Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Девочки, всем приветики!

Мы вчера ездили в лес на Цецино с друзьями! Дети так набегались. Такая погодка была подходящая!!! Супер просто. Жарили сосиски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вы куда все пропали? Выходите, я с новостями к вам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, что я вижу?! Поздравляю!!! Вот так новость! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, привет. Ага, вот такой вот приятный нежданчик случился))) Залетели мы) Ну это хорошо, Бог дал, значит так нужно) Пока еще не осознала до конца, правда. Но ничего, скоро осознаю. На всех желающих свежий заразный ЧИХ!

 

Аня, Танюшеньку твою с двумя месяцами! Как время летит, уже совсем взрослая дама у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, нет, это не залет - это лучший подарочек вам! Будет вашему Кирюше веселей по жизни! :)

 

И спасибо за поздравления! Мы сегодня по такому случаю попали под наш первый в жизни дождь! :-D

 

TanitaW, не знаю, какую именно процедуру ты выберешь, но пусть все пройдет хорошо! И отличных результатов тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подарочек - это точно! Скоро на меня накатит радостное нетерпение и умиление. Пока я еще не поняла, что буду мамой ДВОИХ (!!!) детей! ;)

А то, что под дождь попали - надо было желание загадывать))) :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Мои поздравления!!!!!!!! Замечательная новость!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АмальгамаО, вітаю з таким приємним сюрпризом! Легкої вагітності! Як каже мій чоловік - двоє дітей набагато краще ніж один. А синочка коли плануєте в садочок,ми вже з травня будемо ходити .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, О, вітаю з таким приємним сюрпризом! Легкої вагітності! Як каже мій чоловік - двоє дітей набагато краще ніж один. А синочка коли плануєте в садочок,ми вже з травня будемо ходити .

Спасибо))) Конечно лучше. Мы тоже в апреле-мае идем в садик, будем там видеться ;)

 

Мурмулядик, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, сколько стоит сделать узи в диагностическом центре? Я три года назад там за сто грн делала. Поменялось ли что-то сейчас?

Прошерстила и-нет, в Оксфорд медикал, например, стоит 200 грн. Меня жаба давит такие деньги платить. А на учет еще не хочу идти становиться, успею еще набегаться. Короче, не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, съездь в частный кабинет на Ровенской напротив роддома. Там на удобное тебе время записаться можно. Мне там больше всего понравилось.

 

Могу их номер у себя поискать, узнаешь, сколько стоит. И я на УЗИ к Ватаманюк записывалась.

Ух, как это волнительно - первое УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, съездь в частный кабинет на Ровенской напротив роддома. Там на удобное тебе время записаться можно. Мне там больше всего понравилось.

 

Могу их номер у себя поискать, узнаешь, сколько стоит. И я на УЗИ к Ватаманюк записывалась.

Ух, как это волнительно - первое УЗИ! :)

Да, буду признательна, напиши номер, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Согласна, очень приятная там атмосфера! Я за первое УЗИ на 8 недельке заплатила 60 грн. вместе с фотками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, 900-607, 099-564-70-50.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, вітаю!!!!! Легкої вагітності!!!!! :flower: І чекаю і від тебе заразних чихів! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Согласна, очень приятная там атмосфера! Я за первое УЗИ на 8 недельке заплатила 60 грн. вместе с фотками!

Уж ты, всего-лишь? Вот пойду туда на след. неделе, может уже сердечко бьется у ляли)

Амальгама, 900-607, 099-564-70-50.

Аня, большое спасибо!

Амальгама, вітаю!!!!! Легкої вагітності!!!!! :flower: І чекаю і від тебе заразних чихів! ;)

Спасибочки! И вот свежий заразный-презаразный :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, 900-607, 099-564-70-50.

 

Аня, а там узі яке - вагінальне чи звичайне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИОРА, Да, первое УЗИ, 8 неделька, услышала сердечко, увидела крошку, фото сделали, но поставили угрозу, я сразу пошла и встала на учет, при просмотре результата УЗИ выяснилось, что размер матки записан либо не верно, либо она у меня таки такая и меня надо срочно отправлять в патологию. Мы вернулись снова в кабинет УЗИ и мне сделали вагинально, где выяснилось, что все у нас отлично и просто девушка, что записывала результат ошиблась в цифрах. Девочки, они так извинялись!! Второй скрининг был в ЖК, там тетка грозная мегера, больше туда не ногой, тоже кстати вагинально смотрели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИОРА, здається, обидва види. Мені робили звичайне, але я туди аж на 3 скринінг пішла. Доти на Боярка ходила. До речі, як твої аналізи на гормони? Все добре?

 

Мурмулядик, Амальгама, пузатики наши, как ваши дела? Растете? ;)

 

Амальгама, а вдруг Геннадьевна там? :P

 

TanitaW, какие у тебя новости?

Изменено пользователем AnnaIT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, я записалась на УЗИ на завтра! Спасибо еще раз, Анечка, за контакты! Вот, как полезно знакомых иметь везде)))

Аня, я что-то не надеюсь даже на девочку) Но, если что, линейку уж поменяю :D

Мурмулядик, на Ровенской в ЖК? Дааа... Там, кроме Ватаманюк, еще какая-то грымза работает. Я у нее один раз тоже была в 12 недель. Она тупо молчала всю процедуру, только бумажку мне отдала и все. А у Ватаманюк я три раза была, с ней приятно очень общаться, она все рассказала, показала. Вот, завтра к ней тоже пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую, Аня! Я гормони тоді так і не здала :( , думала в цьому циклі, але місячних ще немає.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ну як сходили на узі? Розказуй як пройшла перша зустріч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ну як сходили на узі? Розказуй як пройшла перша зустріч?

Привет!

Спасибо, что не забываете) Сходили хорошо! Все понравилось, но УЗИст не Ватаманюк была, а Попеску. Ну тоже ничего, нормально все посмотрела. Смотрели через живот. Поставили нам срок 5-6 недель, сердечко еще не слышно.

Уже рассказали всем дома, все очень обрадовались)))

 

Да, муж со мной ходил, ему очень понравилось, что там на большом экране все показывают (как и мне). Сказал, что в РД больше на УЗИ не пойдем) Ну это еще видно будет.

Девочки, я не спросила, а сколько у них последующие УЗИ стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Як це хвилююче! Перша зустріч з малятком! Та ще й чоловік був, він, напевно, в захваті. Вітаю вас з цією подією!

 

А фоточки взяли напамять? І ще я думала, що на ранніх термінах на узі через живіт нічого не видно :D А водичку вагітні також п'ють, ну як на звичайному узі по гінекології (смішне питання, але цікаво)? Чи там вже і без води все видно?

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Мы растем, 25 неделька скоро стукнет! Стали по немного закупаться, кроватку купили, приятные мелочи! На рием нам аж 15 ареля. Заметила, что сейчас стало мне намного легче, до 20 неделек чувствовала себя как развалина старая))

 

Амальгама, Да.на Ровенской, есть там грымза Инна, темная, сидит все молча ни звука, на 21 неделе сказала, что пол рассмотреть не реально, когда я уточнила, а когда спросила все ли в порядке, ответила мне : " Я что провидец!" Хотелось ее так пришибить чем-то.

 

Амальгама, Если на Ровенской на учете будешь, то 2 скрининг по любому будешь делать или в ЖК или в диагностическом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...