свята, ніби й не було((( Ми святкували вдома, в сімейному колі. На другий день ходили на ялинку, але я дуже розчарувалась, побачивши ту картину. Люди п'яні, не культурні, їдять, п'ють і все під ноги кидають. Таке враження, що я на смітник попала. В різдвяних будиночках продають, що попало, як на мене. Чому у нас не так, як у різдвяних містечках в Європі? Подивились ми на це і пішли з чоловіком погрітись в кав'ярню, а потім ще сходили на фільм "Ялинки-3". До -речі, фільм сподобався))) І сама ялинка на Соборній мені в цьому році також сподобалась, от, якби біля неї не розводили смітник :(

А ще хочу поділитись з вами нашим другим сімейним новим роком

Ссылки скрыты.

Cтворила слайд в якомусь додатку ВК. В цьому році я віповідально віднеслась до оформлення))), все декорувала сама, робила іграшки зі старих лампочок, декупажила шкатулочки, пляшку шампанського, робила ялинки -топіарії, нарядила дві ялинки - одну живу, іншу - штучну, а ще пекла кейк-попси та різдвяне імбирне печиво. І ще багато іншого)))

Изменено пользователем ДИОРА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИОРА, И вас с новогодними праздниками! Мне тоже елка в этом году очень понравилась, все очень красиво оформили, домик Деда Мороза - просто волшебный! Мы у него были с Кириллом еще до НГ, пряник получили, сфоткались с ним! Огорчила в этом году только погода... Жаль, что снега нет, все кажется каким-то грязным... И люди сами добавляют свинства. Такое ощущение, что все вырвались из дурдома. Ну как можно так себя не уважать, что бы вот так мусорить и гадить прямо под ноги себе??? :(

Короче, о какой Европе может идти речь, если наши люди еще как папуасы?......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дічатка, привіт!!! Може я і не по темі, але мені необхіна допомога. Хочу зробити завивку (хімію, біохімію), але не знаю до кого звернутися. В нас салонів багато, різні фірми, кожен хвалить своє - може хтось робив, а може просто знає де і хто гарно робить і яким составом.

Дякую!!!

Вибачайте, що з таким проханням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Черемоші на 2 поверсі можна зробити завивку безкоштовно (плата лише за состав), роблять добре. Знаю точно бо, проходила там курси перукаря. а зараз другий місяць там на стажуванні.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ддевчонки привет!!! Осень интересный форум! Спасибо создателям за то что я могу здесь поделится своей радостью!! У меня родился мальчик 02.01.14! я очень долго ждала этого момента и долго к этому ишла!! Желаю всем в много детей в Новом Году!! Спасибо докторам за то что дали мне шанс иметь детей!

Всем желаю успехом!!!!!Девченки если чего-то захотеть все получетса!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miranok, поздравляю вас от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Юзько Тамара Анатолиевна! спасибо вам за рождение сына, нам уже 15 дней!! Я не могу нарадоваться этим счастьем!!!! я всем очень благодарна! Я столько времени провела у вас в клинике, что чувстую как это мой второй дом! если б не вы я не знаю кто бы меня еще выдержал! ВЫ САМЫЙ СПОКОЙНЫЙ И ХОРОШИЙ ДОКТОР!

 

Хочу вас поздравить о всей души с вашим праздкиком!!! Желаю вам много- много оплодотворившихся детей!! Мы любим вас!!!

 

Я самая счасливая мама на свете!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...