Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

Привіт, дівчата!

Аня, дякую за інформацію про виплати, а то я взагалі не знала що дають, коли і скільки. А так тепер хоч в курсі))) Всерівно не уявляю, як мені буде вистачати цих 860 грн на місяць. Всі ці гроші треба буде на дитинку витрачати. А я ж без зарплати буду, яка вища за ці виплати і якої мені і так не вистачало))) Прийдеться багато в чому собі відмовляти, або виходити на роботу раніше, а то будемо жити на ці виплати +чоловіка зарплата, а це виходить менший бюджет, ніж у нас був, а ще до всього сім'я то збільшиться. Але хоч так добре, могли і взагалі нічого не давати.

І ви праві, погода в нас міняється круто - то холодно, то спека. Але я, навпаки, два дня находжусь на вулиці зранку до вечора - на дачі, але там і парасолька, і затінок від дерев, і маленьке озерце, а ще - черешні)))), об'їлась їх. А сьогодні ввечері з чоловіком після дачі ходили на Кобилянську погуляти і заходили морозиво поїсти в кафешку. Скільки там вагітних знайомих зустріли, в цьому році реально бебі-бум)))

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Диора, привет! Ну что делать, нужно как-то крутиться, ребёнок - это главное. И правда, могли бы ничего не давать, но дают, так бы было ещё меньше)

Когда сама беременная ходишь, то кажется, что все вокруг тоже беременные) Так что такой бэби-бум каждый год ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт! Можливо ти і права

Диора, привет! Ну что делать, нужно как-то крутиться, ребёнок - это главное. И правда, могли бы ничего не давать, но дают, так бы было ещё меньше)

Когда сама беременная ходишь, то кажется, что все вокруг тоже беременные) Так что такой бэби-бум каждый год ;)

Привіт! :girl_bye:Можливо, ти і права, але мені здається я завжди звертала увагу на вагітних, особливо після того, як вийшла заміж. На них просто неможливо не звертати увагу. Я маю на увазі бебі-бум серед знайомих, в тому році взагалі вагітних серед знайомих не було, а в цьому році майже всі, особливо ті, які з нами в один рік одружувались)))

Наташа, в тебе вже животик помітний і відчуваєш вже малюка? Мені так хочеться поскоріше відчути, а тут прочитала, в кого по передній стінці, шевелюшки пізніше відчуваються :(

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по передней стенке плацента, но иногда что-то отдаленно чувствую, ещетконкретно не могу сказать, сто это шевелентя отчетливые. Ну ничего, подождем, нам спешить некуда)

 

Ой, девочки, мне так плохо было сегодня... По работе бегала сегодня под солнцем, пришла домой и умирала от боли головной((( Муж вызвал скорую, выкололи мне анальгин и димедрол, я уснула... Короче, ужс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Ты береги себя, по такой жаре очень тяжело заниматься делами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Эту неделю дорабатываю и все...

Как у вас дела на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с последнего УЗД, как обычно были на Ровенской в частном кабинете. Все у нас хорошо, сыночек отъел щечки, сказали, что выглядит по развитию на 34 недели, на недельку больше, вес 2400 +-100 грамм, лежит правильно, обвития нет, в прошлый раз было двойное! Как всегда все приятно и классно, идешь и получаешь удовольствие! А потом у нас было КТГ по записи на 12 дня) и тут как обычно начались нервотрепки, то кого-то завели, то кому-то срочно, но я такая же беременная как и остальные, кушать умираю, в итоге 2 час проторчала в ожиданиях, не понимаю смысл записей, если по ней ты не попадаешь! Но главное результат, все отлично у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, эти мне государственные учреждения... Мне в понедельник тоже в рд на Ровенской на УЗИ идти, я уже в предвкушении итой нервотрепки...

Поздравляю с хорошими результатами! Уже отьелся ваш сынулька))) ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Главное не обращать внимания!там эта Инна есть, у нее на втором скрининге была, грымза на весь мир обиженная) не слова не вытащишь с нее, убить ее была готова прямо там!

Спасибо, я довольна, если бы еще КТГ так легко прошла, вообще день бы удался!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит третье скрининговое УЗИ там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, на учебу пока хожу, потом академотпуск а потом снова вернусь)

трудно еще не было, посмотрим после лета что будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне так плохо было сегодня... По работе бегала сегодня под солнцем, пришла домой и умирала от боли головной((( Муж вызвал скорую, выкололи мне анальгин и димедрол, я уснула... Короче, ужс.

