Перейти к публикации

Кремы масс маркета


Margarishka

Полезные сообщения

в последнее время "зашла"  белорусская косметика, из не совсем "очень бюджетной линии". из кореи пользуюсь сыворотками с гиалуронкой и внутрь обязательно коллеганы айхербовские. Но это уже на постоянку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Svettlana сказал(а):

Вот нашла первую пенку по чеку), к ней был ещё крем успокаивающий. Брали в Летуале за 600 руб +700. 
Потом когда закончилось была Biтекс из магнита тоже с кремом. 

1782821D-0EF1-48BE-B6CF-8FB77B84D89E.jpeg

297AFEF1-18FB-45DE-83DA-1829CD781385.jpeg

Cica хорошо работает на чувствительной коже

А вот салицилку не хвалят обычно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Charley сказал(а):

Для моей кожи самый лучший крем - Морковный от Невской косметики. Иногда меняю его на Чёрный жемчуг или Гарнье. 

Вот кстати по Вашему совету (где-то уже обсуждали крема) я купила этот морковный крем. Классный! Легкий, нежный, быстро впитывается. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ФрауМарта сказал(а):

Знаменитая красная кислотная маска от Ординари уж на что ядреная и концентрированная (я лишь изредка могу пользоваться), а стоит около 13 евро. 

А что за маска, расскажите? Как выглядит, что делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, freshfish сказал(а):

Морковный крем, гаренье -серьезно

Конечно серьезно.

Не все сидят на ПП, занимаются спортом, делают процедуры красоты и покупают крема. Это ж не от возраста зависит, а от пофигизма.

9 часов назад, freshfish сказал(а):

про нелюбовь женщин к себе ,как на себя денег жалко

У меня нет ни умыывалок, ни сывороток, ни мицелярок. Даже дешёвых. И это не из-за того, что мне жалко 100-200 рублей) просто мне удобнее макияж смыть мылом, вот и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 30 думала точно так же - зачем платить больше)))

Но состояние кожи тогда и сейчас - это небо и земля. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра вы ж писали, что кожа сухая. А мыло ведь сушит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 часов назад, Ola-la- сказал(а):

@Лейна от кремов можно ожидать сияющую кожу, а не маску на лице как часто бывает от дешевых кремов.

Что вы вкладываете в понятие "сияющая кожа"?

Вот я с утра прям  рассматривала себя. Прыщей нет, расширенных пор нет, цвет лица ровный, без пигментиции. Шелушений нет.  Это какая кожа? 

Есть круги под глазами, мелкие морщинки, но с этим крема не справятся. Мне почти 45. 

 

Изменено пользователем Лейна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

@Лесюндра вы ж писали, что кожа сухая. А мыло ведь сушит. 

Да, но молочком и пенкой мне не нравится. Но у меня только глаза, да и то редко. Я не пользуюсь, кроме просто крема, ничем ( на тоналки, пудры и тд).

Жидким мылом смываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

молочком и пенкой мне не нравится

Аналогично. После всего этого нет ощущения чистоты. Хочется пойти и смыть все это с мылом. Я люблю что бы кожа дышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Аналогично. После всего этого нет ощущения чистоты. Хочется пойти и смыть все это с мылом. Я люблю что бы кожа дышала.

Да, как от геля для душа, помылся, а кожа будто мыльная.

Я летом и бальзам для волос редко использую. Быстро теряют вид и нет объема. Раньше, конечно, когда крашеные были, постоянно. Теперь нет, а летом вообще отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Лесюндра вы ж писали, что кожа сухая. А мыло ведь сушит. 

Дав не сушит. Именно поэтому умываюсь только им. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Дав не сушит. Именно поэтому умываюсь только им. 

Нормально подобранные умывалки не сушат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лейна сказал(а):

Что вы вкладываете в понятие "сияющая кожа"?

Вот я с утра прям  рассматривала себя. Прыщей нет, расширенных пор нет, цвет лица ровный, без пигментиции. Шелушений нет.  Это какая кожа? 

Есть круги под глазами, мелкие морщинки, но с этим крема не справятся. Мне почти 45. 

 

Да, это хорошая кожа

У вас видимо проблем не было и нет, поэтому вам и за 150 руб норм. Но далеко не всем так. 

Вот та белитовская умывалка хорошо смывает косметику и не сушит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После всех эти умывалок нет ощущения чистоты. У меня нет. Ну и умывалка опять же не решает никакие проблемы. 

 

И опять возвращаемся. Зачем мне умывалка за 500 р, если кусок мыла стоит 100р. Эффект одинаков. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

После всех эти умывалок нет ощущения чистоты. У меня нет. Ну и умывалка опять же не решает никакие проблемы. 

 

Хорошая умывалка должна хорошо смывать загрязнения и не сушить, не забивать поры. Этого достаточно. Не все умывалки обладают этим качеством. 

