Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Actimelik Мочи их! Ты же в палате 🤭 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Это пожалуйста. Но вот с тестами задумка не выйдет, мы скорее убедим тебя сделать их раньше, чем позже. 9-10дпо как раз пора;)

Может быть это мне и надо :D

Чтобы меня убедили, что если опять начнут делать тесты каждый день, то это не значит, что со мной что-то не то. 

Но пока у меня в заначке только один Clearblue лежит с прошлого цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу рифму придумать даже мало мальскую. Тогда так желаю пусть 100 принесет б в этом цикле всем тестоманкам🤞

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до задержки тесты лучше только утром делать? Или можно в течении дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Actimelik сказал(а):

Странным было, что в этом цикле грудь начала болеть сразу после овуляции. Через 1 день. До это всегда, последний год где-то точно как отслеживала, грудь начинала болеть за 5-6 дней до месячных. Тут болит уже 9 день.  И с каждым днем сильнее.

Второе необычное, что была очень продолжительная болезненная овуляция.  Обычно начинал ныть бок за 2-3 дня до О, и в день. Потом тишина и перед Месячными, ныл низ живота. Тут все три дня после, очень сильно тянуло правый бок. Потом на 4-5 день резко все прошло. Потом встречались редкие боли, но я их списываю на психосоматику, так как они появлялись сразу после того, как я об этом подумала :D

Третий необычный признак, что на 3-4 ДПО были белые выделения. Всегда до этого были прозрачные. Я на этот моменте даже испугалась, думала инфекция какая-то. Но помазало чуть-чуть два вечера и все. 

Четвертый, но может быть тоже связанный с психосоматикой, на 6-7ДПО примерно, резко, минут на 5, появилась стреляющая боль с правой стороны. Боль терпимая, началось неожиданно и так же резко закончилось.

Пятый, вчера была странная тошнота. На 8-9 ДПО получается. После двух приемо пищи, резко схватывало под ребрами, кружилась голова и подступало тошнота. Проходила сама через 5-10 минут. Но может быть связано из-за жары.

Сегодня начал болеть низ живота, как будто вот вот начнутся месячные. Но обычно за 1-2 дня меня мажет, а пока тишина....

Ну вот, как-то так. Планируем с январе. И не разу данных симптомов нет было. Понимаю, что все признаки, кроме задержки и теста, могут быть как и при беременности и при скорых месячных, но очень хотелось высказаться

Описание моего обычного пмс 🤣 Ещё и блевнуть могу, при кристально чистых-то тестах, и обоняние усиливается, искажается восприятие запахов. Вчера утром чуть не стошнило от запаха банки от шпротов, а вечером до слёз захотелось кильки. Купила, положила на чёрный хлебушек, полила сладким чили и употребила под томатный сок. Но это норма 😁 В ПМС я всегда так ем, будто уже на втором триместре.

1 минуту назад, Actimelik сказал(а):

А до задержки тесты лучше только утром делать? Или можно в течении дня?

Вроде говорят, что лучше видно ранние признаки полоски не на первую мочу, а где-то с 11 утра и до 15 часов, т.е. до послеобеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Actimelik сказал(а):

А до задержки тесты лучше только утром делать? Или можно в течении дня?

Утром, в обед и вечером. Некоторые ещё умудряются во второй завтрак и полдник тесты замочить😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Описание моего обычного пмс 🤣 Ещё и блевнуть могу, при кристально чистых-то тестах, и обоняние усиливается, искажается восприятие запахов. Вчера утром чуть не стошнило от запаха банки от шпротов, а вечером до слёз захотелось кильки. Купила, положила на чёрный хлебушек, полила сладким чили и употребила под томатный сок. Но это норма 😁 В ПМС я всегда так ем, будто уже на втором триместре.

Вот и я понимаю. Что все симптомы могут быть и туда и сюда. Но для меня странно, что за последний 6-7 месяцев, ничего такого не было 

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Утром, в обед и вечером. Некоторые ещё умудряются во второй завтрак и полдник тесты замочить😆

а сколько перед этим лучше не ходить в туалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 минут назад, Actimelik сказал(а):

Вот и я понимаю. Что все симптомы могут быть и туда и сюда. Но для меня странно, что за последний 6-7 месяцев, ничего такого не было 

А у меня через раз. Когда нормальный и абсолютно адекватный человек, а когда плаксивость вылезает, титьки аж страшно становится из топика доставать, настолько болючие, и почти весь мой парфюм начинает пахнуть ужасно, только одна чайная водичка никогда не подводит 💪 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Actimelik сказал(а):

@JuliaCherry

Может быть это мне и надо :D

Чтобы меня убедили, что если опять начнут делать тесты каждый день, то это не значит, что со мной что-то не то. 

