Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Амальгама, прости, пропустила. Уже исправляюсь. :)

Leka), я только за! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leka), Аня дякую!!! :reverans:

От читаю вас дівчата і розумію, що ви праві і знайомі мені говорили фільтрувати те, що говорять в косультації, аналізи не всі здавали і навіть ліки деякі не пили, які їм назначали. Але я не можу. Пішла вчора в сінево і здала всі аналізи майже на 300 грн. Там також здивувались навіщо здавати той показник на згущення крові, адже він входить в заг. аналіз крові, який мають робити в звич. лабораторіях. А я в вже не дивуюсь, що в наших "безкоштовних" лабораторіях це не зробили, бо аналіз крові я здала, а цього показника дійсно там немає. Можливо, немає як завжди можливості у них такі аналізи робити. Я вже навіть за те, щоб зробили платні консультації для бажаючих, де не треба бігати по різних лабораторіях,двічі здавати один і той самий аналіз, стояти в чергах на узд, а все в одному приміщенні. Все рівно за все платимо. Навіть іду здавати в консультацію звич. аналіз сечі чи крові, лікарі як під церквою просять то 5 то 10 грн за аналіз, а в кожному кабінеті, в який вперше заходиш просять 20 грн на благодійність на канцелярію))) Ну смішно, чесно. А потім ще не можуть добре взяти цей аналіз, мені одна "спеціалістка" вену розковиряла, а потім їй прийшлось новий шприц брати, бо мій вона зіпсувала :girl_mad: Я вперше так кров здавала і була в шоці! А ці черги, я вмираю в них. Ну чого не можна зробити по запису? А! Забула. До терапевта мені дали талончик з годиною, на яку я повинна прийти. Ну я і прийшла в назначений час, а там жива черга і ніхто на ту годину не дивиться. Все для галочки, одним словом.

 

Leka,гарна ідея. Можна якось буде організувати зустріч чернівецьких форумчанок )))

 

Аня, а де можна прочитати вашу з Танюшею історію? А то я погано орієнтуюсь на сайті(( А так цікаво почитати :m0591:

 

І ніяк не можу заспокоїтись через узд у цієї хваленої лікарки в Діагностиному((( Читаю тут деяким дівчатам на форумі на 1 скринінгу навіть пальчики порахували, всі органи подивились! Дівчата, вам на 1 скринінгу також рахували пальчики, хребці і описували всі органи? А то мені здається, що в мене якесь неповне узд.

Амальгама, ти була на скринінгу в кабінеті на Рівнеській. Там більш детальне узд роблять? Тобі описували всі органи дитинки, їх розміри, пальчики? А то думаю піти ще раз на узд через тижня два на Рівненську. Але цікаво як там дивляться.

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИОРА,  на Ровенской супер УЗИ! Все детально показывают, рассказывают, дают фото три-де!И ты лежишь, а перед тобой большая плазма висит, и ты видишь, как копошится твоя лялечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, та я була на першому узі в перший тиждень затримки в тому кабінеті. Дійсно, там на великому екрані все видно, і серце дали послухати, хоча я і не чекала так рано, але тоді дитинка випереджала термін по місячних на тиждень, що тоді мене здивувало, а тепер ми відповідаємо акушерському терміну по місячних. Мене цікавить сам скринінг. Там дійсно все детально дивляться і описують кожний орган, його розмір?

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Да, список на этой бамажке)) Вот скажи мне, я должно брать именно все так как написано??? А если у меня будут не ползунки с распашонками, а комбезы и боди, меня что не примут?) Кстати а гулять вместе можно!))

 

ДИОРА, Да, нам показали каждый орган, детально, все рассмотрели, все проверили, все показали и рассказали! Я после скрининга на Ровенской в ЖК на следующий день записалась на Ровенскую в платную! Хоть успокоилась! Вот сейчас у нас 3 УЗД и последнее, тоже в платную конечно пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИОРА, відчувається, що накипіло у тебе. Не хвилюйся зайвий раз. А всі призначення краще перевіряти, якщо не довіряєш своєму лікарю, або ще з одним лікарем, або хоча б в інтернеті. Я свого часу так від уколів дексаметазону відмовилася і з "Гініпралу" "злазила". Якщо різко відмінити його, дуже вірогідна загроза переривання вагітності, а мені про це на денному стаціонарі не сказали. Добре, що випадково дізналася про це і поступово зменшувала дозування.

