Перейти к публикации

Черновцы!!!


шиншилла

Полезные сообщения

bysinka88, цэны на эту ткань от 35 до 80 грн. за метр погонный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!! Спасибо за приглашения, с радостью присоединяюсь на ваш форум!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EVA20, присоединяйся :friends: , а то нас тут так мало, хотя на сайте из Черновцов много девченок. Поздравляю тебя с твоим пузиком, легкой беремености и родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве всем. Я хот и не из Черновцов, но оч.близко к вам. г.Новоелица 30 км от вас. Принимаите? Старшего рожала на Ровенской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliana28, конечно принимаем!!! :friends:

liliana28, EVA20, девченки, раскажите немножко о себе, давно ли планируете (планировали) почему решили присоединится к бебыплану ну и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, Я долго планировала своего второ малыша. Ни как не получалось. Потом был выкидыш на 4 месяце. И наконец получилось. Никитке сегодня 11 месяцев. Старшему Боде 10 лет. Я была на беби план с 2008 года, но потом некоторое время не заходила и забыла пароль и логин и вот зарегилась по новой. Мне уже 29 лет(старость не радость:)), но если все будет хорошо может в будущем будем планировать лапочку дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliana28, не говори так, старость не радость :D , по Бебиплановским меркам ты молодая мама, тебе всего лиш 29, а сыну уже 10!!! Пусть твои малыши ростут здоровыми. А ты от чего то лечилась, чтоб второй получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нас стало больше!!! :yahoo: Всех приветствую!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, аватарка просто супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, спасибо, это у меня уже весенее настроение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, это хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, а у какого врача ты будеш родить? ты заяву на когото писала, и как прийдется? Сколько ты приблизительно будеш платить врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, я буду родить у того, кто будет на смене. Мне вон недавно рассказали, что одна девочка рожала по договоренности, так у нее было куча разрывов. Так что договоренность не спасет :pardon: А платить еще не знаю сколько буду. Будет видно от родов: если будут тяжелые - больше, если легкие - меньше. Я уже за поступление заплатила 350 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, за какое поступление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, благотворительный взнос. Вот поэтому вообще лезут мысли в голову, что если роды будут легкими, то им в карман даже копейки не давать. Моя сестра 1,5 года назад платила 150 грн. Вот как цены выросли. А без квитанции в роддом не принимают, или потом не выписывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шиншилла, ясно :D Ну цэны у нас и так не по дням , а по часам ростут, и не только на роддом. Так что чем быстрее, тем лутше. Вот когда я рожать буду, даже не представляю, в каких цыфрах тогда будет все измерятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инка, ну может больше расти не будет.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Инка, я не лечилась.Точнее у Варбуса на Ровенской сначала что-то пытались лечить, правла я не поняла что. А потом надоело и оставила. Через Пару месяцев оказалось что я биременна(это когда был выкидыш). После выкидыша через год пошла к нав в городе в поликлинику и зделала продувание труб. Пошли месячные и в следуюшем месяце я уже была биременной.Вот так. Сейчас моя куа с Черновиц вот-вот должна родить тоже на ровенской рожает, правда я не уточняла у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliana28, понятно :D Хорошо что все так хорошо. А мне трубы смотрели, сказали чистые :pardon: Но мы все ждем :)

Девченки, шиншилла, уже родила мальчика!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, куда все пропали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черновцы вымерли??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черновцы тут))))

Я вот приехала уже сюда))) Надолго :drinks:

Танюшик, поздравляю тебя с рождением сынульки!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки! Как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, привет. у нас все хорошо. как ты? тебя можно поздравлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...