Перейти к публикации

Кремы масс маркета


Margarishka

Полезные сообщения

Я очень внимательно смотрю на состав, чтобы там как минимум силиконов не было, на моей коже моментально будут огромные болючие прыщи, а на руках/ногах вдолгую эффект будет обратным - все пересушеное. Я заметила, что чем дешевле крем, тем чаще в нем можно увидеть силиконы на первых местах, но цена - не панацея. Бывает и за дорого по составу как герметик.

Моя косметика чаще не дорогая, но и не 100 рублей.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас такой уход. Кремы и умывалки. Биелинда нравится, кожа гладкая, ровная. И массаж гуаша начала практиковать по маслу (не каждый день). 

Лореаль для век взяла впервые, уже недели две мажу на ночь, даже покалывания есть при нанесении, работает, наверное))) . Ещё жду сыворотку от Лореаль с 12% витамином С. 

IMG_20240614_203645.thumb.jpg.101d12ce301222d71382b6f87b688028.jpgIMG_20240614_203659.thumb.jpg.561d3adb07871334e9973491d2603a70.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная перекличка богатеев и нищебродов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Галина сказал(а):

 И массаж гуаша начала 

Лореаль для век взяла впервые, уже недели две мажу на ночь, даже покалывания есть при нанесении, работает, наверное))) 

Не есть хорошо если покалывания-пощипывания, что-то коже не нравится. Массаж гуаша - есть результат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

Не есть хорошо если покалывания-пощипывания, что-то коже не нравится. 

С определенными составами так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

Не есть хорошо если покалывания-пощипывания, что-то коже не нравится. Массаж гуаша - есть результат? 

Он с ретинолом заявлен, пощипывания нормально от ретинола.

Гуашу начала недели две назад, пока просто нравится его делать))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Очередная перекличка богатеев и нищебродов

)) хаха) как опция набрать пробников и получится "нищеброд с замашками богатея" 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем для меня это утилитарно. Не рассчитываю на эффект, если только не спф.

Сыворотки с определенной концентрацией активов - эт главное. А крем, он закрывает это дело. Его задача сохранить влагу и защитить если надо от чего то.

Так что можно брать и лукошко, если поры не забивает, в качестве запечатывания сыворотки.

5 минут назад, Галина сказал(а):

Гуашу начала недели две назад, пока просто нравится его делать))) 

Я с марта курсами делаю.

Ниж часть лица хорошо реагирует. А лоб не очень. Делаю по гидрофильному маслу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, разница в составе (у дешевых с чем-нибудь вредным может в долговременной перспективе проявиться, а в моменте вроде как нет разницы), в том, насколько хорошо косметика потом на лицо ложится. В запахе, опять же)) От кожи еще зависит, при хорошей коже почти любой крем нормально будет. У меня в 20 лет Черный жемчуг отлично все увлажнял, а сейчас не впитывается((( Но прям люксовый люкс я не пробовала, чудо ни один крем сам по себе не свершит, а денег жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в составе, но по делу не могу сказать что именно, когда-то сильно заморочилась, инфы куча было и действительно то что дороже состав норм. Сравнивала составы и тд.. Но что именно уже не вспомню.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет, с 1 курса универа, пользуюсь Мэри Кей. Иногда, когда нет возможности заказать, на вб заказываю Айкон скин или Рише. Мне пока нравится. 
Мой лайфхак)))) если нет гуаша, массаж делаю столовой ложкой 🤣🤣🤣 Я уже 2 этих гребня разбила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova так нержавейку купите. У меня металлический, очень удобно в уходе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маруся Би сказал(а):

крема разработаны для азиатской кожи

вот прям у азиатов кожа настолько другая, что аж косметика не работает? Расизм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Очередная перекличка богатеев и нищебродов

Да ну. Тут суть именно в том что бы обсудить и понять - есть ли в этом смысл. 
Это как вино. Есть дорого и пафосно, а есть так же вкусно и без сверхзатрат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svettlana а какая сейчас умывалка у дочери белорусская?) попробую с сыном чтоль..

По теме вопроса считаю в высокую стоимость заложены в первую очередь всякие тесты и проверки, контроль качества сырья, отсутствие тестов на животных в конце концов) ну то есть дорогое средство не факт, что подойдет и будет работать с вауэффектом, но хотя бы оно будет относительно безопасным, сильно не навредит.

