Перейти к публикации

Ремонт в ванной. Полотенцесушитель


Полезные сообщения

У мен электро, я довольна. Захотела включила, таймер поставила, выключила. 
водяной не рассматриваю, в квартирах со своим отоплением они как-то влияют на замкнутость системы или что-то подобное, электрический безопаснее. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Диль сказал(а):

А как обогрев помещения, он нормально будет электрический? Меня полотенца в последнюю очередь интересуют, главное чтоб просто тепло было зимой. 

Если без полов теплых и прочего.

Полотенцесушитель чтоб грел ванную? Нет. Водяной да, а электрический нет. С мыслью обогрева покупала электрический - не грел только свет жрал. Бестолковый. Водяной ввиде изогнутой советской змеи хороший от него теплее, трусы сохнут. А электрический нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Так водяной горячий, если есть горячая вода. Отопление здесь причем? 

У нас только в отопительный сезон он горячий.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

У мен электро, я довольна. Захотела включила, таймер поставила, выключила. 
водяной не рассматриваю, в квартирах со своим отоплением они как-то влияют на замкнутость системы или что-то подобное, электрический безопаснее. 

Греет помещение электрический? 

 

12 часов назад, Ласточка моя сказал(а):

Полотенцесушитель чтоб грел ванную? Нет. Водяной да, а электрический нет. С мыслью обогрева покупала электрический - не грел только свет жрал. Бестолковый. Водяной ввиде изогнутой советской змеи хороший от него теплее, трусы сохнут. А электрический нет

Выше электро панели показали, может такие греют... 

В Леруа смотрю, тоже есть панели, якобы обогревают и помещение, (конечно зависит от площади и мощности). 

У вас какой был электрический? Настенный или напольный? 

Мы, когда жили в квартире без балкона, брали сушилку напольную электро, но особо толка я не увидела, плохо сушила белье. Сейчас стоит в ванной, но в розетку не включаем, как обычную сушилку для полотенец используем. 

IMG_20240612_134621.thumb.jpg.2c3e20d0fd5687ba2f15814dc72bac28.jpg

А на электро панель я надежды возлагаю, чтоб именно грела, не только сушила... Где бы правдивые отзывы найти... 

Ссылка на это сообщение

@Галина был настенный, вот такой похожий как у вас (кусочек) оставляла на пару лет вместо вешалки пока в ванной не сделали  ремонт. Тот что у вас на фото, прекрасно понимаю, ничего толком на нем не сушится, только полоски где  вещи соприкасаются с палками. Панели не рассматривала, просто я за удобство+выгоду, так чтоб грело и сушило если уж электроэнергия, на панели мелочевку никак не подсушить..а мелочевка всегда будет:трусы, тряпочки не считая сырых полотенец.. 

4 часа назад, Галина сказал(а):

 

В Леруа смотрю, тоже есть панели, якобы обогревают и помещение, (конечно зависит от площади и мощности). 

От площади и мощности.. Мощность самое главное, сколько и чего не пробовала мощность только от 2тыс кв что-то обогреет, если меньше просто впустую.. Но снова так на комнату - зал нужно 2 панели, это уже 4 тыс квт, выдержит ли проводка включая кухонные? 

В ванную уверена также.. Панелька не меньше 2т кв. От панели тепла больше конечно👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12.06.2024 в 07:48, Галина сказал(а):

Греет помещение электрический? 

Не знаю даже, сомневаюсь. я включаю только детские трусы/носки сушить, а так у меня теплые полы в санузлах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В квартире водяной от застройщика. Место расположения устраивает, поэтому даже не думала менять на электро (свет дороже) Мне очень и очень нравится. Вечером все помылись и полотенца мокрые. На него вешаю. Иногда что-то из вещей, если надо высушить быстро.

Тёплый пол есть, но не включаем, квартира оказалась очень тёплая. Ну изредка вот в межсезонье, если погода не очень.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...