Перейти к публикации

Мальчика видели девочкой


Полезные сообщения

Девочки привет)у кого сыночек был девочкой на узи?например до самых родов или до 3 скрининга?половые органы выглядели как у девочек что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшего не видели мальчиком аж до 34 недели. Но это был 2005 год и аппарат был древний. Теперь такого наверное нет. Ну или вам предположили на 12 неделе, тут возможны ошибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У друзей сын до родов был девочкой. Но там детë прятало причинное место и врач с хорошей уверенностью говорила, что девочка. Это было 11 лет назад. 

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, lesyai сказал(а):

У друзей сын до родов был девочкой. Но там детë прятало причинное место и врач с хорошей уверенностью говорила, что девочка. Это было 11 лет назад. 

Я представляю,все в ожидании девочки,все наверное куплено в соответствующих тонах и такой сюрпрайз))))) это круто наверное,если хотели мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai да уж давно конечно)у нас две дочки,ждём 3 го ребенка,на 20,24 сказали девочка, по моим всем ощущениям думали будет мальчик,вот думаем может узи ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я представляю,все в ожидании девочки,все наверное куплено в соответствующих тонах и такой сюрпрайз))))) это круто наверное,если хотели мальчика.

Ожидали девочку. Но всё покупали унисекс, т.к. планировали сильно не затягивать с рождением второго малыша. 

@Гульсирень а мы вообще не узнавали пол старшего сына и младшей дочери. Среднего тоже хотели не узнавать, но случайно сын сам всё показал на весь экран в 13 недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гульсирень сказал(а):

Девочки привет)у кого сыночек был девочкой на узи?например до самых родов или до 3 скрининга?половые органы выглядели как у девочек что ли?

В 1Б на 1 скрининге сказали "похоже на девочку", в 16 недель - "девочка, смотрите, как мило за пуповину держится". А вот на втором скрининге пуповина внезапно стала писюном, который сын и продемонстрировал на весь экран. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гульсирень сказал(а):

Девочки привет)у кого сыночек был девочкой на узи?например до самых родов или до 3 скрининга?половые органы выглядели как у девочек что ли?

У нас девочка была до 35 недель мальчиком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У знакомой 16 лет назад говорили что девочка,она естественно купила розовую коляску, одежду,а родился Ромка. Долго не могла прийти в себя. Все УЗИ делала в ЖК. Но тогда и медцентров с хорошими аппаратами УЗИ было мало.

У меня сын в 17 недель продемонстрировал свои причиндалы, там было трудно ошибиться. 

Изменено пользователем Леди Инженер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица это сколько лет назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гульсирень Если очень сильно важно, то можно кровь сдать на определение пола. Там недель с 10 уже достоверный результат на 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Гульсирень сказал(а):

@Горлица это сколько лет назад?

12. У лучшего УЗИста города смотрели, который ни разу не ошибался, к нему запись ого-го какая всегда была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица а город какой?😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гульсирень ближнее Подмосковье. С аппаратом УЗИ у нас всё хорошо было, не древний т.е.
Потом в столице Тё нам свистульку показа когда мы начали спрашивать обращаясь к ребёнку ОНА).

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица а вы же написали что у вас девочка была до 35 недель мальчиком?те вам говорили мальчик а потом девочка,или я не верно поняла.а какой год это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гульсирень сказал(а):

@Горлица а вы же написали что у вас девочка была до 35 недель мальчиком?те вам говорили мальчик а потом девочка,или я не верно поняла.а какой год это?

Наоборот, была "девочка" которую теперь зовут Иван). 2012 год. 

При рождении (37 недель) был приличный аппарат между ног который он "прятал".

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица 2012 год конечно давненько,просто мне интересно когда врачи утверждают что девочка,а в итоге оказывается мальчик,по какому критерию они видят девочку,если три белые полоски на месте половых органов на узи уже говорят что это девочка.как они путают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гульсирень обычно предполагают девочку, когда не видно "аппарата", но и девчачьих не видно. Бывает, если скрестивши ножки, пуповина между ножек, спиной отвернуты... это так навскидку, что было у знакомых, когда не видели. Обычно к 35 неделе, даже те кто прятался, рассекречивались. Племянница до родов пряталась. Поэтому выбирали все вещи нейтральные и имя выбрали - Женя, чтобы и девочке и мальчику подошло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гульсирень сказал(а):

2012 год конечно давненько

Как неделя пролетела :Crazy:.

35 минут назад, Гульсирень сказал(а):

по какому критерию они видят девочку

Нам прямо тыкали, вот, не видите, девочка у вас! Ладно бы одно УЗИ и аппараты разные. Зав.роддома с колоссальным опытом и новая техника. :sorry:

5 минут назад, october31 сказал(а):

и имя выбрали - Женя, чтобы и девочке и мальчику подошло. 

А вот с этим сыном был допотопный аппарат. Но я чётко была уверена что там мальчик и он будет именно Евгений. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица удивительно конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Горлица сказал(а):

вот с этим сыном был допотопный аппарат. Но я чётко была уверена что там мальчик и он будет именно Евгений. 

Я все три раза выбирала имена дочкам, но в глубине души знала, что будет мальчик. Внутренний голос не обманул

Да и ,кроме старшего, про мужской пол говорили уже на 12 неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@october31 у вас 3 сына?я в этот раз так сомневаюсь в узи,внутри что то говорит что мальчик и имя уже в голове давно есть,а на девочку ничего не идет в голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гульсирень да у меня 3 сына. Про имена - чушь. Я всегда самыми первыми выбирала женские имена - планировалось Ангелина, Анастасия и Анна. А вот с мальчиками... только третье было выбрано сразу. Особенно второму сыну. Ему имя в итоге выбрал старший брат, с мужем так и не сошлись в своем выборе

Я не столько была уверена, чтотношу сына, сколько я ощущала грусть, что дочки не чувствую... я очень хотела хоть одну девочку. И если бы была уверена,  что 4 была бы точно девочка, уже была бы беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой наоборот Богдаша превратился в Дашу, правда, сроки не помню.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшую сестру у моей мамы долго не могли определить по УЗИ, что девочка, она пряталась. Прям перед самыми родами на УЗИ сказали,что девочка. Сестра 2005г.р.

Моих двух мальчиков по УЗИ с первого до последнего УЗИ правильно определяли, в 2012-2014г.г. Первого я хотела сына. А вот второго сына планировали по всем знакомым мне табличкам и методам девочкой, и с самого начала беременности я ждала его девочкой, и помню на первом УЗИ расстроилась сначала, переспрашивала врача, точно ли мальчик? Сейчас смешно вспоминать:D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...