Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Амальгама, я тоже думаю что значит так должно быть, но мы и особо не предохранялись, так как детей хотели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. У меня Кирюха приболел ещё со вчера... Вечером темпа была под 38, дала сироп, он ним вырвал, пришлось его мыть в 11 часов ночи, он спросони кричал, не понял, чего это его разбудили... Потом дала ещё сироп, ночью спал плохо, хрюкал - сопли ручьем(

Сегодня днём темпа уже была 38.6... Короче, беда.

 

А я сегодня Золушка: сварила компот, суп и шарлотку испекла с клубникой. Уже 2 месяца почти не готовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Скорейшего выздоровления!!!

Я вот тоже приболела :chih: насморок и горло радует что хоть температуры нет

Бомбусик, Поздравляю с пополнением, лёгкой беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека, спасибо!тебе тоже не болеть!

У меня ещё и голова болит уже 4-й день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт, дівчата! Всім, хто хворіє- якнайшвидше одужати!!!!

А я сьогодні закривала полуничний джем і пастилу на зиму.

А ще у мене проблеми з'явились, які на моєму терміні вже мали пройти (так всюди пишуть). Ну я як не всі((( Мій сечовий збунтувався, вже третій день бігаю, а ніч взагалі весела була((( Півночі - в туалеті, а з ранку вже другий тиждень спати не можу - болять бока дуже сильно, спочатку думала, що матрас, змінила ліжко - всеодно болить, прокидаюсь в 6 щодня, хоча поспати завжди любила. А я так раділа, що в 1 триместрі мене це обминуло. І на цистит не схоже, тільки здавала аналіз сечі в ЖК - ідеальний і порції нормальні (навіть не знаю, звідки стільки рідини береться), хоча іноді і мало. А ще ніби щось давить на сечовий, причому справа, при хотьбі його відчуваю. Може знову мої солі виходять.

 

Амальгама, з недількою! Ви вже такі великі!

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диора, привет! Спасибо) Мне не верится, что мы уже так выросли)

И ты не права, на твоём сроке частое мочеиспускание - это вполне нормально! Малыш растёт, вместе с ним и матка, которая и давит на мочевой пузырь. Так что не паникуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka), спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, вы куда все пропали? Всем привет! Ну и жара у нас... У меня каждый день болит голова, на улицу не могу выйти. Вчера не выдержала моя голова, и я все-таки выпила цитрамон, так почувствовала себя человеком хоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, У меня когда боли были, мне мой врач сказала, что цитрамон лучше не пить, а заменить его на детский парацетомол!

 

Приветик всем! Кто болеет скорейшего выздоровления!) Беременяшкам легкой беременности) Мы завтра на УЗД и КТГ ну и анализы, записала все на один день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Да я и сама знаю, что цитрамон нельзя при Б, но я уже не могла терпеть. Пила один раз детский ибупрофен, тоже помог.

Удачного вам УЗИ и всего остального! Какой у тебя срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Запасись лучше парацетомоном детским, пусть лежит, у меня на сроке 12-20 недель голова часто болела, страдала жутко! 34 недельки и 2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогает мне парацетамол совсем((( Я в первую Б цитрамон не пила совсем, да и вообще ничего не пила, страдала от ужасных мигреней. Я и до б ними страдала, просто пила таблетки и таких адских болей не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, ой, сочувствую, а может это давление? я на изменения погоды страдала болями головными, у меня низкое давление, позволяла себе заварной кофе, но прежде чем пить измеряла давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз давление нормальное. У меня мигрень наследственная. Кофе тоже иногда пью заварной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, не завидую! может народные средства какие есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех народных средств - холодный компресс на лоб,тишина, темнота и недвижимость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Амальгама, как Кирюша? Уже получше? Ты про Золушку написала. У меня тоже дома есть одна маленькая Золушка: теряет ночью один носочек - прЫнца ищет?! :D

Амальгама, Leka), выздоравливайте! Что это вы себе надумали? :P

Бомбусик, а ты как с учебой сейчас? Сессия уже закончилась? Мне всегда казалось, что совмещать семейную жизнь и учебу тяжело.

Мурмулядик, какой у вас завтра важный день! Желаю везде хороших результатов! ;)

Девочки, а как по поводу нашей встречи? Раньше ждали, пока погода наладится, а теперь подождем, пока жара спадет? :) Я эту жару так плохо переношу. У меня от нее давление падает, хотя я и так гипотоник. Надо сейчас время гуляния с малышкой сместить как-то. Сегодня вот утром гулять вышли в 7:40 и гуляли до 10:20 (не специально так рано, просто шли проведать моего папу в больнице, кушать отнести). Так хорошо утром! Еще не жарко так, но тепло на солнышке, птички поют, людей мало. Думаю вот, когда вечером выходить.

 

А! Забыла написать! Наша Танюша вчера сама села впервые!!! Я ее положила на подушку на минутку, пока поправляла ее постельку. Так она приподнялась немножко, уперлась на локоть, оттолкнулась и села!!! Правда, посидела так секунды 2-3, но сам факт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет! Спасибо, Кирюха уже не температурит, но сопли ещё есть и кашель добавился(((

Я тоже жару не могу переносить. Сегодня сижу дома целый день, на солнце боюсь, что мне плохо станет.

 

Умничка Танюша! Такая ещё махонькая, а уже сама села, ттт на вас!)))

А на меня честь хандра такая напала, ужс... Так хочется на море, отдохнуть, а куда теперь? Не скоро у нас это получится с двумя мелкими(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, моя одноклассница в прошлом году с мужем и двумя мелкими в Болгарию ездила. Старшему было 3 годика, младшему - годик. Так съездили, что по приезду домой оказалось, что уже ждут третьего малыша.)))

 

Эх, я тоже бы куда-то поехала отдыхать. Даже не обязательно на море. Можно и в горы куда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я третьего не хочу! Хочу просто так съездить! ;)

Тоже хочу в Болгарию. Крым обожаю, но туда теперь точно ни ногой.

 

Ань, как продвигается дело с вязанием платья? :)

А я нашла много схем костюмчиков для новорожденных, хочу маму попросить связать, но надо пол ребёнка узнать сначала, чтобы выбрать цвет ниток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, не у одной меня память хорошая! ;) Платье почти готово! Только не знаю. когда довяжу. Танюшка моя такой шилопопик, что за ней глаз да глаз нужен. :) А пока спит, дома много других дел есть.

Пока была беременная, тоже много интересного накачала и для девочек, и для мальчиков. Тоже не знала, кто у нас будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз с памятью сейчас не очень, просто вспомнилось)

Понятное дело, что времени нету сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. я вот что увидела сегодня случайно:

Ссылки скрыты.

Это к твоему вопросу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. я вот что увидела сегодня случайно:

Ссылки скрыты.

Это к твоему вопросу. :)

О, спасибо) Но я думала, что это к 40 тысячам прибавили еще 10, а это всего до 40-ка увеличили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этой суммы единоразово выплатят 10320 грн., остальная сумма будет выплачиваться в течение 3 лет (36 месяцев) равными частями ежемесячно (по 860 грн.).

Я получила разово 10320 и сейчас каждый месяц по 860 грн. Но мне эти 860 грн будут выплачивать до двух лет Тани, а теперь сделали, что на год дольше будут платить мамам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...