Перейти к публикации

🦋Палата №7 - Тестоманить дружно всем!🍀


JuliaCherry

Полезные сообщения

@Actimelik я не обращаю внимание на публикации, наверное в этом плане мне легче. У меня подруга второго хотели и шли к этому 10 лет, и когда второму исполнится год, она забеременела третьим. Сейчас уже младшему почти годик. Поэтому вера пока продолжает жить со мной)) 

Я же тут временно в другом кабинете месяц сидела, а место декретницы оказалось, и после нее ещё два человека сидевшие там ушли в декрет, так что ничего не знаю, я буду следующей декретницей🤞🤗

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет:Hello: у меня со дня на день О, верхний вчера, нижний сегодня и у меня уже ломка, хочу тесты на б уже мочить , как прожить еще дней 10 хотя бы 🤦🏼‍♀️

BD495377-9C3E-4524-A541-F3BAAC314996.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки 🌹

Со мной совсем всё не очень, цикл 24_25 дней, но после бхб в мае , все совсем капец, сегодня 39 дц, месячных нет и овуляции в этом цикле тоже.. Как вызвать месячные?

У мужа спермограмма на 4 июля, а я не могу на гормоны сдать так как сбой какой то 🤦

А вот тесты на овуляцию яркие, видно что то с гормонами

Приснился мне позавчера странный сон.... Летала я во сне и так легко, а небо такое яркое звёздное, я там летала, а потом в воду приземлилась такую спокойную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kse100 сказал(а):

Добрый день девочки 🌹

Со мной совсем всё не очень, цикл 24_25 дней, но после бхб в мае , все совсем капец, сегодня 39 дц, месячных нет и овуляции в этом цикле тоже.. Как вызвать месячные?

У мужа спермограмма на 4 июля, а я не могу на гормоны сдать так как сбой какой то 🤦

А вот тесты на овуляцию яркие, видно что то с гормонами

Приснился мне позавчера странный сон.... Летала я во сне и так легко, а небо такое яркое звёздное, я там летала, а потом в воду приземлилась такую спокойную

Может О сдвинулась раз тесты яркие сейчас? Думаю лучше сходить на узи и посмотреть какая там фаза , чтобы понимать, а так М вызывают утриком или дюфом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Actimelik сказал(а):

А то как не зайдешь случайно в инстаграм. Все беременеют. У всех с первого раза. У всех без проблем.

Я вообще в соцсети не захожу 🤷 Нервы только целее и свободного времени больше. Как там оно у других без понятия и мне ни холодно, ни жарко с этого 😁 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DashaGV сказал(а):

Может О сдвинулась раз тесты яркие сейчас? Думаю лучше сходить на узи и посмотреть какая там фаза , чтобы понимать, а так М вызывают утриком или дюфом 

Делала на 14 дц, фолликулы по 5 мм, по 4 в каждом яичнике, эндометрий 5, да и бт по утрам 36.4, поэтому без вариантов, а как дюфастоном по 1 т 2р в день и сколько дней?

В этом цикле тесты на овуляцию все время яркие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Делала на 14 дц, фолликулы по 5 мм, по 4 в каждом яичнике, эндометрий 5, да и бт по утрам 36.4, поэтому без вариантов, а как дюфастоном по 1 т 2р в день и сколько дней?

Я 10 дней утрик ставила по 1т 2р в день, ре так назначила, когда О никак не приходила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV спасибо, в любом случае 4 к гине, а потом пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ааа, я неудачница 🤣

Сходила по жаре в банк, вся такая потная и несвежая. Забралась в ванную помыться и тут поняла, что нам отключили таки горячую воду 🤣 Ну ёмае

Зато по пути разжилась парочкой дешёвых тестов. Какие-то новые, чОрные, раньше таких не возили 

IMG_20240701_134638_732.thumb.jpg.1af06297bfcc26412b21c8679fa48cf7.jpg

Прям отечественные, белорусские

IMG_20240701_134819_520.thumb.jpg.30fb349d64747bda47e352ad2fcf1050.jpg

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness я видела такие, но не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kse100 сказал(а):

@DashaGV спасибо, в любом случае 4 к гине, а потом пришли?

