Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

ДИОРА, я стала вчора на облік мене направили здати загальні аналізи, а на рахунок першого скринінгу сказали що нічого страшного можна не здавати а ось на рахунок другого він обов"язковий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Аня, сколько вопросов :)

Кирюха родился путём кс, крупный он у меня - 4500, я вначале сама рожала, но была слабая родовая деятельность, в общем, намучилась я очень. Второй раз на плановое уже пойду, не хочу так мучиться снова.

Сынулька мой записан Кирил. Кырыл читается по укр.

Я тоже буду в Синево сдавать. Так может сдать в другом месте где-то лучше? Я ещё поразмыслю на эту тему.

Кстати, в первую Б я сдавала в самом рд, а сейчас там уже не берут скрининговые анализы...

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, кстати, я заказывала сумку на Алиэкспресс? Она так и не пришла :(

Я заказывала еще 17.03! Короче буду требовать деньги обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ой, извини, я не заметила, что почемучка такая сегодня. :confusion: Богатырь ваш Кирюшка! :) По поводу анализов - мне моя Г. советовала сдавать в "Синэво" на Красноармейской. Типа там лучше. Не знаю, правда ли, они же все равно все анализы в Киев отправляют и там уже делают. А точно не берут теперь скрининговые анализы в РД? Мне Г. предлагала сдать у них, писала номер кабинета, стоимость примерную называла... Только я забила на это - мне в "Синэво" ближе, да и обслуживание там приятней.

Жалко, что с сумкой так. :( У меня тоже с ветровкой тогда ничего хорошего не получилось. Заказала у девочки в контакте, через 10 дней мне ее прислали - размера XXXL вместо нужного мне М. Сказали отправить назад, и мне пришлют мой размер. Я так и сделала. А потом каждые пару дней напоминала той девушке о себе, а она мне: то ждут завоза, то нету цвета такого на замену, то завтра отправят... Месяц так тянулось, пока я не написала ей, чтобы прислала мне наконец ветровку или вернула деньги, иначе пойду в милицию с заявлением о мошенничестве. Так она мне уже на следующий день вернула деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ты спрашивай, не стесняйся) Мне приятно)

Не знаю, завтра узнаю еще в РД можно ли у них сдать (буду нести второй день мочу в баклабораторию). А в Синево отправляют врачи потому, что им "откат" идет. Так что ты не думай, что они так уж заботятся о нас) Мне моя еще сказала сдать там же кровь на австралийский антиген (на гепатит В). Стоит это "удовольствие" еще 75 грн. Нафига, спрашивается? Этот анализ не обязателен при беременности. Ну и я его сдавать не буду, у меня лишних денег на него нету. А передается геп. В только половым путем или через переливание крови, мужу я не изменяла, и кровь мне не переливали, так что я уверена, что у меня этой бяки нету. Пошли они в пень со своими откатами.

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Меня на второй скрининг отправили в Синего, за то что можно сдать в РД неслова не сказали

 

Амальгама, я тоже тебя немного вопросами буду закидывать ;) от вчерашней информации у меня каша в голове всё перемешалось :think1: я завтра иду сдавать кровь с вены, и как я поняла в баклабораторию нужно записаться возле регистратуры???

 

AnnaIT, Может и пресекались в магазине или на базарчике продуктовом ;) ты у кого на учёте стояла?

Изменено пользователем Leka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека, ты все перепутала ;)

В баклабораторию нужно нести анализ мочи два дня подряд, это нитритный тест.

Кровь из вены сдаётся на втором этаже в 15 кабинете, записываться не нужно.

А вот на общий анализ мочи, кала и кровь из пальца нужно записываться в регестратуре в спец. журнальчик. Сдаётся тоже на первом этаже, но не в баклаборатории. Надеюсь, понятно об'яснила :)

Где именно баклаборатория и каб. приёма анализов спросишь у кого-то, а то там нету номеров на дверях. Короче, разберешься, не пропадешь, язык он и до Киева доведет!

 

И да, в баклаб. не надо записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо :flower: а то я начела замечать что стала россеянной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема, я ужасно рассеянная стала, слова забывают, путаю, вообще сама себя не узнаю! Ребёнок весь мосК мой, по-ходу, отобрал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а с рук тоже всё валиться??? :D надеюсь это временно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то, что бы валится из рук, но ошибки допуска глупейшие просто, на работе.

