Перейти к публикации

Филировка


Liya15

Полезные сообщения

Высушить брашингом и вытянуть утюгом. Я ещё покупала спрей для выравнивания. Волосы как единое полотно ровные были. Хотя мои волнистые и пушатся и никаких проблем. 

Зачем создавать себе проблемы вселенского масштаба на ровном месте?! Что не день - у Вас апокалипсис))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если это ваши волосы в расчесанном и чистом виде, то никакая филировка хуже уже не сделает)) извините конечно, но волосы выглядят ужасно

на рост волос филировка явно не влияет, вам за 30-тник, а вопросы просто отпад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что это каскадная стрижка. Я думала, речь идет о прямом срезе, но тут вообще непонятно что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Марина❤️❤️ они не спутаны в том то и дело.... Так вот лежат после расчесывания, как будто сосульками

Да где они расчесаны-то? Видно же, что спутаны

Screenshot_20240609_171238.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молния09 вот именно , что стрижка ровная

@Olechka92 я вам пишу еще раз. Волосы расчесаны, просто передние пряди я поправила и сделала рукой назад.... От этого видимо и вид такой получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 почитайте про рекордсменов по длине волос. Девушки не стригут волосы и они все равно растут, представляете? Это отмершие клетки, от их наличия, отсутствия, ровного, филированного, нестриженного ничего не меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого филировка, концы так и будут загибаться???? У меня сразу загнулись после этой филировки, решила пойти и все таки срезать скорее всего, меня это ужасно бесит. Всегда после мытья и укладки лежали ровно.... Просила же, РОВНЫЙ СРЕЗ!!!!В итоге сколько не мой, все равно концы загнуты вперед куда то, как будто я специально их завивала! 

upload_2024_06_09_23_56_15_488.jpg

upload_2024_06_09_23_56_40_410.jpg

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам в помощь! С кератином или с силиконом. Есть уходовые серии для кератинового выпрямления волос в домашних условиях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что вы нам мокрые волосы показываете? Покажите сухие с укладкой.

Мне филинуют. От души. Ничего не загибается, если я сама их так не уложу. Но и не лежит ровным срезом без укладки. Даже с филировкой ровный срез. Уменьшается густота. Всё. Филированеые концы - это не собака погрызла. А если всё таки как собака, то мастер рукожоп

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka я спрашивала не про уходовве средства, а срезать или не срезать и у всех ли после филировки концы загибаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 у вас вьющиеся волосы, они не могут лежать ровно без выпрямления. 

08.06.2024 в 23:13, Liya15 сказал(а):

Обычно всегда прямые

Не обманывайте себя.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица в смысле? Вам фото показать как в прошлом году волосы лежали после салона????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Горлица в смысле? Вам фото показать как в прошлом году волосы лежали после салона????

Покажите как лежали после мытья дома, без укладки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ola-la- Волосы блестят, видно  на этом фото. Это без укладки и без всякого выпрямления. Концы не загнуты никуда, лежат прямо 

IMG_20240610_083737.jpg

Изменено пользователем Liya15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- Волосы блестят, видно  на этом фото. Это без укладки и без всякого выпрямления. Концы не загнуты никуда, лежат прямо 

IMG_20240610_083737.jpg

Сори, но они не прямые. И лежат абы как. 

Никакой проблемы нет. Купите брашинг, средства для укладки. Уложите. Будет только лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- Волосы блестят, видно  на этом фото. Это без укладки и без всякого выпрямления. Концы не загнуты никуда, лежат прямо 

IMG_20240610_083737.jpg

Тут концы вообще не видно и волосы длиннее. И тоже спутаны

Нашла свои старые фото. При длине волос как у автора НЕ филированные концы загибаются так же вверх. Филированные в меру не загибались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Молния09 сказал(а):

Такое ощущение, что это каскадная стрижка. Я думала, речь идет о прямом срезе, но тут вообще непонятно что. 

Ни разу не каскад. Много лет делаю каскад, это вообще не оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Лия, нормальные у вас волосы и нормальная стрижка, не загоняйтесь. Если вас успокоит, то я специально неделю назад ходила к мастеру и просила сделать именно филировку, потому что прямые смотрелись мерзопакостно на отросшей длине. Вышла довольная. Надо будет - вытяну. Не надо - пусть живенько лежат. 

Лучше скажите, как пальчик у сына? Зажил? К врачу водили или сами справились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина у вас тоже загибаются концы от филировки? С пальчиком все хорошо слава Богу, лечила сама , гной вышел на следующий день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liya15 сказал(а):

@Margarishka я спрашивала не про уходовве средства, а срезать или не срезать и у всех ли после филировки концы загибаются

Если волосы не идеально прямые, то любые концы от любой стрижки, без укладки, будут делать что хотят.

Ваше второе фото этому подтверждение.

Не понимаю только, если Вам психологически сложно вынести филировку, то срежьте этот 1 см и успокойтесь. Эта длина отрастет ровно за месяц или даже быстрее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, emerald1978 сказал(а):

Ни разу не каскад. Много лет делаю каскад, это вообще не оно

Ну, прямой срез для меня - это вот как на фото, сама так всегда стригусь. Когда достаточная длина, ничего никуда не загибается. А когда стриглась с несколькими уровнями волос, то они начинали волниться действительно. Никогда не укладываюсь, для этого и ношу длинные, чтобы не заморачиваться. 

У автора видно, что все волосы как будто разной длины. 

pricheski_na_dlinnye_volosy-13.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka вот и вопрос , там точно 1 см или больше срезать?

@Молния09 вот видимо она так подстригла.  .... Я просила ровный срез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 :dash_kolob_girl:У ВАС ВЬЮЩИЕСЯ ВОЛОСЫ! БЕЗ УТЮГА ОНИ ТОРЧАТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ.

ЖИЗНЬ - БОЛЬ. ВЫБОРА 2: СМИРИТЬСЯ ИЛИ СРЕЗАТЬ. СКОЛЬКО СРЕЗАТЬ, МОЖЕТ СКАЗАТЬ МАСТЕР, КОТОРЫЙ ЭТИ ВОЛОСЫ ВИДИТ ВЖИВУЮ. ПО ФОТО НИ-ЧЕ-ГО НЕ ВИДНО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

@яГалина у вас тоже загибаются концы от филировки? С пальчиком все хорошо слава Богу, лечила сама , гной вышел на следующий день

У меня концы всегда и на любой длине загибаются куда им вздумается, потому что волос тонкий и слегка вьющийся. Филировка придаёт этому безобразию хоть какую-то форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liya15 сказал(а):

после салона????

Это ключевые слова. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...