Ну сьогодні і злива після спеки була, може ще й тому так голова боліла. У нас навіть світло виключали на пів години((( А потім різко сонце - погода не перестає дивувати...

Изменено пользователем ДИОРА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождя не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИОРА, эти 860 грн действительно идут только на ребенка. На одни подгузники только сколько идет. А еще же и одежка нужна - карапузики быстро растут! А если еще молока своего нет и смеси покупать нужно? А потом и прикорм с фруктовыми и овощными пюрешками... Деньги - как вода.

Я вот на работу раньше выходить пока не планирую, но о подработке, пока в декрете, уже давно думаю. Кое-что получается, мало, но хоть что-то.

А! Ты где живешь? У нас тоже дождя не было. :) Гремело сильно, потемнело, пару капель покапало - и все! Опять солнце и жара!

Вы тут про шевелюки говорите. Я их впервые почувствовала ровно в 16 недель. :) Сейчас кажется, что это так давно было!

 

Амальгама, береги себя там!!! Нельзя как-то другому кому-то доверить походить куда там нужно, а ты чтобы в помещении посидела?

Увидела на твоей линейке, що Геннадьч (Геннадьевна) уже 16 см ростом! Вот человечишко уже! :)

 

Мурмулядик, шевелюшек на КТГ нормальное количество было? Я когда голодная приходила, Танька очень буйная была в животике. Меня еще постоянно направляли на повторное КТГ из-за этого. Мол, нехорошо, что так много шевелюшек. Я даже уговаривала доцю на очередном КТГ вести себя спокойно. Почти договорились: 10 минут она тихо копошилась, а дальше опять за свое! :D

Интересено, какого веса ваш сыночек родится. Танюшка на твоем сроке весила 2230 г, а родилась 3400 г.

 

Бомбусик, вернешься на очку? Ты где вообще учишься? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Анют!

Вот и я вчера была на работе, как раз домой собиралась, а на улице такой гром, думаю, ну сейчас такой ливень будет! А на самом деле упало пару капель и опять солце вылезло...

Я тоже в и-нете подрабатываю. Эту неделю еще хожу на работу и всеееее!!! Надоело мне ужасно... Все на мне ездят, как хотят. :(

ДАА! Малыш в животе уже огромный))) Когда успел вырасти? ;)

Хочется уже на узи, узнать пол и придумывать имя) А то как-то надо же к человеку обращаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Ой, если не ошибаюсь муж заплатил 130 грн., но там какая-то скидка была, так как мы не первый раз. Вообще скажу не дорого, если сравнивать сдачу анализов в Синево)

 

AnnaIT, Я не знаю какая должна быть норма шевелюшек, но пока мы ждали в очереди, то были буйные, а как только прилегли-успокоились, раз 10 наверно нажимала на кнопку) Посмотрим, что там по весу будет, но там только щечки на грамм 300))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки в животиках времени зря не теряют! :) Как говорится, растут не по дням, а по часам! :D

Мне сегодня приснилось, что мы второго ждем, а точнее вторую - девочку. Я еще разволновалась, что мне рожать скоро, а я имя не придумала. :D А месяца два назад рыба снилась, мнооого рыбы. Пойти тест замочить что ли? :Crazy::D Это я, наверно, вас просто начиталась. ;)

Наташа, а что ты в нете делаешь, если не секрет? Что-то типа рерайтинга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, да, рерайтинг, копирайтинг. Одно время хорошо получалось заработать сидя дома, при том, что не нужно тратить деньги на проезд и на обед, как когда ходишь на обычную работу. Могу ссылку на сайт кинуть в личку, если хочешь.

Рыба - это хорошо))) А мой муж в эту Б видел до этого семью аистов в небе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, хочу, конечно! Спасибо! А то так много сайтов таких, где просто обманывают и ничего не платят в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, я на парикмахера, в 3 училище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: была сегодня на узи... жду мальчика :D :D :D ура!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_dance: была сегодня на узи... жду мальчика :D :D :D ура!!!

УРЯЯЯ!!! Поздравляю!!! Мальчики - это супер (сужу по своему опыту :D ) . С девочками вообще не знаю, как себя вести) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka), поздравляю!!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбусик,  привет! Так ты ходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leka), поздравляю! :)

С девочками вообще не знаю, как себя вести :sorry:

Я так же думаю о мальчиках. :D

Лека, Бомбусик, добавьте линеечки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...