Перейти к публикации

Кремы масс маркета


Margarishka

Полезные сообщения

31 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Но по вашему лбу ничего особо хорошего не видно, к сожалению ((

А что не видно? Что вы хотите увидеть? У меня плотная кожа с крупными порами) прыщей нет, морщин нет. Я ж ещё специально делала самый большой контраст и резкость, чтобы не уличили в Фотошопе))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Ещё могу посоветовать для умывания такую электрическую штучку))) без состава. и думаю не повредит никому) Разные скорости и насадки...20240615_105600.thumb.jpg.e16e5edd3504900c8729e38533bc8271.jpg

Пользуюсь ей год и в восторге)))   удобно, быстро  и качественно)

И после неё ощущение кожи совсем другое. И на ощупь тоже  ;)

41 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Но по вашему лбу ничего особо хорошего не видно, к сожалению ((

Хороший лоб. Он же сфотографирован под увеличением.

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Разговор из серии - не трогайте брови и они сами отрастут и будут как у Брежнева

Так это вроде ваши слова?)) у вашей же мамы отросли? Или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А что не видно? Что вы хотите увидеть? У меня плотная кожа с крупными порами) прыщей нет, морщин нет. Я ж ещё специально делала самый большой контраст и резкость, чтобы не уличили в Фотошопе))) 

Ну вот хочу увидеть меньшие поры ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
26 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Именно так. Но чистота это понятие такое относительное. Мне с моими порами, чтобы смыть крема, у которых 4 силикона на первых местах, как у Минервы и Гусеницы, нужно будет попотеть, и без гидрофилки не обойтись. А гидрофилка все вычистит нафиг, кожа как голая, и туда быстро грязь снова забьется, даже от банального телефона или грязного городского воздуха - замкнутый круг. Поэтому всякую дрянь на лицо не наношу, агрессивными средствами смывать это не нужно, хватает любой умывалки обычной и кожа действительно стала лучше. 

Золотые слова! Плюсуюсь под каждым.

 

Я именно это и писала выше, как только я перестала наваливать тоники, молочко, скрабы/ скатки/смывки и тд , кожа стала лучше. Намного. 

Изменено пользователем Лейна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Ну вот хочу увидеть меньшие поры ))

Для этого есть специальные крема/сыворотки. Которыми я не пользуюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каждому своё))) мне вон с силиконами прям вау вау! У подруги от него прищи. А я покупаю раз за разом и наслаждаюсь. Мне даже кажется, что больше ничего наносить не надо. Ни тона ... ни чего, настолько преображается кожа))) ну вот так. 

Поэтому о чем спор? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лейна сказал(а):

Так это вроде ваши слова?)) у вашей же мамы отросли? Или я путаю?

Да, а у вашей сестры нет

Поэтому все индивидуально, а не "крем за 150р не хуже, чем за 40 евро" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Ну вот хочу увидеть меньшие поры ))

Тогда надо стать по дальше))) и не смотреть на увеличенное фото))) или через лупу)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
29 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Да, а у вашей сестры нет

Поэтому все индивидуально, а не "крем за 150р не хуже, чем за 40 евро" 

И у сестры нет и еще у 20 отписавшихся нет. Вывод- отрастает у одного из 20. 

Крем за 150 не хуже чем за 40-этого я не писала. Они одинаковые по качеству. И если в креме состав не очень, не вижу смысла платить за него 40 евро, если тоже самое есть за 150 р. 

Изменено пользователем Лейна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
8 часов назад, ФрауМарта сказал(а):

Может, вы волосы укладываете лаками и т.п., пользуетесь бальзамами и масками с силиконами?

Нет, волосы крайне редко укладываю. В масках и бальзамах даже если и есть силиконы, на кожу головы и на волосы до ушей я их точно не наношу 🤷 На коже головы бывает только шампунь, даже скрабами не пользуюсь. И кожа головы нормальная и скорее склонная к сухости, чем к жирности. 