Но пока у меня в заначке только один Clearblue лежит с прошлого цикла

Мы все знаем, что у нас с головой что то не так:girl_wacko: И нас это устраивает:hohot:Потому мы и волшебные на голову, как я ласково говорю :D

А тебе пора делать тесты! 9-10дпо, прям срочно уже надо!!! Мы редкий раз когда столько выдерживаем. У кого-то то вообще тестомания начинается сразу после О, вылезла из под мужа и пошла с чистой совестью тест мочить...не ну а чего, в овуляцию же попали:hohot::hohot::hohot:Хотя все прекрасно знаем, что тесты полосатят после имплантации, а имплантация в основном с 7 по 10ДПО происходит, редко когда ранняя имплантация случается, как и поздняя тоже редкость. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Madness сказал(а):

Описание моего обычного пмс 🤣

Ой, я всю жизнь считала, что о я не чувствую, у меня просто больной живот и часто меня беспокоит🤣 как планировать начала, оказалось, что не кишки болят, а о происходит🤣 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Actimelik сказал(а):

сколько перед этим лучше не ходить в туалет?

Я на этот счёт вообще не парюсь, например, потому что я водохлёб и не ссать рекомендованных 4 часа для меня что-то на нереальном. Ну когда совсем уж обопьюсь, до прозрачной как вода мочи, то стараюсь тесты не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

Ой, я всю жизнь считала, что о я не чувствую, у меня просто больной живот и часто меня беспокоит🤣 как планировать начала, оказалось, что не кишки болят, а о происходит🤣 

у меня так было с овуляцией с правой стороны. Когда с левой, обычно болит поясница. А с правой, прям правый бок. И я ходила думала, что скорее всего аппендицит. Помню, как пару раз, в овуляцию, собиралась ехать в больницу с аппендицитом. Болит же, шевелиться тяжко. Кое-как засыпала, а на утром как огурчик. 

Эх вот были времена, когда не забивала себе голову подобным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Actimelik сказал(а):

а сколько перед этим лучше не ходить в туалет?

В идеале часа 3-4. Но я тоже 4 редко когда выдерживаю. У меня промежуток в лучшем случае 3 часа, наверное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

В идеале часа 3-4. Но я тоже 4 редко когда выдерживаю. У меня промежуток в лучшем случае 3 часа, наверное. 

@JuliaCherry постараюсь добраться сегодня до магазина... Может быть с завтрашнего  утра начну. Мне очень сложно переживать чистый тест.... Словно уже какая-то ПТСР на пролетные циклы.... Мне уже даже гинеколог сказала, хватит ко мне ходить, у тебя все хорошо. Расслабься и получай удовольствие от процесса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Actimelik сказал(а):

у меня так было с овуляцией с правой стороны. Когда с левой, обычно болит поясница. А с правой, прям правый бок. И я ходила думала, что скорее всего аппендицит. Помню, как пару раз, в овуляцию, собиралась ехать в больницу с аппендицитом. Болит же, шевелиться тяжко. Кое-как засыпала, а на утром как огурчик. 

Эх вот были времена, когда не забивала себе голову подобным...

У меня аппендицит болел в желудке 😁 Но я сразу поняла, что что-то не ок, потому что температура поднялась до кучи. Вызвала скорую, но тогда был разгар короны плюс у меня были месячные и, видимо, оператор решил, что я с менструальной болью и ко мне можно не спешить. А у меня менструальные боли вообще редкость, тем более на 2-3 дц 🤷 Короче, ехала скорая четыре часа, к тому времени у меня уже и перестало болеть-то. Хорошо не успела отменить вызов, вообще собиралась. Потому что аппендицит таки был, просто настолько быстрый, что за 4 часа успел умереть отросток, нервные окончания сдохли, вот и перестал болеть. Но если бы меня скорая не увезла и не прооперировали экстренно, был бы перитонит. А так, флегмонозный аппендицит всего-то. Шрамина на полпузья 😁 В операционную шла своими ножками, с шутками-прибаутками и почему-то до последнего верила, что меня ща по ошибке взрежут, не болит же ничего. Но в голове была такая вата, что меня это ваще не парило, типа порежут и порежут, ладно 😁

Поэтому если болит живот, девочки, вызывайте скорую, а не спать ложитесь. Иногда аппендицит ждёт, иногда нет. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

У меня аппендицит болел в желудке 😁 Но я сразу поняла, что что-то не ок, потому что температура поднялась до кучи. Вызвала скорую, но тогда был разгар короны плюс у меня были месячные и, видимо, оператор решил, что я с менструальной болью и ко мне можно не спешить. А у меня менструальные боли вообще редкость, тем более на 2-3 дц 🤷 Короче, ехала скорая четыре часа, к тому времени у меня уже и перестало болеть-то. Хорошо не успела отменить вызов, вообще собиралась. Потому что аппендицит таки был, просто настолько быстрый, что за 4 часа успел умереть, нервные окончания сдохли, вот и перестал болеть. Но если бы меня скорая не увезла и не прооперировали экстренно, был бы перитонит. А так, флегмонозный аппендицит всего-то. Шрамина на полпузья 😁

Поэтому если болит живот, девочки, вызывайте скорую, а не спать ложитесь. Иногда аппендицит ждёт, иногда нет. 