Плюсуюсь к Биеленде, на БП советовали давно - лично я испытала прям вау эффект от одного их простенького кремушка, хорошо впитывается, кожу приятно потом трогать, мягонькая и ровненькая, с сывороткой Shiseido(которая ощутимо дороже) вау эффект был сильно ниже:) Но я скажем прямо в косметике и уходе новичок, только начинаю пробовать разное и понемножку, сыворотку чисто случайным пробничком приметила, например:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Margarishka сказал(а):

Да ну. Тут суть именно в том что бы обсудить и понять - есть ли в этом смысл. 
Это как вино. Есть дорого и пафосно, а есть так же вкусно и без сверхзатрат.

Ну конечно есть. Или лучше с коробки пить спиртом разбавленный виноградный сок?

Вам же есть разница - натуральный хб или китайская футболка синтетическая? Или разницы нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сыну в лагерь взяла вот такую умывалку, надо ради интереса на себе попробовать

Screenshot_20240614_152017.jpg

Вот такая Биеленда с пептидами не зашла, были высыпания. Но возможно совпало со сворачиванием гв. 

Очень классный для моей кожи с вит С, кожа напитанная, аж сияет. Уже третий раз повторяю,правда сейчас на ночь. Днем тоже биеленда, но с спф. 

Screenshot_20240614_152353.jpg

Screenshot_20240614_152105.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, неЮля сказал(а):

с марта курсами делаю.

Каждый день курс? И по сколько дней? Перерыв между курсами какой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Margarishka сказал(а):

Это как вино. Есть дорого и пафосно, а есть так же вкусно и без сверхзатрат.

Не может вино быть дорого пафосно потому что так моча хозяину виноградника в голову ударила) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну конечно есть. Или лучше с коробки пить спиртом разбавленный виноградный сок?

Вам же есть разница - натуральный хб или китайская футболка синтетическая? Или разницы нет?

Не нужно путать зеленое и квадратное. 
Я пила вино и из лимитированных серий, где каждая бутылка номерная. Вот не скажу, что массовые  варианты от Инкермана, например, как-то хуже или менее достойны. Но ценник иной в разы. 
 

Футболки тоже. Любой адидас сделан в Китае. Но, сейчас есть масса достойных вариантов, которые сделаны в Иваново(к примеру).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина две недели делаю, 2 перерыв. По методике ревитоники, вокруг глаз не использую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так массовые варианты это текущий сбор виноградного урожая которые пригодны год второй потом кислеют. Лимитированные серии иной выдержки и сохраняются по иному, выше затраты и прочее,поэтому они дороже где вкус чуток иной, но это на любителя. И сравнение некорректно, одно дело гурманитьв вине, второе наносить на свою же кожу разные категории кремов) 

8 минут назад, Margarishka сказал(а):


 

Футболки тоже. Любой адидас сделан в Китае. Но, сейчас есть масса достойных вариантов, которые сделаны в Иваново(к примеру).

Так Адик в Китае (я про оригинал, а не алиэкспрес) отшивается по строгим канонам Адидаса, поэтому нет разницы где он отшить будь то Китай Бангладеш или Румыния. В Украине у нас помню отшивали на фабрике какой-то лакшери итальянский бренд, то швеи с опытом просто вешались, мол очень трудно, лекала, придирки в полмиллиметра, выбраковка постоянная,материал сложный и тд.,на то и бренд что всегда чувствуется в носке. Найк и примарк имеют разницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

@Svettlana а какая сейчас умывалка у дочери белорусская?) попробую с сыном чтоль..

Посмотрю вечером как называется

36 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну конечно есть. Или лучше с коробки пить спиртом разбавленный виноградный сок?

Вам же есть разница - натуральный хб или китайская футболка синтетическая? Или разницы нет?

По мне так иногда лучше неразбавленный спирт хлебнуть, чем иное вино 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Margarishka сказал(а):

 

Футболки тоже. Любой адидас сделан в Китае. Но, сейчас есть масса достойных вариантов, которые сделаны в Иваново(к примеру).

У меня есть и эксклюзивные дорогие вещи из натур материалов и полно Китая (Шайн). Разница есть.

Если в молодости кожа все стерпит, можно и нивеей спокойно мазать и облепиховым кремом)))

То сейчас хочется эффекта. Нет, не омоложения. Но если кожа и морщины не становятся хуже - это уже эффект. От последнего крема кожа светится, раньше такого я не ощущала. К примеру. Сейчас найду состав крема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ласточка моя сказал(а):

Разница в составе, но по делу не могу сказать что именно, когда-то сильно заморочилась, инфы куча было и действительно то что дороже состав норм. Сравнивала составы и тд.. Но что именно уже не вспомню.. 

А я подписана на девушку, которая разбирает составы. Часто сравнивает дешёвые с дорогими. Иногда разницы особо нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...