Перейти к публикации

Мажет шейка, это опасно?


minimimi

Полезные сообщения

Девочки мажет уже 5й день, немного, мажет когда хожу в туалет… ре сказала «на узи все хорошо, скорее всего шейка мажет» и добавила 2 табл дюфа днем.. 

почему мажет шейка и чем это может быть опасно?🙄 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего из за эрозии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по началу на УЗИ тоже не видели отслойку . Когда уже прилично стало мазать тогда увидели . Ещё  тоже спихивали на эрозию , но нет , это была не она. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мазало из-за децидуального полипа, после 16 недель он сам исчез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА это опасно?🙄 

@-Murka- у меня мазня больше не становиться, мажет в основном когда в туалет хожу

@KatayAY а это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эрозия. Мажет она по-другому и при осмотре видно,что мажет именно шейка. Г может точно сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть мажущие выделения, может всё-таки в больницу надо? У кого-то выделения сами проходят, а кому-то нужна помощь врачей. Я всегда за госпитализацию, к тому же к вас не ЕБ, а при эко тем более нужно бдить и ещё раз бдить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка редко мажет, тем более на ваших сроках. У вас эрозия есть?

Скорее просто процесс внедрения хориона и формирования плаценты идёт. Он расплавляет слизистую и мелкие сосуды. Много у кого мажет на этих сроках.

@Жемчужина87 а что сделают в больнице в 6 недель беременности? Кроме того, что автор и так делает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 у меня по узи 4-5 недель, срок совсем маленький, узи сделала все хорошо, частного роддома у меня в городе нет, а в городской не хочу, не хочу что б лишний раз «туда» лезли…принимаю поддержку и лежу весь день🙄 ре добавила 2 табл дюфа в обед 

@Violina 88 ерозии не было до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi если нет эрозии, то вряд ли это шейка. 

Нет смысла вам в больницу, там абсолютно ничего не сделают кроме того, что вы и так принимаете. Ехать имеет смысл, только если алая кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Violina 88 сказал(а):

 а что сделают в больнице в 6 недель беременности? Кроме того, что автор и так делает?

Ну как минимум врачи рядом в случае чего. Да, препараты, поддержка прога и т д, это можно и дома. Тут уж кому как... :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну как минимум врачи рядом в случае чего. Да, препараты, поддержка прога и т д, это можно и дома. Тут уж кому как... :notknow:

И что они сделают на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Violina 88 сказал(а):

@minimimi если нет эрозии, то вряд ли это шейка. 

Нет смысла вам в больницу, там абсолютно ничего не сделают кроме того, что вы и так принимаете. Ехать имеет смысл, только если алая кровь

Поддерживаю

Никакая это не шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- а что ж может мазать….я даже не представляю😢уже начинаю переживать😭 живот не болит, мажет слабо…два дня назад правда ночью болел живот, я проснулась от того что как при мес два раза схватило живот…самочувствие сейчас норм🤷🏻‍♀️ по узи все норм🤷🏻‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, minimimi сказал(а):

@Ola-la- а что ж может мазать….я даже не представляю😢уже начинаю переживать😭 живот не болит, мажет слабо…два дня назад правда ночью болел живот, я проснулась от того что как при мес два раза схватило живот…самочувствие сейчас норм🤷🏻‍♀️ по узи все норм🤷🏻‍♀️ 

Вы успокойтесь и ждите. Надо верить в лучшее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, minimimi сказал(а):

@Ola-la- а что ж может мазать….я даже не представляю😢уже начинаю переживать😭 живот не болит, мажет слабо…два дня назад правда ночью болел живот, я проснулась от того что как при мес два раза схватило живот…самочувствие сейчас норм🤷🏻‍♀️ по узи все норм🤷🏻‍♀️ 

Вам выше уже написали что это может быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi если эрозия, то не опасно. Вообще правильно пишут девочки, у меня на таком маленьком сроке гематому на узи не видели,  а выделения были. Увидели её уже на сроке 6-7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly так и делаю) хгч сдавать смысла нет, на узи пойду в вескресенье/понедельник и там уже будет все видно

@KatayAY я в воскресенье/понедельник пойду на узи, и там уже будет все понятно🙏 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi мне сказали, что нет.

врачи хотели удалять его, а знакомая акушерка сказала, что он и сам может пройти и он реально прошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@minimimi больше отдыхайте, меньше нервов.  На самом деле мазня на маленьком сроке бывает у многих. Все будет хорошо,  удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatayAY  я с выходных лежу, встаю в туалет и покушать только)записалась на узи на понедельник там уже будет все ясно)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать обзорную кольпоскопию и перестать думать на шейку, посмотрят на нее через микроскоп и сразу скажут есть ли место откуда мажет. Вам так и так через пару недель мазки сдавать на ИПП при постановке на учет и будут зеркало ставить - я бы в этом случае сдала их пошла платно пораньше и кольпо бы сделала. Но вообще если вы перед беременностью кольпоскопию делали и не практикуете сейчас агрессивный секс, то ничем шейка мазать не будет - ей неоткуда брать эту мазню при здоровых неповрежденных тканях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...