Мне в те разы везло. Но у меня у мужа аппендицит был. И мы так поговорили, что симптомы вообще не те. И тихо мирно пошли спать. Глупы, молоды и беззаботны были ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Горлица сказал(а):

image.thumb.png.f489cc4076ca1d91c9bd73dd86d27959.pngДоброе утро, тестоманочки. :smilie_girl_089:
Хорошей недели вам. Всё обязательно будет, вот увидите! :udachi:

Даже на слезу прошибло🤧спасибо большое за великую веру❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Actimelik сказал(а):

Мне в те разы везло. Но у меня у мужа аппендицит был. И мы так поговорили, что симптомы вообще не те. И тихо мирно пошли спать. Глупы, молоды и беззаботны были ))))

А у моего мужа тоже болело в желудке 😁 Чёт я даже не подумала на аппендицит, и болело слегка, так что спать пошли. Но у него боль не прошла, усиливалась только, всю ночь промучался и в пять утра, когда он меня разбудил, он уже был приятного зелёного оттенка 😁 И с температурой. Поехал по скорой, порезали и вернули как новенького. 

Я-то тогда таки ещё до кучи с короной оказалась 😁 У меня есть подозрение, что аппендицит мой и был осложнением короны. У всех супербыстрая пневмония, а у меня вечно всё не как у людей 🤣 

Когда-то в детстве, кстати, то, что мне потребуется операция прям в разгар месячных, что вот с прокладкой буду лежать на опер.столе, было одним из моих худших кошмаров. Ну что ж, жить захочешь и не так раскорячишься, скажу я вам 😁 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Leronka сказал(а):

Ой, я всю жизнь считала, что о я не чувствую, у меня просто больной живот и часто меня беспокоит🤣 как планировать начала, оказалось, что не кишки болят, а о происходит🤣 

ООО, я сама такая. На всё списывала и на мочевой и на застудились и на отравилась и на не то сьела... И не так сидела,... А оказалось что это овуляция у меня 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Actimelik сказал(а):

А до задержки тесты лучше только утром делать? Или можно в течении дня?

У меня вечерние всегда ярче 

38 минут назад, Actimelik сказал(а):

Вот и я понимаю. Что все симптомы могут быть и туда и сюда. Но для меня странно, что за последний 6-7 месяцев, ничего такого не было 

а сколько перед этим лучше не ходить в туалет?

Если есть полочка то она будет хоть на выдержанную мочу, хоть на второй попис 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, у меня сегодня 6дпо.я вот в размышлениях теперь. Может ли быть  🤰? Или? По сути если овуляция была, то чисто теоретически возможна беременность. Чё думать? 🤭  17 июня был 15.1 хгч. Неделю назад врач не брал кровь. Типо не фиг делать. И только мочу взял. Скорее всего без меня тест мочканули. Сказали что всё пусто... 

У меня тестов дома ж нету 🤭 все убила в прошлую 🤰. Вот думаю надо ли покупать или просто чисто физически невозможно забеременеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Так девочки, у меня сегодня 6дпо.я вот в размышлениях теперь. Может ли быть  🤰? Или? По сути если овуляция была, то чисто теоретически возможна беременность. Чё думать? 🤭  17 июня был 15.1 хгч. Неделю назад врач не брал кровь. Типо не фиг делать. И только мочу взял. Скорее всего без меня тест мочканули. Сказали что всё пусто... 

У меня тестов дома ж нету 🤭 все убила в прошлую 🤰. Вот думаю надо ли покупать или просто чисто физически невозможно забеременеть 

Если па были то возможно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Так девочки, у меня сегодня 6дпо.я вот в размышлениях теперь. Может ли быть  🤰? Или? По сути если овуляция была, то чисто теоретически возможна беременность. Чё думать? 🤭  17 июня был 15.1 хгч. Неделю назад врач не брал кровь. Типо не фиг делать. И только мочу взял. Скорее всего без меня тест мочканули. Сказали что всё пусто... 

У меня тестов дома ж нету 🤭 все убила в прошлую 🤰. Вот думаю надо ли покупать или просто чисто физически невозможно забеременеть 

В народе есть мнение, что после неудачной беременности сразу же идёт удачная... Я бы купила тестики :Crazy: Но мочить ещё равновато

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина@Actimelik сестры😃 как приятно понимать, что ты не одна такая))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

@Счастливая женщина@Actimelik сестры😃 как приятно понимать, что ты не одна такая))

 

Дааа. Это наверное самое приятное. А то как не зайдешь случайно в инстаграм. Все беременеют. У всех с первого раза. У всех без проблем.

И начинаешь думать, что с тобой что-то не так... И накручиваешь, накручиваешь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...