Історія народження Танюші - в моєму профілі у графіку.

Мурмулядик, у нас тоже бодики и штанишки были. На одежду ребенкину вообще в РД внимания не обращают в плане можно/нельзя. Наоборот могли сказать там, что красиво мамочка одела.)) Смотри, как тебе удобней и ребеночку лучше.

 

Так что, девочки, устраиваем как-то встречу? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно встретиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Спасибочки! Так и сделаю, возьму то что считаю нужным) Я за встречу, только мне конечно удобно так, чтоб я могла добраться до 6 домой, живу за городом, а за рулем муж не разрешает ездить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик, слушайся мужа. :) С таким пузиком уже, наверно, и неудобно за рулем. Можно и в обед как-то встретится, не обязательно же вечером. :) Надо как-то выбрать день и время, когда всем удобно будет. Наверно, выходной лучше – не все же в декрете еще. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие идеи по поводу места встречи и числа? лично мне удобно по парным числам время и место без разницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю как место встречи парк Шевченко. И свежий воздух, прогуляться можно, и посидеть в кафешках (куда, кстати, смогу коляской заехать, я же без дочи никуда :) ), и Наташа Кирюшу с собой взять сможет. День и время значения не имеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Я послушная!) Кстати с маленьким днем рождения вас!))

 

AnnaIT, Мне нравится еще парк Жовтневый, там и озеро и как-то душевнее! Но я за любое место!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Жовтневый тоже нравится,но неудобно добираться. Я за парк Шевченко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик, спасибо! Мы уже большииие!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

І мені парк Шеченка підходить. Якщо навіть захочемо посидіти десь, можна зайти в Піццу-Парк (якщо тараканчиків не боїтесь, я про "Ревізор" :D ), випити соку або морозива або взагалі десь в затінку на лавочці посидіти. Але вирішуйте, я будь-який варіант підтримаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы классно всем встретиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Да вообще, прямо леди) Хотела спросить про подгузники, какие покупаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да, с четверочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что по-поводу даты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо! А тебя с Днем рождения! Настоящего женского счастья тебе! Чтоб твои мальчики тебя ценили, носили на руках и только радовали! Мира и уюта в семье! Цем!

234.jpg

 

Мурмулядик, в первый месяц много разных подгузников перепробовали. Аллергии ни на что не было, просто хотелось сравнить. :) Понравились и памперсы (и премиум с идикатором пописов, и нью бейби), и хаггисы. Сейчас пользуемся памперс премиум. Хаггис для девочек тоже хорошие, но очень маломерят.

А вообще подгузники так быстро дорожают, капец просто! Каждый раз все дороже и дороже...

 

И по поводу встречи. С местом определились, теперь выбираем любое парное число? Кто работает, когда вы свободны? :) Как вам, например, пятница, 30 мая? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, з днем народження!!! Нехай збудуться всі твої мрії!

post-197493-0-66487700-1401105604_thumb.jpg

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, С Днём Рождения!!!!

post-227441-0-57568800-1401116710_thumb.jpg

Изменено пользователем Leka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, С Днем рождения!!!))

 

AnnaIT, Ой, я вот прямо не знаю что и делать с подгузниками. Когда-то торговали продукцией бельгийской вроде, были такие подгузники Хелен Харпер, вот ищу их.Через интернет заказать можно. Вообще хочу оптом взять,так и удобней будет и дешевле.

 

По поводу встречи, я могу в любой день, дома все равно , но у меня тут собачки две мамами стать должны, потому дежурю их, с 28 числа у нас срок. Если у меня все будет без приключений я подтягиваюсь, только дату скажите и время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмулядик, я Хелен Харпер только прокладки для груди видела. Заинтересовала ты меня этими подгузниками. :) Сколько они стоят примерно?

А какой породы собачки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, Я знаю какое там качество и какие отзывы родителей были! Цена , как по мне приемлемая!

Ссылки скрыты.

 

AnnaIT, У нас питомник по породе чихуахуа) собачек много и все надумали мамами стать, сейчас 2 помета деток по 2 мес., один помет от 21 мая и 2 девочки с пузами. Так что мне веселооо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...