Перейти к публикации

Тихая гавань или страсть и буря?


Полезные сообщения

38 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а как можно устроить без мужика, когда тебя ночью укрывают одеялом и целуют шею? Или присылают смс Люблю, скучаю? Тихая гавань не означает отсутствие любви, просто нет эмоциональных всплесков, потому что все уже в это наигрались, надоело. Страсть так же существует, и радость встречи.

Меня никто не укрывал и не целовал))) перед сном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Меня никто не укрывал и не целовал))) перед сном. 

вы как обычно, на своего любимого конька садитесь - пожалейте меня бедную-несчастную :-) 

речь тут не о вас и вашем опыте, а о тихой гавани.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вы как обычно, на своего любимого конька садитесь - пожалейте меня бедную-несчастную :-) 

речь тут не о вас и вашем опыте, а о тихой гавани.

Тихая гавань это не обязательно то что вы написали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Тихая гавань это не обязательно то что вы написали)

без любви тихая гавань становится болотцем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мужем была буря страстей и эмоций, всегда и во всем. Казалось спокойно жить не умеем даже. Бурлило аж...ну и добурлило до развода, не смотря на двоих сыновей общих. От меня долго не отставал, пока на моем горизонте не появился второй муж. Так что ну их, эти бурные страстные отношения...

Сейчас я замужем второй раз, внешний типаж у моих мужей схож: крепкого телосложения, и роста примерно одного, оба темноволосые с карими глазами, только у первого мужа глаза чисто карие, а у второго мужа глаза карие с зеленцой, как будто ореховый цвет. Но по характеру они совершенно противоположные. 

В отношениях со вторым мужем в основном тихая гавань у нас, иногда похожая на болотце...которое застоялось и затягивает. Муж спокойный, но бывает вспыльчив, а я вообще страстная натура. Мне бывает не хватает проявления его любви, заигрываний каких нибудь с его стороны. Бывают и скандалы у нас, но тогда прям до развода почти доходит.  Поэтому мы наверное ещё не до конца определились стоит или не стоит в нашу тихую гавань страстей подливать. В принципе тихая гавань устраивает, только чуточку положительных эмоций бы побольше, чтоб на болото не смахивала. Я за бурю эмоций только в том случае, если это к кексу имеет отношение. А ревность и битье посуды, это мало приятного.

35 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

без любви тихая гавань становится болотцем.

Согласна) без проявления любви, даже будь всё тихо и спокойно, становится скучно! На своём опыте знаю. Но и буря эмоций вообще ничего хорошего не сулит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же от темперамента зависит. Кому то скандалы, кому то тишина 

Мы с мужем оба вспыльчивые и конечно ругаемся, особенно из за детей))) но у нас - тихая гавань. Никакого битья посуды, драк))) но раз в год можем поорать друг на друга так, что слышат в соседнем городе🤣 поспим отдельно пару дней, и очень бурно миримся))) кстати, сколько раз было - после ссоры действительно кекс что надо! У меня даже, когда засыпаю после ссоры с мужем в другой комнате, прям очень повышается либидо!))) думаю - вот козел драный! Не прав!!! А между ног предательски течет 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас соседка 2 этажами ниже любит на мужа орать по утрам. В последний раз в 5.20 утра. Как же бесят такие люди. В принципе не понимаю, зачем себя выставлять истеричкой перед всеми соседями? Действительно наверное она не может иначе, спокойно жить это не про нее. Ну и муж ей под стать раз терпит. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо имхошное, но вот это вот ор и кидание посуды - эмоциональная распущенность. Надо как то себя контролировать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Меня никто не укрывал и не целовал))) перед сном. 

А хотелось бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fantasy12 сказал(а):

А хотелось бы?

Конечно. Почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Komdasha сказал(а):

поспим отдельно пару дней, и очень бурно миримся))) кстати, сколько раз было - после ссоры действительно кекс что надо! У меня даже, когда засыпаю после ссоры с мужем в другой комнате, прям очень повышается либидо!))) думаю - вот козел драный! Не прав!!! А между ног предательски течет 🤣🤣🤣

Мы с мужем за последний год ругались дважды сильно, что даже расходились на несколько дней в первый раз и почти на неделю во второй раз, а потом он приходил мириться и вот этот примирительный первый кекс после ссоры ни с чем не сравнить, разве что только с тем что было в самом начале отношений. Видимо соскучиться очень успели😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие эмоции - посуда  дорогая 🤭🤣?!?! 

Лучше спокойно, рассудительно и тихонечко любить друг друга 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за спокойствие и спокойное выяснение отношений. Но у меня темперамент очень вспыльчив . В браке 18 лет , я за тихую гавань!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто для разных типов темперамента. Да есть такие со страстями-скандалами, подруга такая. Другие мужчины ее просто не цепляли. А от этого троих родила, не расписавшись даже. И вот понимаю что занимаются мозго#%^&ством обоюдным и оба вовлечены в отношения и не надоело им это ща 10 лет. Я б точно от этого устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миранна хочется страсти в тихой гавани

верю в любовь

и надеюсь ее встретить еще

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик 

у нас уже наступила тихая гавань 

Мы познакомились в моменте когда он разводился 

год не как не мог развестись, я ждала. Мы уже решили что жить будем вместе, планировали уже ребенка.

и наконец съехались.

Ревность и прочее были уже в тот момент когда он устроился на работу 

Все ж думают что работа чуть ли не друзья, а мой муж слишком  общительный был) И стала замечать что субординация на работе совсем не та. Мне пытались заливать, что я ерундой  страдаю. Но извините, у тебя баба какая то просит конфеты и шоколадки за то что ты просишь ее сделать ЕЁ же работу 

в общем мне не понравилось как он начал там с бабами общаться и предупредила, что мне пофигу , к бывшей пойдет, будет такая чушь продолжатся. Вроде в какой то момент понял что я не шучу и не страшно мне с двумя детьми (старшая от первого брака) свалить куда угодно. Сейчас все чудно и спокойно 

да и ушел на удаленку. Так что у нас теперь тихая Гавань 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая гавань)

Не люблю крики (кашляю,блин))),он вообще просто уходит.а потом уже разговариваем.

Мы одинаковые,оба упертые,но в разных сферах.Одинаково ждём друг от друга ласки, внимания,заботы.обязательно поцелуй перед уходом,и приходя домой тоже))добрые слова, комплименты....но часто и дурачимся,подначиваем друг друга,по доброму...

Ну а секс это еженощно))) вначале было сложно))сейчас втянулась)))сама уже жду.

Ссоримся в основном из-за его бывшей жены и когда она начинает на дочек старших влиять(это очень видно),я тогда просто монологом всё высказываю))

А вот на качелях эмоциональных не смогла бы жить,мне нужно стабильно знать,что любима,желанна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...