Я была на Ровенской, анализы отдала. Спросила там в лаборатории, они скрининговые анализы действительно больше не делают, реактивов нету. Посоветовали мне идти в Синево или Диагностический. Пока думаю.

Аня, так АФП сдают при втором скрининге уже, а при первом ППА-гормон и бета-ХГЧ. Так что склоняюсь к Синево пока что.

Лека, ну как дела? Нашла все лаборатории? Все сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всім привітик! Часу на нет взагалі не вистачає, тому і майже не заходжу в темку.

Дітки дають жару - Макс живе у мене на руках, а Катруся стала хуліганити. Весело одним словом.

Читаю як ви аналізи всякі здаєте і така ностальгія зразу накриває...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет, Инна! А я думаю, куда ты пропала? Максу уже нодик скоро, как время летит! Самое интересное начинается :)

Катруся в сад ещё не ходит? Мы в июне идём.

Ностальгия накрывает, решишься на третьего? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,нет сегодня не ходила нужно было на роботу утром выйти, но собралась завтра с сотрудницей у нас одинаковый срок там и разберёмся Ещё раз спасибо за то что обяснила по-поводу анализов сегодня выяснилось что не только я такая рассеянная так что можно сказать что ты помогла двум беремчятым :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно, всегда пожалуйста))) Рада быть полезной!

 

И да, вот ваш работодатель "обрадуется", когда узнает что вы хором в декрет собрались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она уже радуется :D у нас ещё одна сотрудница с декрета толком не вышла(иногда выходит на работу) малому 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, весело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Амальгама, как ты себя чувствуешь? не тошнюкает? :toks: на учёт стала?

 

а я сегодня кровь с вены сдала оказалось что вены у меня не есть мечтой наркомана

Изменено пользователем Leka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же ещё неделю назад встала на учёт. :)

Все кабинеты нашли?

 

Тошнит время от времени, но уже поменьше, ттт.

 

Не могу молочные продукты есть, после них ужасный привкус мыла во рту... А с Кирюхой когда ходила, наоборот пила молоко литерами, очень хотелось мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, да нашли :D а у меня от творога ощущения как будто бумагу жевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выходите, рассказывайте, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз не хотите общаться, тогда я о нас напишу :D

Пришла сегодня на работу без зонтика... А дождь какой льет! Не знаю, как домой пойду, еще и по работе по городу приходится бегать... Хоть бы не послали никуда. :(

Перезаписалась я седня на 19 число на скрининг. Решила все-таки в СИнэво сдавать кровь. Вот, еще недельку подождать и увижусь со своей крошечкой))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Приветик а я решила пройти сегодня врачей по месту прописки насиделась в очередях (наслушалась и о болячках и о политике казалось что прошла вечность), зато почти всех обошла кроме ендокринолога, а когда вышла с больницы не ожидала такую перемену погоды.

 

А на скрининг за кокое время нужно записываться?

 

Куда на УЗИ идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka),  привет! Ну ты молодец, что врачей уже проходишь! Стоматолога прошла? А эндокринологии разве обязателен при Б? Я не проходила раньше.

На УЗИ иду в частный кабинет на Ровенской. Можно и в самом рд проходить, тогда тебя твой врач записывает. А если где-то слева делаешь, то можно хоть за день записываться, главное, чтобы место было. Можно в диагностическом ещё делать, да много где в городе ещё.

 

Тоже сегодня с утра оделась налегке, а домой шла замерзала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет стоматолога не прошла не успела была у ЛОРа, окулиста, и у терапевта, а ендокринологу нужно принести тест на толерантность к глюкозе. Вот хочу узнать или можно его сделать на ровенской когда сдаешь кровь с пальца.

 

Я на УЗИ на Боярка была понравилось отношение узистки с улыбкой приветливая хотя в частных кабинетах везде так, лишь цена колеблица я заплатила 150 грн моя сотрудница на ровенской 130 грн

 

а ещё я завтра наконец в баклаб. собралась 1 день

 

 

по-поводу скрининга в синево за сколько дней нужно записаться? по телефону или нужно к ним зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...