Перейти к публикации

DIM кто принимал?


Полезные сообщения

Девочки кто принимал? Была побочка? После приема сдавали эстрадиол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала, побочки в явном виде наверное не было :think1: в чем она проявляется то? эстроген был низкий и до приема и во время и после. Принимала долго, прошли высыпания на спине,  которые больше ничего не брали.  Бросила, тк при планировании долго вроде как нельзя. За год без приёма выросла новая фиброаденома мж. Рожу, откормлю, буду наверное снова пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикая тварь  пила DIM и DHEA одновременно 2 цикла, на третий цикл М были скудные, начались без мазни, но кровило до 8 ДЦ (именно кровило, не коричневым) на 3ДЦ сдала гормоны эстрадиол был 3764 при норме до 422, отменила оба, на 14ДЦ пришли снова М.

До этого был опыт приема DHEA и DIM в разные циклы, ДГЕА тогда повысил ФСГ и сильно уронил эстрадиол, по этому поводу консультировалась у Джобавы, она сказала просто уменьшить дозу ДГЕА. 
ДИМ пила после лапары на корой прижигали очаги эндометриоза, в ноябре и декабре, сейчас решила повторить курс. 
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Дим и дгеа в разное время, дгеа перед протоколом эко, но он мне поднял только тестостерон, у меня всегда был прям низкий,  остальные гормоны такие же остались, но доза была маленькая. 

Видимо сильно зависит от исходных гормонов, по идее Дим может снизить эстрадиол.

Джобава Дим рекомендовала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кошка-лукошка сказал(а):

3ДЦ сдала гормоны эстрадиол был 3764 при норме до 422, отменила оба, на 14ДЦ пришли снова М.

Наверное киста была, может и не одна, поэтому такой эстрадиол большой, и м быстро начались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикая тварь нет, ДИМ был в бесплатной схеме Шефовой при эндометриозе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста от DIM цвет мочи меняется у кого нибудь ? Я вроде вот спрашивала , не найду ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...