Но я аллергик, может быть аллергия на какой-то компонент, бог его знает. У меня ещё жесточайшая аллергия на шампунь Лошадиная Сила, когда-то такой рекламировали по телеку. Аллергия на него с отёками всей тётки 😁 

Кудрявый метод пробовала, мне не подошёл. Волосы у меня ни туда, ни сюда, они без выраженной волны, просто пушатся куда попало, но и нифига не прямые, поэтому идеально уложить их даже в парикмахерской ни разу не получилось 😁 И укладку не держат, хотя видит бог, я пыталась и до сих пор у меня стайлингов и гелей как... травы за баней. Я давно забила, здоровые и ладно. Отращиваю подлиннее, они тогда под собственным весом лежат и таков мой план 😊

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Лейна сказал(а):

И у сестры нет и еще у 20 отписавшихся нет. Вывод- отрастает у одного из 20. 

Крем за 150 не хуже чем за 40-этого я не писала. Они одинаковые по качеству. И если в креме состав не очень, не вижу смысла платить за него 40 евро, если тоже самое есть за 150 р. 

Ну вот с чего аы взяли, что они одинаковы по качеству? У них идентичный состав? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Ну вот с чего аы взяли, что они одинаковы по качеству? У них идентичный состав? 

Мы идем на кругу. Ощущение, что я общаюсь с рыбкой Дори. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Мне не нравится, что сейчас многие фирмы ( Гарнье, черный жемчуг, лореаль и др) стали выпускать по возрасту, а не типу кожи ( типа для всех типов, но 25-35 лет, 55+ и тд).

Если мне конкретно нужно для сухой кожи. Фигню понапридумывали. Делайте тогда возраст+ тип кожи.

Пользуюсь и условной корой, и чистой линией в тюбиках. Морковный плотноват, Больше нравятся авокадо и пеница или роза ( питательный и увлажняющий)

А какой крем берете?

У меня летом боль-мень, зимой тяжко

Но мне и масс маркет нормально

На зиму мне нравится французский Guinot, а на лето линейка anti age фирма  Paola's choice. Вот от последнего кожа прямо бархатная. Ни от одного крема такого эффекта не было. Хочется прямо гладить лицо, такое приятное. Хорошо, когда масс маркет подходит. А то все эти крема в копеечку выходят. Но у меня реально сухая кожа. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то просто повезло, что можно просто мылом умыться и красотка. Выйти на улицу без косметики и не знать, что такое жирный блеск. Я прям искренне завидую 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, rijolda сказал(а):

Есть какие то небюджетные хорошие? У меня волосы быстро жирнятся. Всякие шампуни брала, эффект ноль. 

Есть какие то небюджетные хорошие? У меня волосы быстро жирнятся. Всякие шампуни брала, эффект ноль. 

Из последнего понравился норвежская фирма Ref, для объёма. Шампунь, кондей и маска. Ещё купила из этой линейки сухой шампунь в виде пенки. Но я его не всегда использую, т.к читала, что сухие шампуни не особо полезные. Но мне вот просто шампунь и кондиционер уже помогают. Причём только после этой фирмы волосы не спутываются. Именно для объёма когда брала другие шампуни с кондеями, волосы расчесываешь, проходит полчаса и они опять спутываются. А тут нет. И объем увеличивает. К слову, у меня на голове три пера. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лейна сказал(а):

Мы идем на кругу. Ощущение, что я общаюсь с рыбкой Дори. 

Взаимно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Кому-то просто повезло, что можно просто мылом умыться и красотка. Выйти на улицу без косметики и не знать, что такое жирный блеск. Я прям искренне завидую 

Я не знаю, что такое жирный блеск. Зато отлично знаю, что такое лицо сухофрукт:)))) и тоже считаю, что повезло тем, кто просто может любым кремом намазать лицо и не будет чувствовать никакого дискомфорта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Пользуюсь ей год и в восторге)))   удобно, быстро  и качественно)

У меня от такой кожа раздражается :) И проблемной коже ничего такого нельзя, чтобы инфекцию не разносить по лицу. 