Дав мыло лично мою жирную кожу стягивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Хорошая умывалка должна хорошо смывать загрязнения и не сушить, не забивать поры. Этого достаточно. Не все умывалки обладают этим качеством. 

Со всем этим отлично справляется мыло. )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я до 30 думала точно так же - зачем платить больше)))

Но состояние кожи тогда и сейчас - это небо и земля. 

Но по вашему лбу ничего особо хорошего не видно, к сожалению ((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Со всем этим отлично справляется мыло. )

 

Это для вас

Но так не для всех. Как и крем за 150 р не всем даст нормальный результат. Это как мре мама подарила мне шикарный спермацетовый крем. Ей отлично, а мне как маска на лице и привет забитые поры. 

Изменено пользователем Ola-la-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Никогда не смотрела состава крема.))) Брала на угад и потом использовала по ощущениям. И мой  любимый крем, от которого для меня тут же вау эффект:girl_bye:,  полное им восхищение!!!! А подруге не подошёл, купила по следам моего восторга, ну и в результате отдала его мне) 

Screenshot_20240615_102201_Rossmann.thumb.jpg.6c1fc0e2d448adbf98b21028a638ae6f.jpg

(Удалила неинтересный общий состав... слишком много. Вот только заключение) 


- В состав входят несколько силиконов (циклопентасилоксан, диметикон, циклометикон), которые создают легкую, гладкую текстуру и помогают продукту легко наноситься.
- Присутствуют антиоксиданты (токоферол, токоферилацетат) и ретинол (ретинил пальмитат), которые способствуют обновлению кожи и защите от повреждений.
- Пептид (пальмитоил трипептид-1) и молочная кислота помогают улучшить текстуру и упругость кожи.
- Минеральные компоненты (мика, диоксид титана) придают коже сияние и обеспечивают легкий светорассеивающий эффект.

- Ароматизаторы (гексил циннамал, линалоол, лимонен, гераниол) могут вызывать раздражение у людей с чувствительной кожей.

В целом, этот продукт оказался действительно богатым на активные ингредиенты, которые улучшают текстуру кожи, придают сияние и обеспечивают антиоксидантную защиту.

Однако наличие ароматизаторов оказались той самой проблемой для моей подруги  у которой  чувствительная кожа.

А вот это мой увлажняющий.  Тоже мне нравится.  ))) 

 

Screenshot_20240615_103519_Rossmann.thumb.jpg.430ce2eeb7d5b43a72f633a3f29519a3.jpg

Тут больше увлажнителей и масел, которые хорошо питают кожу... но тут же видного вау эффекта не делает.  )))

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Это для вас

Но так не для всех. Как и крем за 150 р не всем даст нормальный результат. Это как мре мама подарила мне шикарный спермацетовый крем. Ей отлично, а мне как маска на лице и привет забитые поры. 

Я вот вспоминаю, раньше тоже мучилась высыпаниями, жирным блеском, забитыми порами особенно летом. И как раз тогда, я тоже думала, нужен уход, всего и побольше. А потом плюнула в какой то момент. Коже нужна чистота, чтоб дышала и поменьше трогать лицо днем грязными руками. И все проблемы ушли сами собой. Никакие тонны косметики не сделают из лица попку младенца. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Раксалана сказал(а):

Вот кстати по Вашему совету (где-то уже обсуждали крема) я купила этот морковный крем. Классный! Легкий, нежный, быстро впитывается. 

Да, он классный!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лейна сказал(а):

Я вот вспоминаю, раньше тоже мучилась высыпаниями, жирным блеском, забитыми порами особенно летом. И как раз тогда, я тоже думала, нужен уход, всего и побольше. А потом плюнула в какой то момент. Коже нужна чистота, чтоб дышала и поменьше трогать лицо днем грязными руками. И все проблемы ушли сами собой. Никакие тонны косметики не сделают из лица попку младенца. 

Разговор из серии - не трогайте брови и они сами отрастут и будут как у Брежнева

Гормоны влияют и уход. Если речь про прыщи. 

Речь о тонне косметики и не шла. Просто у кого-то гель для умывания, а у вас мыло. У кого-то крем за 1500,а у вас за 150. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в юности и ранней молодости😄 умывалась дегтярным мылом из-за прыщей, но после все равно крем наносила, хоть кожа и жирная, но мыло стягивало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лейна сказал(а):

Коже нужна чистота, чтоб дышала и поменьше трогать лицо днем грязными руками.

Именно так. Но чистота это понятие такое относительное. Мне с моими порами, чтобы смыть крема, у которых 4 силикона на первых местах, как у Минервы и Гусеницы, нужно будет попотеть, и без гидрофилки не обойтись. А гидрофилка все вычистит нафиг, кожа как голая, и туда быстро грязь снова забьется, даже от банального телефона или грязного городского воздуха - замкнутый круг. Поэтому всякую дрянь на лицо не наношу, агрессивными средствами смывать это не нужно, хватает любой умывалки обычной и кожа действительно стала лучше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...