Да, через день после отмены 😅

22 минуты назад, Madness сказал(а):

Ааа, я неудачница 🤣

Сходила по жаре в банк, вся такая потная и несвежая. Забралась в ванную помыться и тут поняла, что нам отключили таки горячую воду 🤣 Ну ёмае

Зато по пути разжилась парочкой дешёвых тестов. Какие-то новые, чОрные, раньше таких не возили 

IMG_20240701_134638_732.thumb.jpg.1af06297bfcc26412b21c8679fa48cf7.jpg

Прям отечественные, белорусские

IMG_20240701_134819_520.thumb.jpg.30fb349d64747bda47e352ad2fcf1050.jpg

20-30 сек держать 😳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DashaGV сказал(а):

20-30 сек держать 😳

Думаю, это они перегнули 😁 

Завтра мочкану и посмотрим что там 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness я пробовала их,они капец как реагентят,и прям у меня были такие яркие,что от мочи,что от колы,и была тогда только середина цикла,я скидывала их сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Утром, в обед и вечером. Некоторые ещё умудряются во второй завтрак и полдник тесты замочить😆

Это я, это я:hohot:

1 час назад, DashaGV сказал(а):

Всем привет:Hello: у меня со дня на день О, верхний вчера, нижний сегодня и у меня уже ломка, хочу тесты на б уже мочить , как прожить еще дней 10 хотя бы 🤦🏼‍♀️

BD495377-9C3E-4524-A541-F3BAAC314996.jpeg

Тьфу ты, я чуть в тему не ворвалась с криками: ураааа:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

Это я, это я:hohot:

Тьфу ты, я чуть в тему не ворвалась с криками: ураааа:Crazy:

😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Так девочки, у меня сегодня 6дпо.я вот в размышлениях теперь. Может ли быть  🤰? Или? По сути если овуляция была, то чисто теоретически возможна беременность. Чё думать? 🤭  17 июня был 15.1 хгч. Неделю назад врач не брал кровь. Типо не фиг делать. И только мочу взял. Скорее всего без меня тест мочканули. Сказали что всё пусто... 

У меня тестов дома ж нету 🤭 все убила в прошлую 🤰. Вот думаю надо ли покупать или просто чисто физически невозможно забеременеть 

Вы решили начать сразу планировать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно ли примерно определить дпо ? Вчера и сегодня тенюшки ловлю, до этого даже прадедушкиного призрака не было.

IMG_20240630_191626.jpg

IMG_20240630_204004.jpg

IMG_20240701_161348.jpg

IMG_20240701_163715.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама ну судя по полосочкам  примерно 8-9 дпо. Удачи!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
58 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@Madness я пробовала их,они капец как реагентят,и прям у меня были такие яркие,что от мочи,что от колы,и была тогда только середина цикла,я скидывала их сюда

Ладно, хоть на реагенты посмотрю 🤣 У меня, как правило, даже самые реагентные тесты чистые аки слеза младенца, максимум мпп

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама желаю ярких полосочек! :udachi:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madness сказал(а):

Ладно, хоть на реагенты посмотрю 🤣 У меня, как правило, даже самые реагентные тесты чистые аки слеза младенца, максимум мпп

Вот я такая же 😂 

Экзамен я сдала на 5, одна из преподов прям бесила (у нас комиссия из трех была), но ниче, там без вариантов было, пусть бы только не поставили😅

Сейчас поеду заберу леди чеки и замочу еще один, повылавливать реагенты или тени несостоявшегося прикрепления. Меня это как-то успокаивает, что там все на этом этапе нормально, просто спираль дальше не дает прикрепляться. Мазохизм конечно какой-то…

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Actimelik сказал(а):

Всем доброе утро. 

Сегодня предположительно 9-10 ДПО. Очень держусь из последних сил, чтобы не начать делать тесты. Зарекалась до первого дня задержки ни-ни. Два месяца до этого получалось, этот цикл весь какой-то наперекосяк.

И симптомы другие все и БТ (базальная температура) даже пыталась вновь начать мерить. Из последних сил стараюсь держать себя в руках...

Ох. помогите кто-нибудь моей расшатанной психики.....

Я жду не дождусь 9дпо чтоб начать мочить а она думает)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DashaGV сказал(а):

Да, через день после отмены 😅

20-30 сек держать 😳

На розочках тоже 20-30))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

На розочках тоже 20-30))

Я очень давно ими не пользовалась и забыла, что вообще некоторые тесты держать так долго надо 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...