Чищу лицо пилинг-скатками время от времени, очень нравится. У Белиты есть неплохая бюджетная Мезоскатка, из этой же линейки гель хороший, остальное ну так. Кислотные маски и ядрёные проф.пилинги кислотные даже не трогаю, моё лицо отвалится от такого 😁 

Косметику, которая не водостойкая, снимаю мягкой микрофиброй. Причём раньше это была просто тряпочка из фикспрайса, обычная, ну понятное дело отдельная :) Сейчас купила сютам же специальное полотенчико для лица. Глаза диском многоразовым, тоже без средств, только водой мочу. Снимается всё без следа. Приблуды для лица (в т.ч. спонжики, гуаша и кисти) стираю и мою только дегтярным мылом и после высыхания храню во всякого рода чехлах и контейнерах. Боюсь опрыщавится 😁 Водостойкую косметику снимаю гидрофилкой, иначе её и не отскребёшь, но стойкой косметики у меня почти и нет. 

 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Speska сказал(а):

Я не знаю, что такое жирный блеск. Зато отлично знаю, что такое лицо сухофрукт:)))) и тоже считаю, что повезло тем, кто просто может любым кремом намазать лицо и не будет чувствовать никакого дискомфорта

Понятно, что у всех свои проблемы. Мне вот ровный тон кожи только в следующем воплощении светит. И я реально завидую тем, кто может без тоналок обходиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Speska сказал(а):

Я не знаю, что такое жирный блеск. Зато отлично знаю, что такое лицо сухофрукт:)))) и тоже считаю, что повезло тем, кто просто может любым кремом намазать лицо и не будет чувствовать никакого дискомфорта

Дык эт самое... Гигрометр и увлажнитель воздуха помогут :) Обязательно в паре. Увлажнитель нормальный, а не на стакан воды, не менее чем 0,3 л/час производительностью, иначе это не увлажнитель, а игрушка. Ну и смягчитель на воду для душа, если вода жёсткая. 

У меня кожа сухая была, вплоть до дерматитов местами. Но после переезда в более влажный климат и к хорошей водопроводной воде стала просто нормальная. Сохнут только ноги и, кхем, титьки, им вечно больше всех надо.

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

Ещё могу посоветовать для умывания такую электрическую штучку))) без состава. 

 тоже такая подошла, но у меня мануальная, пользуюсь редко потому что лень её мыть сушить, паковать чтоб пыль и не дай бог плесень от зимней сырости не села. То есть после умывания детальная чистка дезинфекция, потом перед использованием снова вымить её, пройтись спиртом ну мало ли.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Понятно, что у всех свои проблемы. Мне вот ровный тон кожи только в следующем воплощении светит. И я реально завидую тем, кто может без тоналок обходиться 

Пробовали ли вы глиняные масочки? :) Ток если брать сухие, то во время использования им нельзя давать высохнуть, это важно. Вон я чуть ранее говорила про белитовскую глиномаску с зелёным чаем, не прям копеечная, но по крайней мере на мне и на моей подруге с более жирной кожей прям на ура выравнивает и матирует. Если регулярно повторять, эффект довольно неплохо держится. Я так её люблю, что теперь всем в подарки подкидываю и мне не стыдно 😁

1718447724066.thumb.jpg.b27789d6b05f80e8b304f2cd66428b7b.jpg

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Speska сказал(а):

Из последнего понравился норвежская фирма Ref, для объёма. Шампунь, кондей и маска. Ещё купила из этой линейки сухой шампунь в виде пенки. Но я его не всегда использую, т.к читала, что сухие шампуни не особо полезные. Но мне вот просто шампунь и кондиционер уже помогают. Причём только после этой фирмы волосы не спутываются. Именно для объёма когда брала другие шампуни с кондеями, волосы расчесываешь, проходит полчаса и они опять спутываются. А тут нет. И объем увеличивает. К слову, у меня на голове три пера. 

Эта фирма?

4F6A75C6-73C0-4B77-B13B-8B0A943AA240.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rijolda сказал(а):

Эта фирма?

4F6A75C6-73C0-4B77-B13B-8B0A943AA240.jpeg

Да, только там зелёная линейка, для объёма. 

11 минут назад, rijolda сказал(а):

Эта фирма?

 

Да, я в предыдущем после ошиблась, это шведская фирма. У меня и жёлтая серия есть. Но мне больше зелёная понравилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...